Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Актуально 500
Всем привет)
Займу 700 рублей до завтра до вечера. Нужен безнал (
Завтра вернусь в город и отдам с приятным бонусом,как всегда)
Всем хорошего дня)
 
Очень буду признательна кто выручит....возьму 2т, можно частями до 3 числа (до 12 по мск),т.к срок долгий бонусом не обижу +1т
 
Последнее редактирование:
Всем привет , может кто пожалуйста выручить на 2300р до 23 числа , в этот раз обещаю точно без задержек , с меня как всегда хороший бонус.
 
Пишу второй раз) Возьму 300 на киви сейчас, завтра с 18 до 20 по мск 500. Буду очень признателен) Хоть и ночь, можно созвониться, не проблема)
 
Друзья, как то уже занимал тут.
Сейчас есть острая необходимость в 500р, возврат будет во вторник 21 числа.
Верну с бонусом (700р)
 
Пишу второй раз) Возьму 300 на киви сейчас, завтра с 18 до 20 по мск 500. Буду очень признателен) Хоть и ночь, можно созвониться, не проблема)
Пиши в лс если точно в это время будет возврат
 
Пишу второй раз) Возьму 300 на киви сейчас, завтра с 18 до 20 по мск 500. Буду очень признателен) Хоть и ночь, можно созвониться, не проблема)
Неактуально! Очень оперативно выручила @Ekaterina0505 ! Спасибо ей большущее
 
Актуально 600. До 1.04. можно частями
В связи с обстоятельствами вынужден попросить больше, а именно 3000. Срок также, до 1.04
 
Займу 1000р до 18-19 часов по мск.Бонус прилагается
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.