Просрочка в Джой Мани / МФК «Джой Мани» (joy.money)

Всем привет, они ищут третьи лица или звонят по тем номерам что оставляла?
 
Джоики стали просто красавцы! Раньше можно было налететь на коллекторов, которые всех и вся находили. Сейчас я просто доволен 13 закрытых займов, последний просрочка 31 день, сегодня позвонили и вежливо попросили закрыть, не хамили, не грубили, а просто позвонили договориться. Так держать ребята, все погасил, клиентом остался. Лояльность у них теперь на уровне, ну или может к постоянным клиентам такое отношение ☝🏻
 
Добрый вечер. Я правильно понял, что Джой Мани не снижает проценты по просрочке? Никаких акций и реструктуризаций нет?
 
Добрый вечер. Я правильно понял, что Джой Мани не снижает проценты по просрочке? Никаких акций и реструктуризаций нет?
Лично мне никогда не предлагали
 
Всем привет, ухожу в просрочки по многим МФО, сегодня первый день джой мани. Звонили сегодня.Читала ведь что не надо называть срок оплаты, но б.... Назвала, нет у меня опыта ещё. Не гарантирую что смогу что-то внести. Как себя вести в день Х? Заранее позвонить самой сказать что не смогу оплатить чтоб бомбер не включили?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, просрочка 3 недели, звонят по 2 раза в день, ничего слушать не хотят, отзыв направляла, они его приняли. Читала про них, но так и не поняла- кто говорит, что тихие, кто наоборот что давят и окружение находят. Поделитесь как в последнее время вели себя
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, просрочка 3 недели, звонят по 2 раза в день, ничего слушать не хотят, отзыв направляла, они его приняли. Читала про них, но так и не поняла- кто говорит, что тихие, кто наоборот что давят и окружение находят. Поделитесь как в последнее время вели себя
Они тихие, не нужно перед ними обьясняться, они не будут вас слушать, позвонили, нагрубили им, потроллили, и не будут потом звонить. Если бы они вели себя как раньше, то вы бы это поняли и все ваше окружение на 5 день, а то и раньше.
 
  • Нравится
Реакции: akv92
Они тихие, не нужно перед ними обьясняться, они не будут вас слушать, позвонили, нагрубили им, потроллили, и не будут потом звонить. Если бы они вели себя как раньше, то вы бы это поняли и все ваше окружение на 5 день, а то и раньше.
У меня уже просрочка 2 месяца, вроде тихо, походу устали штрафы платить
 
Делают скидку?
Ни в какую не хотят,два месяца просрочки,на реструктуризацию писала,говорят не подходите.Домой бумажное прислали и на электронку шлют,в день звонят раз 10.
 
Ни в какую не хотят,два месяца просрочки,на реструктуризацию писала,говорят не подходите.Домой бумажное прислали и на электронку шлют,в день звонят раз 10.
Здравствуйте! А они пишут в ватсапе? Пишет Оксана Щербакова, но представляется из какой МФО
 
Не знаю, как по звонкам, трубку не беру). Но на третий день просрочки Джой пылесосом утянули деньги с карты ВТБ, попробовали и с почта-банка, но там ничего не было. Общая сумма списания зашкалила под 4 штуки. И эти же 4, но уже с хвостиком, на следующий день они мне в письме выставили как % по займу.
 
всем привет! Подскажите пожалуйста сколько дает 3-й займ джой?
Сначала дали 8500, примерно через неделю закрыл и сразу запросил 24000, дали 20500, если закрыть , кому сколько давали?
 
Всем привет. Просрочка в джо мани более 100 дней. Приходило письмо на почту с предложением заплатить только тело. Но. Пока у меня нет средств на это. Отправила им вопрос о том, сколько будет действовать это предложение? А майл ру развернул письмо мол несуществующий адрес.
Звонить им не хочу. Не знает куда им можно написать?

И второе. Никто с них переплату не пробовал возвращать?
 
Сегодня пришло смс что Джой Мани передали мой долг в ФАСП.Затем с карты сняли 200 руб.Просрочка 2 месяца.Они у меня теперь сами будут снимать деньги с карты или как?
 
Просрочка 2 месяца.Они у меня теперь сами будут снимать деньги с карты или как?
Рекуррентные платежи это называется,перевыпустите карту. У вас получается работают по агентскому договору.
Поэтому всё изложенное и подписанное вами в договоре с джоями* действует на данный момент.
Вот цитата из их договора,я лично не подписывался на такие условия.
Списание с карт осуществляется на основании предоставленного вами разрешения Банку-эмитенту на проведение повторяющихся платежей, а так же в соответствии с п.5.2 Общих условий Договора микрозайма ООО "Джой Мани" и только в случае просрочки платежа.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Рекуррентные платежи это называется,перевыпустите карту. У вас получается работают по агентскому договору.
Поэтому всё изложенное и подписанное вами в договоре с джоями* действует на данный момент.
Вот цитата из их договора,я лично не подписывался на такие условия.
Списание с карт осуществляется на основании предоставленного вами разрешения Банку-эмитенту на проведение повторяющихся платежей, а так же в соответствии с п.5.2 Общих условий Договора микрозайма ООО "Джой Мани" и только в случае просрочки платежа.
У меня просрочка 52 дня, пришло сообщение что отдали долг мба финанс.
 
Джой мани смс "*****" - код для подписания соглашения на иные способы взаимодействия на сайте my.joy.money
Ни чего не нажимали,на сайт уже месяца полтора не заходили
 
Джой мани смс "*****" - код для подписания соглашения на иные способы взаимодействия на сайте my.joy.money
Ни чего не нажимали,на сайт уже месяца полтора не заходили
Позвоните в поддержку или напишите им на почту
 
Джой мани смс "*****" - код для подписания соглашения на иные способы взаимодействия на сайте my.joy.money
Ни чего не нажимали,на сайт уже месяца полтора не заходили
По номеру телефона зайдите, восстановите пароль и посмотрите, что там
 
Джой мани смс "*****" - код для подписания соглашения на иные способы взаимодействия на сайте my.joy.money
Ни чего не нажимали,на сайт уже месяца полтора не заходили
Это на вас займ вешают, это нормально.
 
Первый день просрочки. С утра по раньше звонок. Девушка решительным голосом требует оплатить всю сумму под запись разговора. На следующий день звонил сам, объяснял ситуацию. То же на девушку попал, но она была вежливая. Договорились ещё на один день. Вчера оплатил продление. Больше не звонили.
 
Первый день просрочки. С утра по раньше звонок. Девушка решительным голосом требует оплатить всю сумму под запись разговора. На следующий день звонил сам, объяснял ситуацию. То же на девушку попал, но она была вежливая. Договорились ещё на один день. Вчера оплатил продление. Больше не звонили.
Они щас не жестят, 50 дней просрочка
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.