Попытка вылезти из займов

А кто у вас 3-им лицам звонит?
быстроденьги позвонили моему бывшему однокурснику))) я с ним вообще никогда не общался, а теперь начал общаться))) связала дружбу быстроденьги)))). После предложил рассрочку, вроде сказали рассмотрим
 
а через какое время перестают долбить окружение? месяц-два придется потерпеть?
Норм))) Окружению терпеть, а ты гасись)))) Отзывы при "невыходе" на связь - пустая трата времени и денег. Калы звонят контактам, а если должник жалуется, ответ один: звонили не контакту, а на оставленный КОНТАКТНЫЙ номер. Типа самого должника. И докажи что не оставлял или при обработке персональных данных получен
 
Подскажите что делать, Много займов(некоторые с просрочками) на не сильно большую сумму 50к. Но я нахожусь в командировке и получить зарплату не могу так как ее мы получаем наличными. Срочно надо закрыть все займы, так как иметь их в моей организации нельзя. Может можно как то получить один большой кредит, чтобы закрыть все разом или платить уже одной компании. Перепробовал все варианты, ничего не получается. И занять не у кого. Родственников нет, а у друзей нет возможности занимать. Все надо решить за пару дней потому что подаём справки об отсутствии задолженностей и кредитов.
 
А х* его знает, Ну что Товарищи Факир был пьян и фокус не удался! ,
Сегодня начинаются Просрочки! Боролся, боролся, в итоге ) Добрый вечер.
 
Каким то чудом вчера вырулил ) пока забить не получается продлился, нужно дотянуть до 15го и закрыть часть
Да просто почти всегда это выгодней)забить а не продлевать
 
Да просто почти всегда это выгодней)забить а не продлевать
да по сути пролонгация, это гашение процентов которые так и так будут идти, при просрочке, сумма то обнуляется до изначального взятого займа, следовательно как то не логично забивать прям так.
 
Быстро деньгиебанутые, даже с 1 днем просрочки вечно лепят отказы, если вдруг захочешь взять следующий. Ванклик и кэшью будут долбить с хамскими звонками как только случиться 1 день просрочки

От квику и капусты тоже ни разу не получал звонков
 
  • Нравится
Реакции: Пал Палыч
На какой день просрочки?
У меня наоборот.Микроклад , как и Екапуста оказались самыми терпеливыми.Екапуста через год в суд пошла,а Микроклад до сих пор шлёт на е-мейл письма о критической ситуации.
 
Кто из этих мфо терпелив и может потерпеть 3 дня без продлений или взносов. Кто закрывает возможность продления на следующий день?
Касса 1
 
У меня наоборот.Микроклад , как и Екапуста оказались самыми терпеливыми.Екапуста через год в суд пошла,а Микроклад до сих пор шлёт на е-мейл письма о критической ситуации.
У меня точно также с этими, никого не беспокоили. Квику через 2 года в суд пошли, до этого тишина тоже терпеливые у меня
 
Самое главное честно рассказать родственникам. Если они нормальные, то поддержат. А дальше шли каллов на х*й, но не забивай. Лучщий способ выбраться из говна - закрыть все долги, сколько бы времени на это не было потрачено.
 
Здравствуйте. У меня 4 займа на 70К ( тело ) и пятый на подходе. З/п полтинник и нет пока никаких подработок, получается продляю(( Есть возможность взять в Квику, как привилегированному клиенту, 75К на полгода ( от 0.7 до 1 ), с дикими платежами дважды в месяц. Такое конченное рефинансирование. Но я так хотя бы буду рассчитываться... В других местах мне не дают столько, если что.
Или другой вариант: дочь может взять нормальный кредит в банке, чтоб мне все закрыть, но только через два месяца ( стаж надо на новом месте добрать под условия ). Вот и думаю: как быть? Через два месяца продлениям всё, надо возвращать... Уход в просрочку не рассматриваю. Надо как-то из двух вариантов выбирать((
 
Здравствуйте. У меня 4 займа на 70К ( тело ) и пятый на подходе. З/п полтинник и нет пока никаких подработок, получается продляю(( Есть возможность взять в Квику, как привилегированному клиенту, 75К на полгода ( от 0.7 до 1 ), с дикими платежами дважды в месяц. Такое конченное рефинансирование. Но я так хотя бы буду рассчитываться... В других местах мне не дают столько, если что.
Или другой вариант: дочь может взять нормальный кредит в банке, чтоб мне все закрыть, но только через два месяца ( стаж надо на новом месте добрать под условия ). Вот и думаю: как быть? Через два месяца продлениям всё, надо возвращать... Уход в просрочку не рассматриваю. Надо как-то из двух вариантов выбирать((
Ну на дочь кредит вешать, что-то дичь какая-то
 
Ты со своими копейками вообще непонятно зачем тут регился и тему создавал. Если ки норм в каком нить тиньке или совкоме должны 70 к и так дать без всякого стажа
Тут соглы, бери на себя в норм банке кредит под адекватный процент и плати
 
С полтиником зп, разве не как не закрыть? Хотя бы один два, и на след месяц один два.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.