Отказ от взаимодействия с 3-ими лицами

Здравствуйте! Долг в МаниМен 69500, продали Русскому стандарту, а те в свою очередь сразу начали терроризировать все мое окружение звонками. Подскажите, они принимают отказы о взаимодействии с 3 лицами на почту? Как правильно составить отказ, если по идее это долг не их, а манимена, или разницы нет? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Долг в МаниМен 69500, продали Русскому стандарту, а те в свою очередь сразу начали терроризировать все мое окружение звонками. Подскажите, они принимают отказы о взаимодействии с 3 лицами на почту? Как правильно составить отказ, если по идее это долг не их, а манимена, или разницы нет? Заранее спасибо!
Если продали, значит уже их) но в начале заявления указываете, что договор займа № такой-то от такого-то числа заключён между вами и Манимен, а дальше по стандарту.
 
  • Нравится
Реакции: edkdl
Доброе утро, господа миллионеры! Прошу помощи.. У кого то есть ссылка на пустой бланк заявления об отзыве взаимодействия с третьими лицами? 32 заявления писать, рука устаёт.. Так, чтоб скачать и просто вписывать то, что нужно.. Помогите, 🙏
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Если продали, значит уже их) но в начале заявления указываете, что договор займа № такой-то от такого-то числа заключён между вами и Манимен, а дальше по стандарту.
"Добрый вечер!
Для принятия заявления Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом.
Ознакомиться с адресами и режимом работы можно на сайте Банка https://www.rsb.ru/about/branch/, предварительно выбрав свой город.
При возникновении дополнительных вопросов не удаляйте, пожалуйста, текст предыдущих сообщений!
С уважением, Максим
Специалист Службы Клиентской Поддержки
АО «Банк Русский Стандарт»"
Вот такой поступил ответ, что подскажете делать в таком случае? Встречаться с ними лицом к лицу желания особого нет, если честно
 
"Добрый вечер!
Для принятия заявления Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом.
Ознакомиться с адресами и режимом работы можно на сайте Банка https://www.rsb.ru/about/branch/, предварительно выбрав свой город.
При возникновении дополнительных вопросов не удаляйте, пожалуйста, текст предыдущих сообщений!
С уважением, Максим
Специалист Службы Клиентской Поддержки
АО «Банк Русский Стандарт»"
Вот такой поступил ответ, что подскажете делать в таком случае? Встречаться с ними лицом к лицу желания особого нет, если честно
Так а что Вам мешает сходить? Наоборот, два экземпляра, один им, на другом пусть ставят отметку о принятии. Зато наверняка.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Прилетела при попытке войти в личный кабинет на Кредит7 вот такая вот фигня.
 

Вложения

  • Screenshot_20230320-203028_Photo_Editor.png
    Screenshot_20230320-203028_Photo_Editor.png
    206.5 KB · Просмотры: 97
Прилетела при попытке войти в личный кабинет на Кредит7 вот такая вот фигня.
Доброе утро,
Мне такое соглашение прилетело в Джой мани, причём уже после того, как по агентскому договору передали меня в МБА. Написала свой отзыв на данное заявление - отказали в нём (
 
Доброе утро,
Мне такое соглашение прилетело в Джой мани, причём уже после того, как по агентскому договору передали меня в МБА. Написала свой отзыв на данное заявление - отказали в нём (
А что это такое, я так и не понял.
 
