Существуют ли реальные частные кредиторы?

Рейтинг 3.00
1 отзыв
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
И где таких нашли?
 
По теме, я недавно попытался найти частного кредитора через инет. Короче шляпа полная. Написал 3ем разным людям(они сами себя так позиционировали, указывая мыло) что нужны бабки в долг под расписку, без залога. 300000р на год, возврат обещал 370000. Один вообще не ответил. 2ой спустя неделю написал вот что:
Я просмотрел заявку, предварительно меня всё устраивает. Теперь для рассмотрения мне нужно прислать два отчета:


1. Первый — кредитный отчет о вашем финансовом состоянии. В данном отчете содержится вся необходимая мне информация. Полученный отчет перешлите мне на почту.

Отчет нужен обязательно свежий - сделанный не позднее 3 дней.


2. Далее мне нужны данные от судебных приставов, их можно получить на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/ . Данные предоставляются сразу, бесплатно. Нужно ввести только ФИО и дату рождения. Сделайте фото или скриншот полученных данных и пришлите мне вместе с отчетом.


- Если кредитная история испорчена или есть долги у приставов, все равно пришлите отчеты, заявка будет одобрена на особых условиях. Условия займа будут зависеть от сложности Вашей ситуации, поэтому для рассмотрения нужны оба отчета.

- Если при рассмотрении заявки будут какие-то вопросы, я свяжусь с Вами по контактам, которые Вы указали.

- Если отчеты пришлете сегодня, то на оформление могу записать уже на послезавтра.

Сайт с кредитным отчетом платный! 300р. Ну и пох подумал я и оплатил, не велика потеря.
Отчет вообще ни о чем) ну типа у вас средний рейтинг, и 5 страниц в документе)
Ну отправил ему, он в ответ типа сегодня все рассмотрю.
Спустя 3ое суток он просто ответил:
По вашей заявке к сожалению вынужден сегодня отказать.
Возможно обратиться повторно примерно через 3-4 месяца.

Короче шляпа все это!
Не лезте!
Надеюсь инфа была полезной.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: irip и HoneyMoney
По теме, я недавно попытался найти частного кредитора через инет. Короче шляпа полная. Написал 3ем разным людям(они сами себя так позиционировали, указывая мыло) что нужны бабки в долг под расписку, без залога. 300000р на год, возврат обещал 370000. Один вообще не ответил. 2ой спустя неделю написал вот что:
Я просмотрел заявку, предварительно меня всё устраивает. Теперь для рассмотрения мне нужно прислать два отчета:


1. Первый — кредитный отчет о вашем финансовом состоянии. В данном отчете содержится вся необходимая мне информация. Полученный отчет перешлите мне на почту.

Отчет нужен обязательно свежий - сделанный не позднее 3 дней.


2. Далее мне нужны данные от судебных приставов, их можно получить на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/ . Данные предоставляются сразу, бесплатно. Нужно ввести только ФИО и дату рождения. Сделайте фото или скриншот полученных данных и пришлите мне вместе с отчетом.


- Если кредитная история испорчена или есть долги у приставов, все равно пришлите отчеты, заявка будет одобрена на особых условиях. Условия займа будут зависеть от сложности Вашей ситуации, поэтому для рассмотрения нужны оба отчета.

- Если при рассмотрении заявки будут какие-то вопросы, я свяжусь с Вами по контактам, которые Вы указали.

- Если отчеты пришлете сегодня, то на оформление могу записать уже на послезавтра.

Сайт с кредитным отчетом платный! 300р. Ну и пох подумал я и оплатил, не велика потеря.
Отчет вообще ни о чем) ну типа у вас средний рейтинг, и 5 страниц в документе)
Ну отправил ему, он в ответ типа сегодня все рассмотрю.
Спустя 3ое суток он просто ответил:
По вашей заявке к сожалению вынужден сегодня отказать.
Возможно обратиться повторно примерно через 3-4 месяца.

