Sos! Срочно нужен займ

Вы больше не советуйте никому этих жуликов. Как теперь карту от них отвязать то? Появятся деньги-стырят же
Да понятно, теперь. Выше же уже писали, что они 299руб просят. Правда, я не знала, хотела, как лучше, думала культурная контора
 
Мне кажется все пробовала из тех что мелькают на сайтах везде.,, теперь еще просрочки образовались.., недавно подбадривала других.а сейчас самой фигово... звонят и звонят...
А Кассу взаимопомощи (Кредитная касса) не пробовали? Там к пенсионерам нормально относятся, единственное что первый займ в офисе
 
А Кассу взаимопомощи (Кредитная касса) не пробовали? Там к пенсионерам нормально относятся, единственное что первый займ в офисе
Пока по наземникам еще не ходила.по видимому придется. Вот первыми думаю посетить целевые финансы. Когда была в отьезде-вроде одобряли. Потом убрали заявку т к не могла посетить тогда. Сделали другую- на картк. Но сказали что по карте первый раз не дадут
 
А Кассу взаимопомощи (Кредитная касса) не пробовали? Там к пенсионерам нормально относятся, единственное что первый займ в офисе
Так прям не тянет по наземным ходить.. и дадут ли нет? Дома не так болезнено воспринимаю отказ.а если где не дадут-то вообще закисну...
 
Так прям не тянет по наземным ходить.. и дадут ли нет? Дома не так болезнено воспринимаю отказ.а если где не дадут-то вообще закисну...
Надо пробовать)
Я когда брал, то звонили на работу и одному контакту. Как с пенсионерами я не знаю, там вроде какой-то нюанс был...
 
До зарплаты дал. А аполлон сразу отказ👎
Прошу прощения-ввела в заблуждении.это не аполлон отказал. Просто я сразу везде набиваю заявки и отказы уже откуда путаю.аполлон то дал но! Одобрил 5. Перечислил и тут же забрал 2. Получается дал 3 .написано же займ 7т. И должна им 10. Это что? Мишки отдыхают... получается у меня прибавилось два!займа получила от обоих в сумме всего 5 т(2 до зарплаты и 3 аполлон). А должна за оба займа как минимум в 3 р больше! Что то я не так себе представляла.,,
 
Прошу прощения-ввела в заблуждении.это не аполлон отказал. Просто я сразу везде набиваю заявки и отказы уже откуда путаю.аполлон то дал но! Одобрил 5. Перечислил и тут же забрал 2. Получается дал 3 .написано же займ 7т. И должна им 10. Это что? Мишки отдыхают... получается у меня прибавилось два!займа получила от обоих в сумме всего 5 т(2 до зарплаты и 3 аполлон). А должна за оба займа как минимум в 3 р больше! Что то я не так себе представляла.,,
Похоже, Вы согласились на дополнительный пакет услуг. Такие есть и у дозарплаты, и у аполлона. От них можно было отказаться в момент оформлении займа (если убрать галочку на этой стадии), видимо Вы этого не сделали. Если отказаться, то сумма займа уменьшится (то есть вместо 5 тысяч Вам дали бы 1 или 2 тысячи), но после выдачи займа точно ничего из этой меньшей суммы уже не спишут.
 
Мне б тыс 10 надо. А эти дают копейки и дерут в 3 р больше
Единственный плюс-очень быстро и без всяких селфи,роликов или еще какой фигни,как некоторые.в принципе если б получила нужную сумму-то переплата так не волновала бы. Хотела закрыть просрочку образовавшуюся. А там получила б деньги-займы б погасила эти. Но в результате опять искать что то(деньги будут только 5го). За это время просрочка добьет..,
 
Похоже, Вы согласились на дополнительный пакет услуг. Такие есть и у дозарплаты, и у аполлона. От них можно было отказаться в момент оформлении займа (если убрать галочку на этой стадии), видимо Вы этого не сделали. Если отказаться, то сумма займа уменьшится (то есть вместо 5 тысяч Вам дали бы 1 или 2 тысячи), но после выдачи займа точно ничего из этой меньшей суммы уже не спишут.
Я смотрела,стоб не было лишнего. Но два раза выскакивала ошибка и в третий раз я уже просто обновила страницу и оказалось плюс допуслуги
 
Я смотрела,стоб не было лишнего. Но два раза выскакивала ошибка и в третий раз я уже просто обновила страницу и оказалось плюс допуслуги
Удивляет ,что такие маленькие суммы одобряют. У других-8,10 и т д
 
Удивляет ,что такие маленькие суммы одобряют. У других-8,10 и т д
У меня только один вопрос, если у вас деньги будут 5-го числа, то смысл набирать займов... Не проще ли договориться с МФО о предоставлении отсрочки платежа!
 
