Удачи мне. Начинаю закрывать

Удачи вам 🙏🙏 а что когла звонят как решаете? Мне как начинают давить что нужно сегодня я прям теряюсь. И слышать не хотят что например в течении десяти дней
Фаст Мани вот что писали вообще, я даже по телефону с ним разговаривала, наигранный акцент чтобы больше боялись и тут специально так пишет, нагрубила ему и он отвалил, а в скоре закрыла этот займ
 

Вложения

  • 4AF629AB-D298-49B3-A1EB-2394E6351994.png
    4AF629AB-D298-49B3-A1EB-2394E6351994.png
    104.4 KB · Просмотры: 44
Спасибо ❤️ раньше тоже терялась, потом какое то время не отвечала на звонки, со вчерашнего дня решила отвечать. На удивление все хорошо идут на контакт, говорю трудности, денег нет, пытаюсь решить. Самые конченные вчера было Быстроденьги и ДжойМани, вторых хочу быстрее закрыть, но и то я тоже начала грубить и она извинилась. Сегодня всего было два звонка за день. Со всеми остальными договорилась о пролангации или о деление платежей, так удобнее, говорю например есть вот 1000, и они идут на уступки. В общем нормально пока а
А долгое время не отвечали?
 
А долгое время не отвечали?
На звонки да, около месяца, но пару раз звонили сестре тоже чтобы передала, чтобы я с ними связалась
Но номер сестры я указывала как контактное лицо
 
А долгое время не отвечали?
Но хочу еще сделать поправку, что отбитых я вношу платежи хотябы на продление чтобы не трогали ни меня ни окружение, это деньги надо, белка, кредит 7, бустру максимум дня на 5-7 просрочиваю
 
Но хочу еще сделать поправку, что отбитых я вношу платежи хотябы на продление чтобы не трогали ни меня ни окружение, это деньги надо, белка, кредит 7, бустру максимум дня на 5-7 просрочиваю
У меня белка пока не в просрочке. А денег надо и кредит 7 да, но я не хочу их продлевать. Хочу закрыть до конца месяца этих жёстких
 
Читала тут сегодня тему парня с займами к лету...
И решила для себя тоже создать тему.
В ситуации очень тяжелой оказалась сама, постепенно за год из одного займа стало 35
И долг на сегодня 500 т.р
По всем почти начались просрочки месяц назад как были проблемы с работой...
Теперь начинаю снова работать, налаживать.. Буду закрывать все. Тяжело одной, семья из за звонков сейчас со мной не общается. Получаю сейчас ежедневно какие то выплаты. В месяц будет примерно около ста. Но учитывая жизнь и детей, смогу отдавать по 60-70 надеюсь все закрыть в этом году. Страшно, тяжело. Не сплю ночами и вечно глаза на мокром месте, но надо как то собраться.
Займы разные. Пока закрыла на этой неделе бустру 19 и до зарплаты.новые не буду брать. Спасибо этому сайту, читала понемногу, но не регистрировалась.
По телефону отвечаю им не всем. На работе не могу, а звонки тяжело переношу, реву. Буду читать разную тут информацию, пока разбираюсь как отзывы написать на третьих лиц отказ
Долгов в мфо было около 500тыс,уже опустила руки, мужу боялась рассказать, но как только уже близилось к просрочек, решила, рассказала, дело чуть до развода не дошло, есть ребёнок. Взял кредит оплатила займы, боже столько в себе держала, сделала вывод, НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ В МФО НИКОГДА И КОНЕЧНО ЖЕ ПРОСТО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ, как-бы не было тяжело и страшно. Теперь только одна сумма намного меньше, стало так легко на душе и спокойно. Это большой урок для меня на всю жизнь. Желаю всем потихоньку избавляться от этих мфо и больше не связываться. Желаю всем удачи и хорошего настроения.
 
Долгов в мфо было около 500тыс,уже опустила руки, мужу боялась рассказать, но как только уже близилось к просрочек, решила, рассказала, дело чуть до развода не дошло, есть ребёнок. Взял кредит оплатила займы, боже столько в себе держала, сделала вывод, НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ В МФО НИКОГДА И КОНЕЧНО ЖЕ ПРОСТО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ, как-бы не было тяжело и страшно. Теперь только одна сумма намного меньше, стало так легко на душе и спокойно. Это большой урок для меня на всю жизнь. Желаю всем потихоньку избавляться от этих мфо и больше не связываться. Желаю всем удачи и хорошего настроения.
Благодаря вашему сайту узнала что можно вернуть деньги с мфо за переплаты, написала во все мфо, общая сумма вышла около 68 тыс, самое большое это екапуста вернула 43тыс переплат. Никто не игнорил, отвечали по почте, правда в 2мфо за 3года не выявлено переплат, мало верится правда
 
Они звонят даже если и до меня дозваниваются.займер всех обзвонил родственников... Просрочка неделя , хотя от них я всегда трубку беру
Насколько по разному одна и та же контора может работать с людьми. У меня в Займере с 2016 года больше 10 займов было и просрочки больше года бывали и СВ были и вот по ИП только что последний закрыл,но кроме меня никогда никому не звонили и не беспокоили. Мне да звонили, но до меня им и не дозвониться, т.к. блок на незнакомые номера стоит всегда
 
