+79991380847

Зае#т теперь небось звонками
Мне робот звонил в позапрошлом году и гнал пургу всякую типа МВД мне звонит ахахах , клики тоже пугали всяко разно Я сразу на кликов написала в ФССП , потом номер поменяла и начхала на них , пусть подают в суд ))
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Вчера буквально разговаривала с челом из их конторы ,нормально разговаривал ,но этот ,не сказал не откуда он ,сразу гнать начал ,хз чё делать ,недели две назад номер свёкра где то нашли ,но не жестили а просто попросили помочь оплатить долг ,а этот какой то прям прям.....
Они жестят, да. Но не всегда
 
Вчера буквально разговаривала с челом из их конторы ,нормально разговаривал ,но этот ,не сказал не откуда он ,сразу гнать начал ,хз чё делать ,недели две назад номер свёкра где то нашли ,но не жестили а просто попросили помочь оплатить долг ,а этот какой то прям прям.....
Попугают и перестанут , лучше вообще не контактировать если платить в добровольном порядке не собираетесь
 
  • Нравится
Реакции: Артем88
Мне робот звонил в позапрошлом году и гнал пургу всякую типа МВД мне звонит ахахах , клики тоже пугали всяко разно Я сразу на кликов написала в ФССП , потом номер поменяла и начхала на них , пусть подают в суд ))
Я бы робота пережила ,но не этого чела ,обычно номера меняю но ,номер важный не хотелось бы
 
Попугают и перестанут , лучше вообще не контактировать если платить в добровольном порядке не собираетесь
Оплачу но не так как им надо ,сию минуту ,в течение месяца
 
Оплачу но не так как им надо ,сию минуту ,в течение месяца
Тогда можете просто отписываться оплатите в течение месяца и далее не отвечать , поставьте запрет на звонки
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.