Кому где одобрили в марте 2023?

Добрый вечер! Ребят у вас тоже Аполлон после внесения данных выдаёт продолжит выдоет вот такое
 

Вложения

  • Screenshot_20230312_182923_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230312_182923_com.android.chrome.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20230312_182928_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230312_182928_com.android.chrome.jpg
    119 KB · Просмотры: 29
Да не знаю почему так , я так и не зарегалась там
Я в Январе нормально регистрировался индефикацию прошол был займ одобрен не стал брать с той пятницы не могу и все не подписать займ не по-новой отправить , хотя висит одобрен. Поддержка не отвечает
 
Да не знаю почему так , я так и не зарегалась там
Я тоже так и не зарегалась.Не смогла фото с камеры загрузить,выбора из галереи нет(Пишет не удалось загрузить,недостаточно памяти почему-то.Пробовала с разных браузеров,одно и то же
 
Я тоже так и не зарегалась.Не смогла фото с камеры загрузить,выбора из галереи нет(Пишет не удалось загрузить,недостаточно памяти почему-то.Пробовала с разных браузеров,одно и то же
Я через приложения загружал
 
Добрый вечер! Ребят у вас тоже Аполлон после внесения данных выдаёт продолжит выдоет вот такое
Может их тоже смутило ,что при статусе в разводе, отсутствии детей и проживанием без родителей, - количество членов семьи 3 ? 🤔
 
Может их тоже смутило ,что при статусе в разводе, отсутствии детей и проживанием без родителей, - количество членов семьи 3 ? 🤔
Возможно и такое🤣Лично меня смутило..И сижу считаю...но не сходится количество членов семьи😃
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.