Исключена ManyMoney.ru - отзывы

Рейтинг 3.30
Отзывы: 4
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, хрень какая-то, не могу карту привязать, страница не грузит
У всех все норм было с привязкой? у меня мир
 
С плохой КИ нечего там не светит вам можете и не пробывать.Кто там писал про ужасную КИ,значит не фига она не ужасная
 
А у меня к этой организации неприязненное отношение. Несколько раз хотела там взять займ.захожу а лк-висит ваш лимит не позволяет взять заем. Интересно мне стало какой такой лимит.? Вчера написала им. Оказывается мес 5 назад,когда я искала первый займ и была совершенно не в теме-я заполняла у них заявку. Написано-одобрено.ожидает подтверждения.но я так и не взяла тогда займ. И сейчас(их их ответа) повторно обратиться могу только через год! Что за ерунда? Ки у меня тогда была очень хорошая,займов не было. За что ж такое отношение? Эх.ребята подсуетились,понабирали займов-а нам,бедолагам,наверное денег не осталось....
 
09.11.2021 ООО «МКК «Зенкофф» была исключена из реестра МФО.

мм.png
 
А это сто одно и то же чтоли? У меня с ними нет соприкосновения,но интересно
Да.
chrome_KwK7UXfyNQ.png
 
А у меня к этой организации неприязненное отношение. Несколько раз хотела там взять займ.захожу а лк-висит ваш лимит не позволяет взять заем. Интересно мне стало какой такой лимит.? Вчера написала им. Оказывается мес 5 назад,когда я искала первый займ и была совершенно не в теме-я заполняла у них заявку. Написано-одобрено.ожидает подтверждения.но я так и не взяла тогда займ. И сейчас(их их ответа) повторно обратиться могу только через год! Что за ерунда? Ки у меня тогда была очень хорошая,займов не было. За что ж такое отношение? Эх.ребята подсуетились,понабирали займов-а нам,бедолагам,наверное денег не осталось....
Вы перепутали с другой организацией МаниМЭн
 
B Manymoney повторный брал кто-нибудь?
Первый дали легко, второй отказ плохая кредитная история,( мы провели анализ вашей кредитной истории и всё отказ конкретный очень жаль знал бы не закрывал бы их, первый раз дают всем до 3000 тыс, потом проверяют.
 
Первый дали легко, второй отказ плохая кредитная история,( мы провели анализ вашей кредитной истории и всё отказ конкретный очень жаль знал бы не закрывал бы их, первый раз дают всем до 3000 тыс, потом проверяют.
Не согласна. Мне и в первый раз не давали. Хотя ки на тот момент была не из худших,не то что сейчас
 
Не согласна. Мне и в первый раз не давали. Хотя ки на тот момент была не из худших,не то что сейчас
Поспорю! Мне дали 1 раз 3000руб с убитой КИ и болшими долгами по линии ФССП, при повторном отказ
 
Поспорю! Мне дали 1 раз 3000руб с убитой КИ и болшими долгами по линии ФССП, при повторном отказ
Ну кому какое везение видно.,,
 
А они реально закрылись?
Интересный вопрос. В реестре МФО они исключены:
Зенкофф исключена из реестра.jpg


Но! Их сайт продолжает работать в стандартном режиме, предлагает зарегистрировать ЛК и оформить заявку. В документах на сайте залито свидетельство (которое де-юре должно быть недействительным). Возможно, просто не успели внести изменения на сайте.
 
Интересный вопрос. В реестре МФО они исключены:
Посмотреть вложение 3973

Но! Их сайт продолжает работать в стандартном режиме, предлагает зарегистрировать ЛК и оформить заявку. В документах на сайте залито свидетельство (которое де-юре должно быть недействительным). Возможно, просто не успели внести изменения на сайте.
Так вот, сайт работает, но на почту не отвечают.
 
Так вот, сайт работает, но на почту не отвечают.
Сайт остался для приема платежей для погашения задолженности по договорам займа выданным ранее,новые займы и отправку на скоринг в БКИ сайт запросы не отправляет.
 
  • Нравится
Реакции: NedohodovaOV
B Manymoney повторный брал кто-нибудь?
Первый раз дали легко, закрыл во время повторно заблокировали акаунт на всегда.( первый раз они не пробивают на ки, потом видно да полное разачарование знал бы не госил бы их, так что у кого плохая ки имейте виду.!!!!!!)
 
Первый раз дали легко, закрыл во время повторно заблокировали акаунт на всегда.( первый раз они не пробивают на ки, потом видно да полное разачарование знал бы не госил бы их, так что у кого плохая ки имейте виду.!!!!!!)
Что иметь ввиду? компания больше не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.30
Отзывы: 4