Кому где одобрили в марте 2023?

Ну и у меня сейчас замена паспорта, может в этом дело, в 2-х БКИ старый, в ОКБ новый. Вот турбо дал сейчас на старый, не хотела у них брать, но заявка была дней 5 назад одобрена.
Кстати скажу, подавала в 4слово на новый паспорт, первая регистрация и сейчас вижу в КИ запрос от них, а в БКИ при этом старый паспорт указан. Но у них инн был. Отказ.
И как один банк узнал про замену, моментально остальные мне сразу переводы заблочили, пока не обновила данные (Тиньк, Сбер, Альфа). Так что они общаются между собой помимо БКИ)
В общем замена паспорта тот еще геморрой, теперь везде менять надо. А потом, надеюсь, после закрытия займов, еще раз менять паспорт)
 
Последнее редактирование:
Займыч одобрил на 7к, но просит страховую выплату на 1.5 впереди. Развод?) Подскажите, пожалуйста
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    46.9 KB · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Займыч одобрил на 7к, но просит страховую выплату на 1.5 впереди. Развод?) Подскажите, пожалуйста
Если в сфере кредитования тебя просят внести какую-то предоплату для получения денег,сразу очевидно что...

View: https://youtu.be/Y9WFI7X-K4k
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Кстати, я удалила в лайме личный кабинет через техподдержку, потом зарегалась снова и одобрили долгосрок 9 тыс. также пытаюсь одолеть Конгу - не получается. Отказывают. Хотя, теоретически должно получиться
А как вы удалили личный кабинет, через оператора?
 
На счёт халвы. Мне дали с просрочками и ип. Правда с лимитом 10 копеек. После активного использования сделали лимит 15000.
Мне б лимит дали в 10 копеек, ээээх, я б разошлааааась 🤔
 
На счёт халвы. Мне дали с просрочками и ип. Правда с лимитом 10 копеек. После активного использования сделали лимит 15000.
А через какое время вам подняли лимит?пользуюсь ей полгода пока 10 копеек)Вам автоматом подняли до 15т?
 
Давай уже, озвучивай что ты там уже набросал в вариантах?
Ну.. я просто счастливый обладатель Халвы с лимитом 0.1
Рассчитывал, что что-то перепадёт
 
А через какое время вам подняли лимит?пользуюсь ей полгода пока 10 копеек)Вам автоматом подняли до 15т?
Не помню через сколько. Прислали уведомление в приложении. Подтвердила и всё.
 
Сколько рассматривали звонили?
Минут 20-30. Потом пришло смс с логином и паролем от ЛК. Не звонили, но с идентификацией достали. Пришлось поменять 3 фото (хотя они хорошего качества были) и в конце зачем-то попросили зайти либо с другого устройства, либо с другого браузера на компе
 
Минут 20-30. Потом пришло смс с логином и паролем от ЛК. Не звонили, но с идентификацией достали. Пришлось поменять 3 фото (хотя они хорошего качества были) и в конце зачем-то попросили зайти либо с другого устройства, либо с другого браузера на компе
Как то быстро , не увидела даже где они там фото просят
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.