У меня только один вопрос, если у вас деньги будут 5-го числа, то смысл набирать займов... Не проще ли договориться с МФО о предоставлении отсрочки платежа!
Кто сказал что они договариваются? Ни лайм,ни вива мне такого не предлагали,хотя я говорила,что смогу заплатить 5го. До этого числа-говорят-очень долго и никто ждать не будет
 
Кто сказал что они договариваются? Ни лайм,ни вива мне такого не предлагали,хотя я говорила,что смогу заплатить 5го. До этого числа-говорят-очень долго и никто ждать не буд
У меня вива 14 дней ждали) Через день позванивая и серьёзно заявляли о последствиях) Выездная бригада и тд) Но в итоге прислали смс с акцией, по которой я могу взять кредитные каникулы, оплатив им 1700, вместо 7000 и забыть на месяц про них)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Кто сказал что они договариваются? Ни лайм,ни вива мне такого не предлагали,хотя я говорила,что смогу заплатить 5го. До этого числа-говорят-очень долго и никто ждать не будет
На нет и суда нет...Тогда проще идти на просрочку, поставить телефон на беззвучный, предупредить близкое окружение. И ждать 5-е число. А в указанную дату уже вести разговор с представителями МФО по факту наличия средств. Набирать займы что бы погасить займы так себе идея, дороже будет. Или есть какая-то другая причина. ИМХО.
 
У меня вива 14 дней ждали) Через день позванивая и серьёзно заявляли о последствиях) Выездная бригада и тд) Но в итоге прислали смс с акцией, по которой я могу взять кредитные каникулы, оплатив им 1700, вместо 7000 и забыть на месяц про них)
Сегодня уже 6ой день вивы.достают. Ждать типа не хотят
 
А лайм сегодня второй день.
А лайм сегодня второй день. Пока молчат
Надо было не гасить досрочно вебзайму двадцатку. Тогда б не было этой ситуации с просрочкой. Но кто ж знал,что он обидится .,,
 
На нет и суда нет...Тогда проще идти на просрочку, поставить телефон на беззвучный, предупредить близкое окружение. И ждать 5-е число. А в указанную дату уже вести разговор с представителями МФО по факту наличия средств. Набирать займы что бы погасить займы так себе идея, дороже будет. Или есть какая-то другая причина. ИМХО.
Даже я нервничаю,что уж говорить об окружении.я то предупредила,но чьи контакты давала-не довольны. И это мягко сказано. Я даже не думала,что возникнет такая проблема с оплатой и их побеспокоят. Вот так портятся отношения...
 
Нет, я сама не пробовала, но может говорю к пенсионерам нормально относятся, я думаю там больше для "своих" железнодорожников, не заходила туда
Желдорзайм не существует более, под его личной работает простой сервис по платному подбору займов.
 
Желдорзайм не существует более, под его личной работает простой сервис по платному подбору займов.
Вот ..лин! И почему я не проверив сразу по совету полезла? Не знаете,они будут списывать с карты деньги еще?
 
Вот ..лин! И почему я не проверив сразу по совету полезла? Не знаете,они будут списывать с карты деньги еще?
могут, бывали случаи
 
У меня только один вопрос, если у вас деньги будут 5-го числа, то смысл набирать займов... Не проще ли договориться с МФО о предоставлении отсрочки платежа!
Вопрос-я сегодня закрою просрочки.когда другие мфо увидят,что они закрыты? Так как на все денег не хватит,что то хочу досрочно погасить и повторно взять.. а для этого надо чтобы ки опять вошла в норму. И действительно ли кто то требует всю сумму сразу при нарушении или пугают?
 
