mr.zaim / Мистер Займ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста отписаться от Mr займа почта у них не работает телефон не доступин
 

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1579770523801.png

Онлайн сервис подбора займов Mrzaim от брокера ООО "Финап"



Данный брокер не является кредитной организацией.
Услуги стоят 350 рублей, причем в оферте есть более хитрая схема списаний, когда в случае неуспешного списания полной суммы будет списываться сумма по частям (207 рублей, потом 151 рубль, потом 73 рубля).
Стоимость изменилась и теперь составляет 449 рублей в месяц. подробнее в оферте
1590424135228.png

Сообщение о списании "MRZAIM COM SOCHI RUS"


1579770648847.png
 
Последнее редактирование:

Как отписаться от платных услуг


В оферте также указано, что договор заключается на 5 месяцев и может быть расторгнут не ранее чем через 15 дней.
Формы отписки на сайте нет, что сильно напоминает на схему работы квиклид и пролидс.
Была добавлена ссылка на форму отписки, которая находится по адресу https://733.su/?utm_source=mrzaim
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последнии 4 цифры номера вашей банковской карты
1586269537271.png


1579770932142.png

На сайте указаны контактные данные - электронная почта и номер телефона поддержки по которым, видимо, можно связаться для совершения отписки от услуг брокера
Email: [email protected]
Телефон: 8 (800) 222-65-07
Адрес: 354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6
ООО «ФИНАП» ОГРН: 1192375082350.
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста отписаться от Mr займа почта у них не работает телефон не доступин

Как отписаться


В оферте также указано, что договор заключается на 5 месяцев и может быть расторгнут не ранее чем через 15 дней.
Формы отписки на сайте нет, что сильно напоминает на схему работы квиклид и пролидс.
Посмотреть вложение 1285
На сайте указаны контактные данные - электронная почта и номер телефона поддержки по которым, видимо, можно связаться для совершения отписки от услуг брокера
Email: [email protected]
Телефон: 8 (800) 222-65-07
Адрес: 354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6
ООО «ФИНАП» ОГРН: 1192375082350.
Добрый день, помогите пожалуйста отписаться от MRZAIM COM, тел не работает у них и почта не существует
 
Добрый день, помогите пожалуйста отписаться от MRZAIM COM, тел не работает у них и почта не существует
Снимайте деньги с карты, которую привязывали. Попробуйте связаться с ними по контактным даннм. Если не отвечают - можете смело писать в Роспотребнадзор по поводу нарушения условий оферты. Также можно попробовать отправить жалобу в РКН но это тухлая затея, они практически не реагируют на подобные запросы.
 
Снимайте деньги с карты, которую привязывали. Попробуйте связаться с ними по контактным даннм. Если не отвечают - можете смело писать в Роспотребнадзор по поводу нарушения условий оферты. Также можно попробовать отправить жалобу в РКН но это тухлая затея, они практически не реагируют на подобные запросы.
Я бы с радостью связался бы сними но у них который тел прописан он не доступен и почта не работает
 
Здравствуйте, а больше не решить эту проблему никак, кроме как написать в роспотребнадзор?
 
В личный кабинет мр займ не зайти, на почту им не написать и дозвониться никак, все не работает а деньги списать пытаються
 
В личный кабинет мр займ не зайти, на почту им не написать и дозвониться никак, все не работает а деньги списать пытаються
Можно попробовать написать компанию, которая предоставляет им эквайринг и пожаловаться на фрод, описать ситуацию, дескать вот в оферте указано сроки контакты а они не отвечают (те нарушают свой же договор).
 
У них uniteller, как у квиклида, да и сайты кстати очень похожи по дизайну и технически. Я пробовал писать в юнителлер но они не очень охотно рассматривают подобные заявки и способа отписаться у них нет, как в клаудпейментс.
1582909138792.png
 
Последнее редактирование:
Судя по данным из ркн это компания из Барнаула, гендир и юридические адрес формальные.
https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=23-20-010483
Номер телефона принадлежит Барнаульской области, по дизайну и сервису эквайринга Uniteller очень похоже на Квидид, Пролидс. Прослеживает их почерк.
данные из реестра ркн
+7-983-389-40-67
354002, Краснодарский край, город Сочи, улица Верхняя Лысая Гора дом 55
[email protected]

можете попробовать найти их гендиректора в соцсетях и поинтересоваться о том, почему никто не отвечает на письма и звонки
1583062610832.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
вот же форма отписки
https://733.su/?utm_source=mrzaim
видимо добавили совсем недавно, когда писал обзор ее еще не было
причем форма квиклида, что означает то, что у квиклида и финап один хозяин
 
вот же форма отписки
https://733.su/?utm_source=mrzaim
Случайно тоже подписался 21.03, в этот же день по данной форме отписался, на сайте пишет подписка успешно удалена. Сегодня с утра пытались списать 399р, средств на карте недостаточно, значит как пополню карту, деньги сразу спишут?
 
