Sos! Срочно нужен займ

Подала сегодня в турбозайм повторно . Прошло полтора месяца. Ну опять отказали.., просрочек сейчас нет. Займов да,несколько штук. Но,смотрю,у некоторых несколько десятков и ничего,кто то одобряет. Прям настроение испортилось..,так то я выкрутилась пока,но для полного вхождения в норму-еще один займ тыс на 10 не помешал бы. Неужели опять откажут все,кто в прошлый раз отказали? Как то не везет мне..,
А турбозайм мне одобрил, так, чтобы не соврать, раза с пятого, минимум. Наверное, за настойчивость 😅
 
Надо пробовать, перебирать... Какой-либо логики у них нет... То 25 отказов, то потом без предупреждения переводят посреди ночи. Так что... Ищите да обрящите)
 
Это проходил, наверное, каждый тут. Причём да, обидно именно то, что когда нет просрочек и большого количества займов - отказ. А как только влезаешь так, что не вылезти, все подряд начинают предлагать и одобрять.
Но ведь это так непонятно..чем они руководствуются? Вот например пишут Займер всем одобряет. А мне не одобрил когда еще и займов не было и сейчас также отказывает. (???). А кто одобрял-суммы маленькие а допы к ним большие. Тот же ванклик два раза и асе по 5 т... даже и не знаю-куда повторить после отказа?
 
Но ведь это так непонятно..чем они руководствуются? Вот например пишут Займер всем одобряет. А мне не одобрил когда еще и займов не было и сейчас также отказывает. (???). А кто одобрял-суммы маленькие а допы к ним большие. Тот же ванклик два раза и асе по 5 т... даже и не знаю-куда повторить после отказа?
Мне займер сразу одобрил, дошла до 20 тысяч, но взяла 15. А вот робот этот, ни разу, даже когда займер погашала вовремя, и не было у них открытого займа. Не понимаю, как у людей и там и там получается. Да и много кому, даже с открытыми просрочками и дикой нагрузкой одобряют и одобряют везде. Знаю несколько!!! людей, у которых 50+ займов. Как, блин??? 😅
 
Но ведь это так непонятно..чем они руководствуются? Вот например пишут Займер всем одобряет. А мне не одобрил когда еще и займов не было и сейчас также отказывает. (???). А кто одобрял-суммы маленькие а допы к ним большие. Тот же ванклик два раза и асе по 5 т...
Помню, Вы писали, что пенсионерка. Вероятно, это имеет значение, и именно поэтому одобряют менее охотно и меньшие суммы. Увы, но МФО считают пенсионеров потенциально менее платёжеспособными.
 
Помню, Вы писали, что пенсионерка. Вероятно, это имеет значение, и именно поэтому одобряют менее охотно и меньшие суммы. Увы, но МФО считают пенсионеров потенциально менее платёжеспособными.
Тоже непонятно. Безработным, мамам в декрете, с отвратной КИ одобряют - работающим пенсионерам нет. Где логика? У машин её нет🤷🏼‍♀️
 
Спасибо😆
Марина,приходилось сталкиваться с кредито24? Стоит надеяться,что возможно получу от них денег? С утра типа одобрено и опять рассмотрение. Или лучше не ждать и поискать еще? Завтра платеж срочноденьги,немного не укладываюсь,т к пришлось гасить займ полностью в другой компании из за просрочки. Все таки планируешь как то,а потом отказ в повторном,где думаешь дадут и тупик. Совет другим-лучше не закрывать досрочно,надеясь на увеличение лимита. Можно попасть
 
Марина,приходилось сталкиваться с кредито24? Стоит надеяться,что возможно получу от них денег? С утра типа одобрено и опять рассмотрение. Или лучше не ждать и поискать еще? Завтра платеж срочноденьги,немного не укладываюсь,т к пришлось гасить займ полностью в другой компании из за просрочки. Все таки планируешь как то,а потом отказ в повторном,где думаешь дадут и тупик. Совет другим-лучше не закрывать досрочно,надеясь на увеличение лимита. Можно попасть
Они вообще мутные ребята. Может заявка висеть сутками, без возможности отмены. Потом приходит смс о предодобрении, заходишь - отказ. По крайней мере мне они ни разу не одобрили, даже когда была чистенькая, как стеклышко.
 