Вопрос-я сегодня закрою просрочки.когда другие мфо увидят,что они закрыты? Так как на все денег не хватит,что то хочу досрочно погасить и повторно взять.. а для этого надо чтобы ки опять вошла в норму. И действительно ли кто то требует всю сумму сразу при нарушении или пугают?
Зпугивают,я думаю вам опытный человек разъяснит про них)
 
Вопрос-я сегодня закрою просрочки.когда другие мфо увидят,что они закрыты? Так как на все денег не хватит,что то хочу досрочно погасить и повторно взять.. а для этого надо чтобы ки опять вошла в норму. И действительно ли кто то требует всю сумму сразу при нарушении или пугают?
Все сугубо индивидуально в плане просроков, в плане подачи сведений в БКИ тоже, кто-то сразу сведения передает, есть же некоторые организации, которые не сразу чешутся... В плане повторных займов тоже, очень мутно все, некоторые прям в руки впихивают, еще смс не успеет прийти о закрытие займа, а уже из всех щелей, утюгов и розеток вам вещают, что лимит повышен и займ одобрен, а некоторым вродеб погасил, все чин по чину, а тут хоооп и посиди дружок месяцок спокойно. У меня с Джойями так было, все закрыл, погасил за несколько дней до конца займа и месяц сидел с отказом. С просроками допустил просрочку чуть меньше суток у займера и быстроденег...Займер отреагировал очень спокойно, вежливо выслушал. Когда закрыл - лимит не снизил, все хорошо. А вот быстроденьги, когда позвонил, столкнулся с такой поганой барышней, я ей все объяснил, в ответ мне таким надменным голосом ответила "ну-ну, смотрите, если не оплатите, то компания применит к вам чуть ли не кары анальные"...От греха подальше решил закрыть весь займ, звоню им на горячую линию, говорю так и так, хочу погасить досрочно, и пошло поехало "а зачем, а почему" и т.д. так еще два платежа надо сделать и только потом займ закроется... воот теперь жду его закрытия, а там посмотрим. уффф... немного сумбурно, но как-то так.
 
Зпугивают,я думаю вам опытный человек разъяснит про них)
Хотела закрыть ванклик,но у них написано оплачу сейчас-а исполнят только 11.11 почему то. Поэтому закрыла до зарплаты и кэш тую. До зарплаты мгновенно предложили повторный займ,увеличив сумму. Был займ 3т(на руки 2).стал 10(на руки 7). Похоже без проверок,т к мгновенно. С них погасила кэш ту ю. 7т. Они повторно одобрили всего 3т. Так что ничего не выгадала в этом плане. Но лайм,у которого была просрочка,просто ужас! Нашли всех,кого не указывала в анкете,всем позвонили. На мое обращение о нарушении взаимодействия с посторонними лицами не ответили. В разговоре сказали-что я забыла(!)кого указывала. Ну как же так? Откуда сведения берут? Да,просрочку допустила, но исправила. А как же их действия? Звонки людям,с которыми у меня деловые отношения по приюту для животных...
 
Хотела закрыть ванклик,но у них написано оплачу сейчас-а исполнят только 11.11 почему то. Поэтому закрыла до зарплаты и кэш тую. До зарплаты мгновенно предложили повторный займ,увеличив сумму. Был займ 3т(на руки 2).стал 10(на руки 7). Похоже без проверок,т к мгновенно. С них погасила кэш ту ю. 7т. Они повторно одобрили всего 3т. Так что ничего не выгадала в этом плане. Но лайм,у которого была просрочка,просто ужас! Нашли всех,кого не указывала в анкете,всем позвонили. На мое обращение о нарушении взаимодействия с посторонними лицами не ответили. В разговоре сказали-что я забыла(!)кого указывала. Ну как же так? Откуда сведения берут? Да,просрочку допустила, но исправила. А как же их действия? Звонки людям,с которыми у меня деловые отношения по приюту для животных...
На будущее. Пишите все звонки, фиксируйте смс-сообщения, и вытаскивайте все договора сразу. В договоре чётко прописаны контакты, которые вы предоставили. Любой звонок, на любой другой контакт - звоните на горячую линию и предъявляете официальную претензию под запись разговора, или если боитесь с ними говорить, пишете претензию в свободной форме на электронную почту. Бояться нечего, так как лайм, если у вас была просрочка больше трёх дней, второй займ не одобрит, так что, в любом случае вы для них персона нон-грата. Так же, после любого взятого займа, в любой компании, моментально пишите отзыв взаимодействия с третьими лицами. Буквально в тот же день, когда взяли. Некоторым подходит письмо по электронке, некоторым через форму обратной связи в лк, а некоторым только заказным письмом с уведомлением (можно через приложение "Почта России". Форма отзыва есть в открытом доступе. 80%компаний соблюдает отзыв. Зато вы обезопасите себя от подобных казусов. Так как нарушать 230-фз они побаиваются, всё же.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.