Кому где одобрили в марте 2023?

Может их тоже смутило ,что при статусе в разводе, отсутствии детей и проживанием без родителей, - количество членов семьи 3 ? 🤔
Нет из не это смутило. Написал им на почту она ответила что индефикация сейчас проходит че рез вложения им на почту. То что членов семьи 3 это автоматом заполнилось ну так если свое жилье вот. И проживаю без родителей.
 
Подскажите займы пожалуйста, все популярные либо отказ либо блок
Буквально 1000 нужно 🥺
1. Конга
2.Лайм займ
3.Бустра
4.Фин.розница
5.Веб-займ
6.4slovo
7.Moneyman
8.Аденьги
9.Займер
10.Деньги сразу
11.МигКредит
12.ЕКапуста
13.Займиго
14.Макс кредит
15.Целевые финансы
16.Медиум скор
17.Займыч
18.Центрофинанс
19.Займ 77
20.Забирай
21.Экозайм
22.Полёт финанс
23.Касса взаимопомощи
24.Умные наличные
25.Займоград
26.Ростфинанс
27.Аполлон
28.Главфинанс
29.Финфайв
30.Финтерра
31.ФастФинанс
32.Займ-Экспресс
33.Кредит2дэй
34.Кнопкаденьги
35.Бериберу
36.Кредит7
37.Отличные наличные
38.Смс финанс
39.Вивус
40.Монеза
41.Oneclickmoney
42.expressmoney com
43.До зарплаты
44.Timezaim
45.Папазайм
46.Надо денег
47.Турбозайм
48.Кредито24
49.Веббанкир
50.Кэштую
51.Кэшю
52.Мобикредит
53.Гринмани
54.Джоймани
55.Манинадиване
56.Moneyday
57.Белка кредит
58.Кредитроник
59.Fastmoney
60.Кредиска
61.495 кредит
62.Вива деньги
63.Деньга
64.Микроклад
65.Ализайм
66.Квику
67.Мосзайм
68.Платиза
69.Экспресс деньги
70.Срочноденьги
71.Кредиттер
72.Кредитплюс
73.Наличные наличные ру
74.Пэй пс
75.Мцк кредит
76.Деньгимигом
77.Доброзайм
78.Смартстарт
79.Твоизаймы
 
А зачем вы такие глупые шутки пишите, я у вас спросила по человечески, а вам смешно!!!! Ну, ну, смейтесь дальше....
Божечки, что же Вы с такими талантами лезете в мфо ? Вам туда нельзя, Вас там сожрут и косточки не оставят ....
 
Сама с утра хоть посмеялась 🤣🤣🤣
Если человек РЕАЛЬНО ИЩЕТ в интернете информацию о таких вещах, то это, простите, уже не смешно, тут плакать надо. Тут умственное развитие явно не для общения с мфо. Потом появится ещё одна слезливая тема "помогите , как дальше жить, я плюхнулась в какашку". Печалька.
 
Если человек РЕАЛЬНО ИЩЕТ в интернете информацию о таких вещах, то это, простите, уже не смешно, тут плакать надо. Тут умственное развитие явно не для общения с мфо. Потом появится ещё одна слезливая тема "помогите , как дальше жить, я плюхнулась в какашку". Печалька.
Названия у всех мфо и мкк довольно таки странные. Я не удивлюсь если реально появится и такая контора
 
Названия у всех мфо и мкк довольно таки странные. Я не удивлюсь если реально появится и такая контора
Вполне может быть,но в таком случае информация о ней все таки будет в интернете. И не придется возвращаться на форум и задавать глупые вопросы. Что же дальше МКК лесопилку искать никто не стал ?
Всё таки между" Прелесть какая дурочка " и "Господи ,какая дура" --огромная пропасть.
Простите, если мое столь резкое мнение кого обидело...
 
Вполне может быть,но в таком случае информация о ней все таки будет в интернете. И не придется возвращаться на форум и задавать глупые вопросы. Что же дальше МКК лесопилку искать никто не стал ?
Всё таки между" Прелесть какая дурочка " и "Господи ,какая дура" --огромная пропасть.
Простите, если мое столь резкое мнение кого обидело...
Нормально,нужно ведь хоть немного голову включать)
 
Нормально,нужно ведь хоть немного голову включать)
Да просто такие люди потом, не читая , подписывают все подряд и верят в светлое будущее. Но недолго. До первого коллектора . Или до первого списания навязанных услуг. Прям охота уже создать мкк работу и брать по три косаря за левый подбор займов. Жизни не научить, хоть заработать.
 
  • Нравится
Реакции: Космонавт
Названия у всех мфо и мкк довольно таки странные. Я не удивлюсь если реально появится и такая контора
Я так и думала, пока долбила интернет в поисках мкк zavod.
 
Мне екапуста одобрила
Кстати,да..Екапуста первая кто мне дали,правда 2000,но все же,потом чуть повышали лимит.Погашала как положено.После этого и некоторые другие начали давать.Но расчитываю,с чего и сколько платить.Правда КИ у меня нормальная,нагрузка небольшая,просрочек и т.п.нет.
 
Кто знает, в каких мфо можно взять если долг продан колекторам?
Всё индивидуально, можете попробовать займер, екапуста, OKM, доброзайм, золотая корона, мне там давали когда долг был у коллекторов, по сути они не отличаются от просрочек, коллекторы отображаются так же в кредитной истории как и другие займы, банки.

Но думаю лучше не брать если уже есть трудности с оплатой.
Думаю можно взять если это спасёт жизнь))) Или собираетесь вернуть .
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.