Они вообще мутные ребята. Может заявка висеть сутками, без возможности отмены. Потом приходит смс о предодобрении, заходишь - отказ. По крайней мере мне они ни разу не одобрили, даже когда была чистенькая, как стеклышко.
Спасибо. По видимому зря вообще подала туда заявку
 
Попытка не пытка. Знаю людей, которым одобрили, даже с КИ не очень. Я фейсом не вышла, видимо😂
Прислали отказ сейчас. Правильно о них пишут-мутные не то слово. Сначала одобрено,подпиши договор. Потом через несколько часов/отказ. А как же подписи? И звонить с предложениями сразу начинают все. Какие то посредники что ли они
 
Прислали отказ сейчас. Правильно о них пишут-мутные не то слово. Сначала одобрено,подпиши договор. Потом через несколько часов/отказ. А как же подписи? И звонить с предложениями сразу начинают все. Какие то посредники что ли они
Нет. Они работают в связке с каким-то МФО, не помню, если честно, с каким. Многие жалуются на то, что они просто собирают информацию, А дают чисто формально, пятерым из сотни. Я им позвонила на горячую, сказала, чтобы удалили все мои персональные данные и деактивировали личный кабинет, А потом ещё письмо почтой послала с таким же требованием. Вряд ли поможет, чтобы они не распространяли, но на всякий случай.
 
Прислали отказ сейчас. Правильно о них пишут-мутные не то слово. Сначала одобрено,подпиши договор. Потом через несколько часов/отказ. А как же подписи? И звонить с предложениями сразу начинают все. Какие то посредники что ли они
Привет, пробовали ecozaym? мосзайм, займыч, наличное? дают до 4к с ужасными нагрузками и просрочками
 
Нет. Они работают в связке с каким-то МФО, не помню, если честно, с каким. Многие жалуются на то, что они просто собирают информацию, А дают чисто формально, пятерым из сотни. Я им позвонила на горячую, сказала, чтобы удалили все мои персональные данные и деактивировали личный кабинет, А потом ещё письмо почтой послала с таким же требованием. Вряд ли поможет, чтобы они не распространяли, но на всякий случай.
Мне после подачи заявки к ним звонили росленьги и говорили,типа я подавала им заявку. Может они в паре? Я им не подавала.о чем озвучила и отказалась говорить
 
Мне после подачи заявки к ним звонили росленьги и говорили,типа я подавала им заявку. Может они в паре? Я им не подавала.о чем озвучила и отказалась говорить
Не-не. Не с наземниками. У кого-то есть до боли похожий ЛК. Не помню, хоть убей.
 
Мне после подачи заявки к ним звонили росленьги и говорили,типа я подавала им заявку. Может они в паре? Я им не подавала.о чем озвучила и отказалась говорить
Сейчас прислал рекламу кредитплюс. Месяц назад отказывали. Вы ничего по ним не знаете? Стоит тратить время?
 
Привет, пробовали ecozaym? мосзайм, займыч, наличное? дают до 4к с ужасными нагрузками и просрочками
Мосзайм давал добро,когда я в отьезде была. Они же домой ходят по моему. Наличные всякие отказывали когда еще отличная была ки. Займыч почему то не хотела не помню. Может они посредники,? Сейчас посмотрю
 
Нет. Они работают в связке с каким-то МФО, не помню, если честно, с каким. Многие жалуются на то, что они просто собирают информацию, А дают чисто формально, пятерым из сотни. Я им позвонила на горячую, сказала, чтобы удалили все мои персональные данные и деактивировали личный кабинет, А потом ещё письмо почтой послала с таким же требованием. Вряд ли поможет, чтобы они не распространяли, но на всякий случай.
Посмотрел, они дважды за последние полтора года меняли юр.лицо (в октябре 2020-го и в сентябре 2021-го). Просто так это не делают. Вероятно, проблемы какие-то.
 