Доброй ночи,
Подскажите, пожалуйста, писала в Джой мани заявление на отказ от взаимодействия - прислали ответ, что существует утвержленная форма ФССП и отправляется она не ранее чем через 4 месяца после выхода на просрочку. Далее отправила заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности - ответ, что данное соглашение со мной заключено не было и что ни Джой мани, ни агент работу с третьими лицами не осуществляет.
Далее мне пришло уведомление о заключение со мной соглашения об иных способах взаимодействия при возврате просроченной задолженности и уведомление о привлечении МБА. Написала заявление отзыв данного соглашения, на что пришёл ответ...
Что написать в Джой мани чтобы прекратили работу МБА, т.к. они начали звонить контактному лицу, хотя я всегда беру трубку и веду беседу. Гасить долг собираюсь, но частями, всю сумму - 16000 закрыть пока не могу. Просрочка 87 дней.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_20230321_231809_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20230321_231809_ru.mail.mailapp.jpg
    405.9 KB · Просмотры: 92
Доброй ночи,
Подскажите, пожалуйста, писала в Джой мани заявление на отказ от взаимодействия - прислали ответ, что существует утвержленная форма ФССП и отправляется она не ранее чем через 4 месяца после выхода на просрочку. Далее отправила заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности - ответ, что данное соглашение со мной заключено не было и что ни Джой мани, ни агент работу с третьими лицами не осуществляет.
Далее мне пришло уведомление о заключение со мной соглашения об иных способах взаимодействия при возврате просроченной задолженности и уведомление о привлечении МБА. Написала заявление отзыв данного соглашения, на что пришёл ответ...
Что написать в Джой мани чтобы прекратили работу МБА, т.к. они начали звонить контактному лицу, хотя я всегда беру трубку и веду беседу. Гасить долг собираюсь, но частями, всю сумму - 16000 закрыть пока не могу. Просрочка 87 дней.
Заранее спасибо!
Если отказ от взаимодействия не соблюдается, следующий шаг это жалоба в ФССП. Прикладываете какие есть доказательства, отправляете, а копию направляйте в организацию и КА.
После жалобы, как правило, все отзывы начинают соблюдаться. Кроме разве что самых отбитых организаций, но Джой Мани к такими не относится.
 
всем добрый день. Просрочка в веб займе 8 дней. Продления уже не доступны. До этого звонила девушка и я сказала, что могу оплачивать частями. Она сказала, что без проблем. Сегодня звонила какая то овца и требует весь долг, орет, что я отказываюсь платить. Я отправила отказ от взаимодействия у них на сайте. Что б не звонили никому. Вот что ответили.
Вх. 000768355 от 23.03.2023
Уважаемый Клиент!
В ответ на Ваше обращение об отказе от взаимодействия, поступившее в ООО МКК «Академическая», сообщаем следующее.
Согласно п. 6 ст. 8 Федерального закона от 03.07.2016 г. «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» (далее по тексту – Закон No 230-ФЗ) заявление должника об отказе от взаимодействия может быть направлено кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, не ранее чем через четыре месяца с даты возникновения просрочки исполнения должником обязательства.
На основании изложенного Вами в заявлении, Общество в течение 2х рабочих дней прекратит взаимодействие по Вашей задолженности. Вместе с тем, Общество оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
Просим Вас соблюдать условия заключенного Договора займа. Они отстанут сейчас? Из окружения никому звонить не будут?
 
всем добрый день. Просрочка в веб займе 8 дней. Продления уже не доступны. До этого звонила девушка и я сказала, что могу оплачивать частями. Она сказала, что без проблем. Сегодня звонила какая то овца и требует весь долг, орет, что я отказываюсь платить. Я отправила отказ от взаимодействия у них на сайте. Что б не звонили никому. Вот что ответили.
Вх. 000768355 от 23.03.2023
Уважаемый Клиент!
В ответ на Ваше обращение об отказе от взаимодействия, поступившее в ООО МКК «Академическая», сообщаем следующее.
Согласно п. 6 ст. 8 Федерального закона от 03.07.2016 г. «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» (далее по тексту – Закон No 230-ФЗ) заявление должника об отказе от взаимодействия может быть направлено кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, не ранее чем через четыре месяца с даты возникновения просрочки исполнения должником обязательства.
На основании изложенного Вами в заявлении, Общество в течение 2х рабочих дней прекратит взаимодействие по Вашей задолженности. Вместе с тем, Общество оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
Просим Вас соблюдать условия заключенного Договора займа. Они отстанут сейчас? Из окружения никому звонить не будут?
Потому что вы не то им отправили) Отказ от взаимодействия-это чтобы они вам вообще не звонили, его можно отправить только через 4 месяца просрочки. А чтобы они не беспокоили ваше окружение, нужно писать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
 