Случайно тоже подписался 21.03, в этот же день по данной форме отписался, на сайте пишет подписка успешно удалена. Сегодня с утра пытались списать 399р, средств на карте недостаточно, значит как пополню карту, деньги сразу спишут?
Да, они сразу спишат, у меня было так с сайтом гоод займ 24 позавчера. Только мне закинули денег, и сразу списали вот с таким пришло сообщение GOOD-ZAIM24. RU притом что мне закинули всего то 150 рублей, мотом мне сестра объяснила что они могут списать с карты кусками и даже не чего не придёт по смс, якобэ на их сайте все написано, а я невкурсе даже был, может я и регестрировался кто знает, денег нет и работу потерял, приходется искать что то и невсегдада хватает. Я хотел найти как от них отказаться и запретить это все, вот нашёл в интернете про этот форум и попал сюда, нас таких много похоже. Это неправильно все я думаю и так нельзя быть с людьми нечестно это. Спасибо тем кто написал как от этого всего отписаться, я отправил им письмо сестра помогла и вынужден звонмть в сбербанк чтобы закоыли эту карту . и я некогда больше не буду таких легких денег искать, если надо то только к банку пойду или к сестре. Вам спасибо что пишете все честно и дай бог здоровья. С уважением Борис
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Как быть ? Списали средства с карты , вернуть отказываются. Как подписку оформил просто не понимаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-01-14-29-36-631_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2020-05-01-14-29-36-631_ru.sberbankmobile.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 498
Добрый день, выше есть инструкция о том как отписаться по ссылке https://733.su/?utm_source=mrzaim
 
Последнее редактирование:
Здравствуйтe. mrzaim.com. Как отписаться? Сняли 399 рублей. Номер телефона не отвечает. Почта не работает
Аналогичный сайт и аналогичная ситуация, админ пишет я с вами свяжусь и не связывается
 
Добрый день, выше есть инструкция о том как отписаться по ссылке https://733.su/?utm_source=mrzaim
Отписался без проблем спасибо огромное,но деньги возвращать никак не желают
 
Отредактировано модератором:
Помогите пожалуйста отписаться от Mr займа почта у них не работает телефон не доступин
Так-же мучаюсь, и отписаться не как не получается, я в шоке, что делать незнаю, через день списания по399р, кредита не какого не брала,что делать незнаю, такое чувство что это специально замудренно что отписаться не как не получается, не так не как вообще, пробовала звонит, вообще не доступен, эл. Почта вообще не существует, что за лохотрон, денег и так нет, они ещё последние забирают за просто так?впервые такая ситуация у меня
 
С моей карточки сняли деньги
я нахожусь город Кыштым Чел. обл. сняли деньги у меня с пенсионной карточки в размере 49 руб. за покупку в интернет магазине но я ничего не покупала СМС с банка снял MRZAIM COM.SOCHI
 
А они сняли 399 р и так и будут снимать??? Или нет я сделал отписаться от их учлуг
 
ЗАДОЛБАЛИ!!!!
НА каком основании списываете деньги???
Я с вами вообще никак не контактирую
Подала на вас жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру ...мошеники!
Удалите мой номер телефона 9163006160 я не пользуюсь вашими услугами...смс на телефон просто достали...я устала удалять...
 
Отредактировано модератором:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕГ. КОМПАНИЯ МИСТЕРЗЕЙМ СНЯЛА У МЕНЯ 399 Р. НОЧЬЮ, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я АВТОРИЗОВАЛСЯ И ПОЛУЧИВ ПАРОЛЬ, НЕ СМОГ ВЫЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБ., ТОЛЬКО-ЧТО ОТПИСАЛСЯ, НО НЕ УВЕРЕН ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО , ЧТО СНОВА БЛОКИРОВАТЬ КАРТУ И МЕНЯТЬ ЕЕ ?
 
Как отписаться от микра займа снимают деньги с карты причём последние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.