Короче шляпа все это!
Не лезте!
Надеюсь инфа была полезной.
Так они специально через свои вот эти ссылочки вытягивают с людей по 300р!!!
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
По теме, я недавно попытался найти частного кредитора через инет. Короче шляпа полная. Написал 3ем разным людям(они сами себя так позиционировали, указывая мыло) что нужны бабки в долг под расписку, без залога. 300000р на год, возврат обещал 370000. Один вообще не ответил. 2ой спустя неделю написал вот что:
Я просмотрел заявку, предварительно меня всё устраивает. Теперь для рассмотрения мне нужно прислать два отчета:


1. Первый — кредитный отчет о вашем финансовом состоянии, его нужно заказать и получить на этом сайте: https://cki24-online.ru/ . В данном отчете содержится вся необходимая мне информация. Полученный отчет перешлите мне на почту.

Отчет нужен обязательно свежий - сделанный не позднее 3 дней.


2. Далее мне нужны данные от судебных приставов, их можно получить на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/ . Данные предоставляются сразу, бесплатно. Нужно ввести только ФИО и дату рождения. Сделайте фото или скриншот полученных данных и пришлите мне вместе с отчетом.


- Если кредитная история испорчена или есть долги у приставов, все равно пришлите отчеты, заявка будет одобрена на особых условиях. Условия займа будут зависеть от сложности Вашей ситуации, поэтому для рассмотрения нужны оба отчета.

- Если при рассмотрении заявки будут какие-то вопросы, я свяжусь с Вами по контактам, которые Вы указали.

- Если отчеты пришлете сегодня, то на оформление могу записать уже на послезавтра.

Сайт с кредитным отчетом платный! 300р. Ну и пох подумал я и оплатил, не велика потеря.
Отчет вообще ни о чем) ну типа у вас средний рейтинг, и 5 страниц в документе)
Ну отправил ему, он в ответ типа сегодня все рассмотрю.
Спустя 3ое суток он просто ответил:
По вашей заявке к сожалению вынужден сегодня отказать.
Возможно обратиться повторно примерно через 3-4 месяца.

Короче шляпа все это!
Не лезте!
Надеюсь инфа была полезной.
сайт этот липа!!!!
 
Отредактировано модератором:
Если с тебя тянут деньги заранее - понятно сразу, что липа полная.
Например, если какому-то "частному инвестору" хотелось бы посмотреть КИ субъекта и забесплатно, то он мог направить того хоть на сайт НБКИ, чтобы сформировать там отчет по КИ и прислать его.
 
Если с тебя тянут деньги заранее - понятно сразу, что липа полная.
Например, если какому-то "частному инвестору" хотелось бы посмотреть КИ субъекта и забесплатно, то он мог направить того хоть на сайт НБКИ, чтобы сформировать там отчет по КИ и прислать его.
Да все понятно! Написал это, чтобы люди не велись и не тратили время впустую. Не найдешь там "частных инвесторов"
 
Советую не обращаться в красный джин, комиссия огромная за их поиск инвестора, все, типа, делают онлайн, договор присылают,затем просят регистрацию сделки у самого инвестора,те в городе,где проживает он. И вообще мутная компания, постоянно меняют сайт и ЮА
 
Инвест займы норм менеджер Дмитрий брокер адекват комса 10% от займа не менее 50 к
Именно там я и взяла, всё норм уже выплатила, менеджер другой был
 
как взять деньги если во всех мфо отказ и долг уже по ним переданы в колекторы и ИП уже ведуться
 
а стоит ли пытаться кредитки оформить? с ИП и колекторами уже
я пытался под залог тачки 200к взять у совкома, машина по рынку 1,5кк, не дали, предложили халву с лимитом 0 рублей)
кредитку разве, что имеет смысл попробовать оформить в банке, куда зп начисляют
 
Получали кредитки альфы с открытыми мфо. Все зависит от КИ.
Ну,я,в принципе,так и написала,смотрят на Ки, у меня есть кредитки всех известных банков(сб,открытие,альфа,ВТБ),обратилась за халвой,сказали х😁,у вас обращение в мфо
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
1 отзыв