Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Максы спокойно ждали 23 дня(но они говорят на 30 день начинают уже пальцы гнуть) Умные наличне 16 дней по моему терпят спокойно, а вот насчет кредит 7 не знаю я их просрочил на 3 дня за это время не было звонков.
У меня максы и Умные наличные терпеливо ждут, вежливые. А вот кредит 7 уже на 1ый день начали наяривать угрозы в смс. Быстро их закрыла.
 
Мне привалило счастья, закрыла всю эту драную троицу.
Поздравляю, я закрыл, белку, кредит 7, умные наличные, кеш ту ю(соска ван клика) кэш ю, думал закрыть в этом месяце надо денег, ван клик мани...но на новой работе начались косяки, смог только закрыть отличные наличные(и слава богу)
 
  • Нравится
Реакции: maria.skor213
Поздравляю, я закрыл, белку, кредит 7, умные наличные, кеш ту ю(соска ван клика) кэш ю, думал закрыть в этом месяце надо денег, ван клик мани...но на новой работе начались косяки, смог только закрыть отличные наличные(и слава богу)
Надо денег долго у вас просрочка? Не передавали рбв?
 
8й день просрочки, сумма 38700 руб
До этого тиранили по смс и вацап, на звонки блок. Сегодня написали, что продают каллам. Потом сразу звонок на вацап, женщина-хамло потребовала оплаты в размере хотя бы 20000 руб за час...
 
Вы им так же можете отправить и по электронной почте и написать в нем пометку что якобы так же отправили и по почте россии заказным. Они по моему и электронное письмо принимают и соблюдают
Ничего они не соблюдают и всегда пишут, что работают в рамках закона. Лжецы!!!
 
просрочка два дня, кредит7
по телефону грубят, но без жести))
 

Вложения

  • 6639E953-26ED-4721-ACAD-84EB6D46C737.png
    6639E953-26ED-4721-ACAD-84EB6D46C737.png
    132.6 KB · Просмотры: 97
Вчера была дата платежа, позвонила предупредила, что оплачу только завтра, зафиксировали, говорили вежливо. Сегодня с утра тоже позвонила напомнила, чтобы не начали никого дергать. Весь день была тишина. Успела оплатить без нервотрепки.
 
Я когда у Максов, Кредит 7. Умные наличные в просрочку уходил я с ними еще в чате общался поддержки, предупреждал что денег пока нет смогу оплатить тогда то тогда то. Можете еще так же поступить.
Это помогло?
 
Звонили сегодня, беспокоили родителей, просрочке 3 ДНЯ. Мама работает в школе, обзвонили всех кого можно. Самое смешное что по телефону название конторы сказать не могут)) Говорят, вам подсказка: в аббревиатуре сайта количество дней в неделе)
Не советую сюда обращаться
У меня бы знакомые подумали, что с дурдома звонят, так представившись😁😁
 
В субботу была дата платежа в Кредит7. Позвонил, попытался объяснить. Нервный вьнош сказал что в понедельник со мной свяжется отдел взысканий. Сказал типо с угрозой.

Сегодня звонила дама с голосом следователя из прокуратуры. Угрожала отправить на взыскание мой договор.

Деньга отсрочили платежь до 25 числа. Гринмани так же отсрочили платежь до 25 числа. Все спокойно, без наедов и истерик, уроз и разговора интонацией как с гавном. А эти реально отмороженные какие то.
 
Обожаю эту контору и таких же чертей как они 4 дня до даты платежа позвонил уже за сегодня робот информатор и 2 раза сотрудница одна и та же + смс напоминалку прислали)))
 
Накатала жалобу,сейчас пришол ответ административку на них фигакнули.
 
За просрочку в 63 дня, кому-то передали, в общем, сегодня в полиции писала заявление, что не мошенница, а временные трудности🤷‍♀️🤦‍♀️не ожидала, в общем то,когда бы приставы,и суд постановление бы вынес, ясно бы было-понятно, но обвинять в мошенничестве потому что не могли дозвониться, писец... У меня блокировка незнакомых звонков, случайно узнала от человека, что был указан в контактах, а то бы и уголовку завели? 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-24-23-32-59-992_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-24-23-32-59-992_com.yandex.browser.jpg
    104 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_2023-03-24-23-32-47-116_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-24-23-32-47-116_com.yandex.browser.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
За просрочку в 63 дня, кому-то передали, в общем, сегодня в полиции писала заявление, что не мошенница, а временные трудности🤷‍♀️🤦‍♀️не ожидала, в общем то,когда бы приставы,и суд постановление бы вынес, ясно бы было-понятно, но обвинять в мошенничестве потому что не могли дозвониться, писец... У меня блокировка незнакомых звонков, случайно узнала от человека, что был указан в контактах, а то бы и уголовку завели? 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-24-23-32-47-116_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-24-23-32-47-116_com.yandex.browser.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2023-03-24-23-32-59-992_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-24-23-32-59-992_com.yandex.browser.jpg
    104 KB · Просмотры: 84
Ну если вы не давали контактов старой работы,то они не имеют право туда звонить и тем более регулярно. Можно даже просто жалобу в фссп подать реально,я так делал с особыми персонажами(вивус,веб-займ,рубл.ру,екапусту вообще штрафанули за это) и после заявы моей они вообще мне перестали звонить и через пару лет просто в суд подали на меня,я отменял СП 2-3 раза и они успокоились,долг весит уже лет 6 и тишина
Здравствуйте,скажите пожалуйста как правильно составить жалобу? У меня есть скрины сообщений ,но они же не представляются кто они . Просто рассылают угрозы. Как вообще написать эиу жалобу ,если я не знаю какое мфо пишет
 
Долг не оплачен, принято решение уступить его третьим лицам ст 382 ГК РФ Ваши персональные данные будут переданы коллекторам далее мы ответственности не несем ООО МКК КАППАДОКИЯ 88002228022 credit7.ru
Столько говна они мне слали за 9000 руб.за период2-3 месяца ,а тут оказывается что Каллам не отдавали ,кто тогда писал звонил в не красивая форме?
 
Ужас я думала что уже давно коллекторы пишут ,а они ещё и не отдавали типо...отдадут кто сталкивался что дальше будет
Это, по моему, самая задолбательская мфо. Они еще до просрочки задолбают - звонят и пишут. А что уже делается после - можно только представить.
Ну, или сами одолевать будут, или коллекторы.
 
Это, по моему, самая задолбательская мфо. Они еще до просрочки задолбают - звонят и пишут. А что уже делается после - можно только представить.
Ну, или сами одолевать будут, или коллекторы.
Они подскрытими именами мне то на почту ,то ватсап писали не красивые слова
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.