Много МФО. Подробное обсуждение каждой

Всем привет. По пьяне за несколько дней занял ~200к в 17 мфо и проиграл на ставках. (скрин)
Теперь страшно, не знаю что делать. зп 55к, родители помочь не смогут, друзья тоже. Может есть советы, какие платить сначала, а из каких можно выбить потом скидку или ещё что-то и прогноз какой нибудь за сколько можно с этим разобраться с таким доходом.
Получаешь зарплату,маленькие погаси ,сколько сможешь,долгосрок выплачивай,деньги сразу с продлениями можно часть долга выплачивать,баджетт тоже могут кредитную линию увеличить с выгодным процентом,какие то может однопроцентные закроешь большие.Сильно в просрочки старайся не уходи ,если сможешь,ты молодой,вдруг надумаешь кредит потом взять.И режим строжайшей экономии ,сейчас пост как раз.Бывает и хуже у людей ситуации.Вот прямо сядь и список напиши ,от чего можешь пока отказаться,и сумму посмотри
 
Отредактировано модератором:
Всем привет. По пьяне за несколько дней занял ~200к в 17 мфо и проиграл на ставках. (скрин)
Теперь страшно, не знаю что делать. зп 55к, родители помочь не смогут, друзья тоже. Может есть советы, какие платить сначала, а из каких можно выбить потом скидку или ещё что-то и прогноз какой нибудь за сколько можно с этим разобраться с таким доходом.
200к в пустоту за несколько дней😳😳😳
 
Отредактировано модератором:
Прогноз на сегодня пока только один: Кремонезе - Рома ИТБ2 больше 1.5
Не зашло. Ты мне теперь 100500 миллионов должен. Завтра не отдашь, плашку повешу и коллекторов с Доброзайма натравлю
 
  • Нравится
Реакции: Артем88
Если пока планируешь оставить все в секрете, кет ту, деньги сразу и экозайм гаси недопуская просрочки ни на один день. Ребята с эко займа в первый день расскажут о твоём долге всему окружению, вплоть до учителя начальных классов твоей школы. Кеш ту найдут фотку твоей подруги или коллеги, может быть той самой учительницы)) добавят пару надписей к фотографии и отправят гулять по всем соц сетям. Как это ты ещё у кредит7, надоденег или белки не взял))))

Если пока просрочек нет, возьми справку о доходах и побегай по крупным банкам твоего города и попробуй взять кредит
 
Всем привет. По пьяне за несколько дней занял ~200к в 17 мфо и проиграл на ставках.
Теперь страшно, не знаю что делать. зп 55к, родители помочь не смогут, друзья тоже. Может есть советы, какие платить сначала, а из каких можно выбить потом скидку или ещё что-то и прогноз какой нибудь за сколько можно с этим разобраться с таким доходом.
47-EEC2-E3-68-C1-4-AC1-A99-B-FD5-F0-FCDC4-F1.png
Завяжешь с играми-рассчитаешься в течении года. Многие мфо скидки дают после 3-4 месяцев. Я за 34+ мфо рассчиталась в течении 1,5 года, долгов было ~600к. Рассчитывалась сама. Родственники рвались помочь-сказала, что сама из этого болота буду вылазить.
 
Завяжешь с играми-рассчитаешься в течении года. Многие мфо скидки дают после 3-4 месяцев. Я за 34+ мфо рассчиталась в течении 1,5 года, долгов было ~600к. Рассчитывалась сама. Родственники рвались помочь-сказала, что сама из этого болота буду вылазить.
приветствую!) А расскажите, пожалуйста, донимали ли близких в это время ? были ли суды, ип? как справились? я знаю, что вы "местная знаменитость", может уже писали где-то об этом, где можно почитать? Заранее благодарю 🌸
 
приветствую!) А расскажите, пожалуйста, донимали ли близких в это время ? были ли суды, ип? как справились? я знаю, что вы "местная знаменитость", может уже писали где-то об этом, где можно почитать? Заранее благодарю 🌸
Долбили звонками и окружение, и работу. Потом случайно нашла этот форум и написала всем отзывы. Так же благодаря форуму вернула очень много с мфо за продления, переплаты, короче, сдернула все, что можно было. Самая крупная сумма возврата была у езаем, благодаря ей так же перекрыла много мелких и отбитых. Были суды и 3 ИП. По ип смогла договориться на меньшую оплату через самих мфо либо каллов на меньшие суммы оплаты. Потом эти справки предоставляла приставам.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Долбили звонками и окружение, и работу. Потом случайно нашла этот форум и написала всем отзывы. Так же благодаря форуму вернула очень много с мфо за продления, переплаты, короче, сдернула все, что можно было. Самая крупная сумма возврата была у езаем, благодаря ей так же перекрыла много мелких и отбитых. Были суды и 3 ИП. По ип смогла договориться на меньшую оплату через самих мфо либо каллов на меньшие суммы оплаты. Потом эти справки предоставляла приставам.
у меня просто все сто проц закроется ну максимум через полгода, сейчас просрочки месяц. Останутся екапуста, займер и вот такие друзья. Пока близким не звонили, кроме одной подруги, вовсюда отзыв отправила.
Вроде не должны до судов успеть дойти))
Спасибо за ответ!
 