Сегодня у меня день оплаты в Таймзайм,позвонил человек,я ему всё объяснил,что к сожалению нет денежных средств на данный момент,он меня понял,спросил какого числа смогу закрыть займ,и сказал что до этого числа мой займ заморозят,и проценты начислятся не будут. Все адекватно и понятно.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13 и SW_SE
Сегодня у меня день оплаты в Таймзайм,позвонил человек,я ему всё объяснил,что к сожалению нет денежных средств на данный момент,он меня понял,спросил какого числа смогу закрыть займ,и сказал что до этого числа мой займ заморозят,и проценты начислятся не будут. Все адекватно и понятно.
Да, есть адекватные компании, с такими приятно работать. Всякое бывает, особенно сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Да, есть адекватные компании, с такими приятно работать. Всякое бывает, особенно сейчас.
Да.хорошо когда входят в положение. А вот когда с первого дня начинают звонить неуказанным в анкете лицам- это ужасно..,
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Кстати да, веб займ отказ 4 раза было, на 5 дали, не много конечно но 3 тысячи дали
Есть джой,займ экспресс и ростфинанс. У всех оплата сегодня-завтра. На всех пока денег не хватает. С кого начать в надежде на увеличение,если учитывать что ки испортилась за это время и с ванклик были проблемы,ссоры.
 
Есть джой,займ экспресс и ростфинанс. У всех оплата сегодня-завтра. На всех пока денег не хватает. С кого начать в надежде на увеличение,если учитывать что ки испортилась за это время и с ванклик были проблемы,ссоры.
Сегодня Бустра присла смс, я заполнила, правдв много фото, но никому, кроме меня не звонили.... Официально не работаю, куча ИП. Дали 5 тыс.\При оформлении отказалась от страховки. Все заняло 15 мин
 
Есть джой,займ экспресс и ростфинанс. У всех оплата сегодня-завтра. На всех пока денег не хватает. С кого начать в надежде на увеличение,если учитывать что ки испортилась за это время и с ванклик были проблемы,ссоры.
Просила тыс, при разговоре по тлф сказали, что могут 5, я сказала: конечно, давайте 5
 
Есть джой,займ экспресс и ростфинанс. У всех оплата сегодня-завтра. На всех пока денег не хватает. С кого начать в надежде на увеличение,если учитывать что ки испортилась за это время и с ванклик были проблемы,ссоры.
Погасила джоев. Первый займ был 8 плюс страховка плюс проценты-отдала 11т. Подала на повторный. Просила 15. Думали мин 30. Я уже начала волноваться-правильно ли выбрала ? Звонили мне и как оказалось контакту. Мне было плохо слышно. Не знаю что спрашивали. Контактер не ответил. -увидел пропущенный поздно. В результате написали-можем предложить меньше,10т. Вздохнула с облегчением. Спасибо
 
Погасила джоев. Первый займ был 8 плюс страховка плюс проценты-отдала 11т. Подала на повторный. Просила 15. Думали мин 30. Я уже начала волноваться-правильно ли выбрала ? Звонили мне и как оказалось контакту. Мне было плохо слышно. Не знаю что спрашивали. Контактер не ответил. -увидел пропущенный поздно. В результате написали-можем предложить меньше,10т. Вздохнула с облегчением. Спасибо
Контакту они звонят редко, просто автоматически кидают звонок-сброс, чтобы проверить доступность номера,
 
Привет, пробовали ecozaym? мосзайм, займыч, наличное? дают до 4к с ужасными нагрузками и просрочками
Занимаю в Мосзайме, никаких нагрузок, о которых вы говорите, - нет. Процент 1% , комиссий скрытых нет, курьер деньги доставляет на дом при желании.
 
Занимаю в Мосзайме, никаких нагрузок, о которых вы говорите, - нет. Процент 1% , комиссий скрытых нет, курьер деньги доставляет на дом при желании.
Человек имеет в виду кредитную нагрузку заёмщика.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.