  • Нравится
Реакции: Ligrin
Добрый день.
Кредиттер на заявление ответил такой фразой
"Здравствуйте! Общество может продолжить обработку персональных данных без согласия Клиента при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». При этом обработка персональных данных осуществляется исключительно в том объеме, который необходим для исполнения договора займа"
Как понять, чего дальше ждать от них? Будут отзыв соблюдать?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как у вас решилось с Кредиттер?
Вышла на просрочку у них - 3 день сегодня. Вчера звонил мужик, грубый, сказал, что в случае не оплаты в течении суток, продление пропадёт.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как у вас решилось с Кредиттер?
Вышла на просрочку у них - 3 день сегодня. Вчера звонил мужик, грубый, сказал, что в случае не оплаты в течении суток, продление пропадёт.
Добрый день. Отзыв по итогу они соблюдают, с тех пор от них звонков не получал. Написал ем еще заявление на возврат переплаты, по итогу больше половины долга за счет этого смог закрыть. остальное до сих пор потихоньку закрываю
 
Добрый день. Отзыв по итогу они соблюдают, с тех пор от них звонков не получал. Написал ем еще заявление на возврат переплаты, по итогу больше половины долга за счет этого смог закрыть. остальное до сих пор потихоньку закрываю
Пришлите, пожалуйста, образец, который вы им отправляли по поводу 3-х лиц?
Я им отправляла и мне ответили...
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_092520_com.microsoft.office.word.jpg
    Screenshot_20230403_092520_com.microsoft.office.word.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20230403_092354_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20230403_092354_ru.mail.mailapp.jpg
    283.5 KB · Просмотры: 89

Вложения

  • Screenshot_20230403_095319_com.microsoft.office.word.jpg
    Screenshot_20230403_095319_com.microsoft.office.word.jpg
    331.3 KB · Просмотры: 99
Спасибо!
Только что прислали смс :
"Займ просрочен! Выразите согласие на остановку начисления штрафа и взаимодействие. http://smcr.me/doc ООО МКК Кредиттер/88006006686"
они постоянно такое будут слать, это массовая рассылка всем должникам
 
они постоянно такое будут слать, это массовая рассылка всем должникам
Соответственно в личном кабинете появился документ...
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_103931.jpg
    Screenshot_20230403_103931.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 106
Добрый день, подскажите, если направил в МФО отказ от взаимодействия с 3ми лицами и они его приняли, но потом передают долг в коллекторское агенство, продолжает ли работать отказ на КА или нужно писать новое?
 
Добрый день, подскажите, если направил в МФО отказ от взаимодействия с 3ми лицами и они его приняли, но потом передают долг в коллекторское агенство, продолжает ли работать отказ на КА или нужно писать новое?
Вроде как передают сначала по агентскому, там не нужно, а если продадут долг то нужно
 
Спасибо, о продаже долга обязаны уведомлять? Уведомляют ли по факту?
Мои не продавали, но обязаны заказным письмом уведомить. Вообще на любое даже незначительное нарушение пиши жалобы и пиши все разговоры уведомляя их, будут только нудеть
 
Потому что вы не то им отправили) Отказ от взаимодействия-это чтобы они вам вообще не звонили, его можно отправить только через 4 месяца просрочки. А чтобы они не беспокоили ваше окружение, нужно писать отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
А как правильно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами?
 
Подскажите пожалуйста, хочу отправить отзыв об отказе взаимодействия с 3-ми через сайт https://zakaznoe.pochta.ru/
Взял образец заявления в этой теме. Как поменяю реквизиты на свои, его нужно будет распечатать и подписать еще?
Или можно без подписи отправить?
 

Вложения

  • Отзыв_3ие_лица[1].docx
    13.6 KB · Просмотры: 86
Подскажите пожалуйста, хочу отправить отзыв об отказе взаимодействия с 3-ми через сайт https://zakaznoe.pochta.ru/
Взял образец заявления в этой теме. Как поменяю реквизиты на свои, его нужно будет распечатать и подписать еще?
Или можно без подписи отправить?
Если отправляешь письмо через https://zakaznoe.pochta.ru/ оно уже подписано.
 
  • Нравится
Реакции: Ast89
Скажите пожалуйста,как отправить отзыв от взаимодействия третьих лиц в Займет..почтой это месяц нужен
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.