у меня просто все сто проц закроется ну максимум через полгода, сейчас просрочки месяц. Останутся екапуста, займер и вот такие друзья. Пока близким не звонили, кроме одной подруги, вовсюда отзыв отправила.
Вроде не должны до судов успеть дойти))
Спасибо за ответ!
Через полгода, может больше, продадут в ка. Те уже пойдут... А до того времени успеете закрыть.👍 Капуста и займер тихие.
 
  • Восторг
Реакции: Виолетта94
Я студент. Имею 4 мфо : вебзайм, манимен, кэш ту ю, надо денег.
Денег у меня нет, дохода никакого. Набрал по глупости микрозаймов. Живу не по прописке, прописан у родителей в другом городе. Подскажите, чего стоит ожидать от этих мфо и что лучше делать. Просрочек пока нет.
 
Я студент, по глупости взял займов. В таких мфо как: манимен, вебзайм, надо денег, кэш ту ю.
Подскажите пожалуйста, что вообще делать, если денег совсем нет на быстрое закрытие. Просрочки пока что нет. Прописан с родителями, живу в другом городе отдельно. Чего вообще от них ожидать?
 
Я студент, по глупости взял займов. В таких мфо как: манимен, вебзайм, надо денег, кэш ту ю.
Подскажите пожалуйста, что вообще делать, если денег совсем нет на быстрое закрытие. Просрочки пока что нет. Прописан с родителями, живу в другом городе отдельно. Чего вообще от них ожидать?
Когда пойдут просрочки будут названивать и вам , и всем вашим родственникам кого найдут конечно,лучшее чтобы я предложил сознаться и сказать родителям, так как сегодня это например долг на 50тысяч через неделю уже 70 и т.д
 
Вот и мой позорный список. Несколько уже закрыла. С квику вроде договорилась отзыв приняли. Миги говорят либо вносите платеж либо приедем(платеж внести и разрешать частично) вива тоже не идут на контакт(уже 1 раз делала рекоутизацию).кнопка вообще грозит выездом арестом имущества Вот было 5 штук как так получилось вообще не пойму. Живу за тысячи километров от всех. Все брала онлайн. Подскажите кто как себя ведёт. Клики 2 раз продали. Читала отдельно не особо поняла.с платизойи веббанкиром тоже договорилась на частичную. Белка звонила пропустила не берут
 
Вот и мой позорный список. Несколько уже закрыла. С квику вроде договорилась отзыв приняли. Миги говорят либо вносите платеж либо приедем(платеж внести и разрешать частично) вива тоже не идут на контакт(уже 1 раз делала рекоутизацию).кнопка вообще грозит выездом арестом имущества Вот было 5 штук как так получилось вообще не пойму. Живу за тысячи километров от всех. Все брала онлайн. Подскажите кто как себя ведёт. Клики 2 раз продали. Читала отдельно не особо поняла.с платизойи веббанкиром тоже договорилась на частичную. Белка звонила пропустила не берут
Белка и квику жестят,но не у всех,кнопки у меня не было,но читала тоже вредные.Клики,смотря кому продали,у самих же есть грубые звонилки((писала им жалобу в чат))отнекивались,что не они,но жесть сразу пропала.Остальные спокойные
 
  • Нравится
Реакции: Мальвинка
Вот и мой позорный список. Несколько уже закрыла. С квику вроде договорилась отзыв приняли. Миги говорят либо вносите платеж либо приедем(платеж внести и разрешать частично) вива тоже не идут на контакт(уже 1 раз делала рекоутизацию).кнопка вообще грозит выездом арестом имущества Вот было 5 штук как так получилось вообще не пойму. Живу за тысячи километров от всех. Все брала онлайн. Подскажите кто как себя ведёт. Клики 2 раз продали. Читала отдельно не особо поняла.с платизойи веббанкиром тоже договорилась на частичную. Белка звонила пропустила не берут
Файл не прикрепился
 

Вложения

  • 20230311_180336.jpg
    20230311_180336.jpg
    360.2 KB · Просмотры: 36
  • 20230311_181325.jpg
    20230311_181325.jpg
    318.6 KB · Просмотры: 34
  • 20230311_181541.jpg
    20230311_181541.jpg
    332.8 KB · Просмотры: 34
Вы имейте ввиду, что арест имущества возможен только приставы после решения суда и истечения срока для добровольного исполнения решения суда.
Поэтому любые слова об аресте имущества до стадии принудительного взыскания блеф и ничто иное.
 
