Кому где одобрили в марте 2023?

Ну кому ты там должен, чтобы ник наконец поменять? Переживаю за клеймо твоё. И петросянить пытаюсь, чтоб соответствовать форуму
Ну реально хорош уже. На днях чел спрашивал где хорошо одобряют. Ему ответили - МКК Работа. Он наверное с горящими глазами и с надеждой пошел гуглить.Не нашел. А в итоге, над челом пошутили. Жалко человека(
 
  • Смешно
Реакции: Влад Маркович
Ну реально хорош уже. На днях чел спрашивал где хорошо одобряют. Ему ответили - МКК Работа. Он наверное с горящими глазами и с надеждой пошел гуглить.Не нашел. А в итоге, над челом пошутили. Жалко человека(
Сказал чел, который писал, что никогда не одобряли в Лайм займе, удалил кабинет, заново зарегился и дали 9 тысяч с ходу. Все ломанулись через операторов удалять кабинеты, а через несколько часов написал, что пошутил)
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Сказал чел, который писал, что никогда не одобряли в Лайм займе, удалил кабинет, заново зарегился и дали 9 тысяч с ходу. Все ломанулись через операторов удалять кабинеты, а через несколько часов написал, что пошутил)
Ну кому то фортануло )
 
Сказал чел, который писал, что никогда не одобряли в Лайм займе, удалил кабинет, заново зарегился и дали 9 тысяч с ходу. Все ломанулись через операторов удалять кабинеты, а через несколько часов написал, что пошутил)
Реально пошутил. В итоге сработало. Говорят же в любой шутке есть доля правды
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Ну реально хорош уже. На днях чел спрашивал где хорошо одобряют. Ему ответили - МКК Работа. Он наверное с горящими глазами и с надеждой пошел гуглить.Не нашел. А в итоге, над челом пошутили. Жалко человека(
Ладно, хоть не в ДНС отправили
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Dolzhnik и Giacomo
Это, кстати, правило без срока давности. Все девушки с норм сиськами, кому уже одобрила корона - создаём тему и кидаем туда своих близняшек
😁 Это видимо сейчас только такое правило вступило в силу
 
Сказал чел, который писал, что никогда не одобряли в Лайм займе, удалил кабинет, заново зарегился и дали 9 тысяч с ходу. Все ломанулись через операторов удалять кабинеты, а через несколько часов написал, что пошутил)
Нет. Там реально можно удалить кабинет, зарегаться по новой. У меня получилось. Одобрили
 
Это, кстати, правило без срока давности. Все девушки с норм сиськами, кому уже одобрила корона - создаём тему и кидаем туда своих близняшек
Если корона даст, первым ,кто офигеет, буду все таки я
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-19-11-12-44-56_b794f49f015425c5368cb9fee7c07921.jpg
    Screenshot_2023-03-19-11-12-44-56_b794f49f015425c5368cb9fee7c07921.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 37
Надо пытаться многоооо раз 😃🤞
Что-то около 70 заявок было за день от скуки, но на большее меня не хватило. У меня столько нервов, сил и свободного времени не нашлось
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.