Кому где одобрили в марте 2023?

На самом последнем этапе, когда уже сумма одобрена и карта привязана
В займе 77 нет такого при заполнении )) или у вас уже после одобрения просили фото
 
В займе 77 нет такого при заполнении )) или у вас уже после одобрения просили фото
После одобрения. И после привязки карты. В ЛК появляется сообщение, что нужно пройти идентификацию для получения денег на карту. 4 фото :селфи с паспортом, паспорт, регистрация и доп документ
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
После одобрения. И после привязки карты. В ЛК появляется сообщение, что нужно пройти идентификацию для получения денег на карту. 4 фото :селфи с паспортом, паспорт, регистрация и доп документ
Вам звонили? Контактам?
 
Нет, никаких звонков. Карту можно неименную привязать. Фото карты не требуют.
Спасибо, подала, интересно они в какое время рассматривают, круглосуточно или нет)
 
А я ещё и на Тиньку гоню ,что они мою ЗП получают, а кредитку не дают, а тут ДАЖЕ сбер не дал.... Куда катится мир ??😳🤷
У меня мама зарплатный клиент у Сбербанка, ки идеальная ,на данный момент кредитов нет , хотела в декабре 200 тыс взять отказали.Хрен знает как они там считают .
 
Кто может пояснить, это что же за такая за долговая нагрузка с таким одобрением?) смску мне прислали, я такой, дай зайду, посмотрю, что там такое, и как-то ну как-то так)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-20-09-58-16-862_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-20-09-58-16-862_com.android.chrome.jpg
    161.6 KB · Просмотры: 27
Кто может пояснить, это что же за такая за долговая нагрузка с таким одобрением?) смску мне прислали, я такой, дай зайду, посмотрю, что там такое, и как-то ну как-то так)
Бери 29к да и все
 
Кто может пояснить, это что же за такая за долговая нагрузка с таким одобрением?) смску мне прислали, я такой, дай зайду, посмотрю, что там такое, и как-то ну как-то так)
В связи с тем,что то может и хотят вам дать больше..но не могут)
 
В связи с тем,что то может и хотят вам дать больше..но не могут)
Но они какую-то дичь предложили) не понимаю, короче, ниче)
 
Ой
Кто может пояснить, это что же за такая за долговая нагрузка с таким одобрением?) смску мне прислали, я такой, дай зайду, посмотрю, что там такое, и как-то ну как-то так)
Ой эти и до закона чудили, брала у них три раза все платила в срок ,а на четвёртый в ноябре 22 тоже подобную фигню прислали .Нафиг они пошли .
 
Нормально всё! Просто не бери)
Не-не-не. Я только начал нормально выбираться из этого) ничто меня не соблазнит так, как это делает биг-мак 🤣
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.