Вы имейте ввиду, что арест имущества возможен только приставы после решения суда и истечения срока для добровольного исполнения решения суда.
Поэтому любые слова об аресте имущества до стадии принудительного взыскания блеф и ничто иное.
Не приедут ради МФО приставы что-то там арестовывать.
 
Не приедут ради МФО приставы что-то там арестовывать.
Максимум, запрет на авто (при наличии) кинут на регистрационные действия, и то, если в добровольном порядке в установленные сроки не платить. И на карты арест. Никто домой не пойдёт - совершенно верно, до 100 тысяч.
 
  • Нравится
Реакции: Мальвинка
Максимум, запрет на авто (при наличии) кинут на регистрационные действия, и то, если в добровольном порядке в установленные сроки не платить. И на карты арест. Никто домой не пойдёт - совершенно верно, до 100 тысяч.
И за большее никто не приедет, а запрет на регистрацию, я машинами занимаюсь, мне случаи были и за штраф 500 р делали.
 
  • Нравится
Реакции: Мальвинка
Белка и квику жестят,но не у всех,кнопки у меня не было,но читала тоже вредные.Клики,смотря кому продали,у самих же есть грубые звонилки((писала им жалобу в чат))отнекивались,что не они,но жесть сразу пропала.Остальные спокойные
Квику жестят?? Когда?
 
В декабре,просрочка была 3 месяца
Что они делали? У меня месяц просрочки, пока все спокойно. Но я отзыв взаимодействия с 3 лицами написала им. А до 3 месяцев не жестили они у вас?
 
Последнее редактирование:
Что они делали? У меня месяц просрочки, пока все спокойно. Но я отзыв взаимодействия с 3 лицами написала им. А до 3 месяцев не жестили они у вас?
Нет,но в декабре написали племяннику в Ватсапп.Он их послал
 
Тоже набрала кредитов, микрозаймов)). Научили и в том числе на этом форуме, что колекторы никто и ничто, а разговаривать надо именно так и спокойно и всё записывать на всякий случай, если угрожают или ещё что то, - на будущее, мало ли в суде понадобится ☺. Интересно, сколько из моих 10 МФО пойдут в суд😏, если в каждом займе и самая большая цифра 8.000🤦‍♀️
Мне кажется 1-3, не больше, суммы слишком маленькие. Не выгодно
 
Отредактировано модератором:
Скажите то что в ручную написано это ваше? Где договаривались вы сами им звонили в
В основном они сами звонили и я спрашивала можно ли как то договориться . трубки главное брать как я поняла
 
Надо денег сволочи редкие, лучше с ними не связываться вообще. У меня дернули откуда то номер отца, при наличии отзыва о третьих и параллельно ему по телефону зонили, что мой договор щас коллекторам продадут, а мне типа пипец будет, а мне еще в этот же момент их сотрудник в вотсап наяривал. Отец так и узнал про займы. Причем сразу на отца решили выйти, видимо, чтоб психологически придавить, а не на жену или еще куда-то. И самое неприятное, что они ни при каких условиях не называют компанию, чтобы я не мог жалобу подать.
 
Вот и мой позорный список. Несколько уже закрыла. С квику вроде договорилась отзыв приняли. Миги говорят либо вносите платеж либо приедем(платеж внести и разрешать частично) вива тоже не идут на контакт(уже 1 раз делала рекоутизацию).кнопка вообще грозит выездом арестом имущества Вот было 5 штук как так получилось вообще не пойму. Живу за тысячи километров от всех. Все брала онлайн. Подскажите кто как себя ведёт. Клики 2 раз продали. Читала отдельно не особо поняла.с платизойи веббанкиром тоже договорилась на частичную. Белка звонила пропустила не берут
Кнопка насмешила, конечно, арестом имущества😁😁😁. У меня, к примеру, займ на 2000, пусть приезжают, арестовывают - отдам им что нибудь ненужное, они это пусть и подают)). Меня бы такой вариант устроил😁. Но, все дело в том, что арестовывать имущество могут только приставы, после решения суда, и после того, как вы отказались оплачивать задолженность добровольно. А это ещё будет очень не скоро. Плюс проценты. Проще заплатить
 
Кнопка насмешила, конечно, арестом имущества😁😁😁. У меня, к примеру, займ на 2000, пусть приезжают, арестовывают - отдам им что нибудь ненужное, они это пусть и подают)). Меня бы такой вариант устроил😁. Но, все дело в том, что арестовывать имущество могут только приставы, после решения суда, и после того, как вы отказались оплачивать задолженность добровольно. А это ещё будет очень не скоро. Плюс проценты. Проще заплатить
У меня оно единственное(и часть мат капитала) чем больше времени проходит тем больше успокаиваюсь
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.