Такие вот темы прочитал много. Сначала понаберут мфо и шикуют а когда больше одобрение никогда не дают. Уже человека включают. Одно и то же всегда. Бедняжки
Большинство из тех, кто здесь на сайте ,и я в том числе, набрала мфо не ради красивой жизни, как Вы тут говорите, а из за перекредитований и продлений. у меня сейчас чуть меньше 20 мфо, часть уже закрыла с просрочкой в 1-2 мес, так после закрытия мне практически сразу эти же мфо названивать и смс слать начинают, чтоб опять у них займ оформила. Так что еще как предлагают мфо взять), просто понимание, что не надо брать новые для закрытия/продления приходит не сразу, но все равно приходит,как и в моем случае. Просрочки уже по два - три месяца, и НИЧЕГО страшного то не произошло, страшно было принять решение уйти в просрочки и первые пару-тройку недель было страшновато, так как много не знала и не понимала, а теперь у меня страха нет от слова СОВСЕМ, постепенно закрываю займы. Страх присутствует во многом из за незнания своих прав, прав мфо и коллекторов. Читайте и смотрите побольше информации по данной теме и Вам все станет ясно и понятно, и страх пройдет, поверьте!
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька и Kris_emmi
Ой расскажите про Грин мани у вас какая задолженность была, у меня просто тоже долгосрок и я пока вношу сколько могу договорилась ну посмотрела у меня много уже на просрочку накапало и я подумала от того, что я вношу 1000 нет смысла
У меня грин мани тоже в просрочке долгосрок,в начале просрочки я им тоже вносила небольшими суммами, а недели через три поняла,что смысла нет в этих платежах, они растворяются во вновь начисленных процентах, я эти суммы откладываю и затем гашу займ для закрытия которого хватает, так смысла больше и результат от погашения заметнее, показательные платежи я больше не делаю, как делала в первые недели просрочек, смысла от этих показательныхплатежей нет, долг сейчас не уменьшается и проценты начисляются, лучше подкопить и полностью закрыть какой-то займ.
 
  • Нравится
Реакции: Маро29
Насколько по разному одна и та же контора может работать с людьми. У меня в Займере с 2016 года больше 10 займов было и просрочки больше года бывали и СВ были и вот по ИП только что последний закрыл,но кроме меня никогда никому не звонили и не беспокоили. Мне да звонили, но до меня им и не дозвониться, т.к. блок на незнакомые номера стоит всегда
Да я тут тоже как то читала и от них не ожидала
 
Мне сегодня пришли выплаты за переплату в веб займ, только я не поняла эта сумма за один договор или за все, потому что писала на один в поддержку. Сумма вышла около 12.800
 
Мне сегодня пришли выплаты за переплату в веб займ, только я не поняла эта сумма за один договор или за все, потому что писала на один в поддержку. Сумма вышла около 12.800
За все
 
Мне сегодня пришли выплаты за переплату в веб займ, только я не поняла эта сумма за один договор или за все, потому что писала на один в поддержку. Сумма вышла около 12.800
Маловероятно, что с одного договора может получиться такая сумма. Скорее всего за все. Но можете сами посчитать, зная историю своих займов.
 
Маловероятно, что с одного договора может получиться такая сумма. Скорее всего за все. Но можете сами посчитать, зная историю своих займов.
Благодарю за ответ
 
Всем привет. Давно ничего не писала.
Успехи не большие.
Сделала вывов один и важный, не фиг мне кидать по чуть чуть местами - вообще не помогло. Только зря потратила.. Ну что ж теперь.
Два долга квику и миг кредит перешли в мба
И займ я погасила пока что Кредит7
Рада пока тому, что есть.
 
Читала тут сегодня тему парня с займами к лету...
И решила для себя тоже создать тему.
В ситуации очень тяжелой оказалась сама, постепенно за год из одного займа стало 35
И долг на сегодня 500 т.р
По всем почти начались просрочки месяц назад как были проблемы с работой...
Теперь начинаю снова работать, налаживать.. Буду закрывать все. Тяжело одной, семья из за звонков сейчас со мной не общается. Получаю сейчас ежедневно какие то выплаты. В месяц будет примерно около ста. Но учитывая жизнь и детей, смогу отдавать по 60-70 надеюсь все закрыть в этом году. Страшно, тяжело. Не сплю ночами и вечно глаза на мокром месте, но надо как то собраться.
Займы разные. Пока закрыла на этой неделе бустру 19 и до зарплаты.новые не буду брать. Спасибо этому сайту, читала понемногу, но не регистрировалась.
По телефону отвечаю им не всем. На работе не могу, а звонки тяжело переношу, реву. Буду читать разную тут информацию, пока разбираюсь как отзывы написать на третьих лиц отказ
хочу поддержать вас Вы сможете победить этих поганых ростовщиков
 
  • Нравится
Реакции: Kris_emmi
Делюсь прогрессом. Всё не так быстро как мне хотелось бы.
Закрыла Денег надо.
На 70 день просрочки они правда на меня в полицию накатали.
Впереди ещё много займов, но сегодня я порадуюсь тому что есть. 🙏🙏🙏🙏
( в планах на очереди следующей недели белка, осталось 6 т закинуть, надеюсь все будет как хотелось бы)
 
Делюсь прогрессом. Всё не так быстро как мне хотелось бы.
Закрыла Денег надо.
На 70 день просрочки они правда на меня в полицию накатали.
Впереди ещё много займов, но сегодня я порадуюсь тому что есть. 🙏🙏🙏🙏
( в планах на очереди следующей недели белка, осталось 6 т закинуть, надеюсь все будет как хотелось бы)
Всё так и будет)
 
  • Нравится
Реакции: Kris_emmi
Я давно ничего не писала, но новости есть.
Продвигается не так быстро, как хотелось бы? Знакомо, у меня так же, хоть и суммы кратно меньше. Но продвигается, что уже хорошо. Удачи, не опускайте руки!
За СП уже многие сбегали?
 
  • Нравится
Реакции: Kris_emmi
Продвигается не так быстро, как хотелось бы? Знакомо, у меня так же, хоть и суммы кратно меньше. Но продвигается, что уже хорошо. Удачи, не опускайте руки!
За СП уже многие сбегали?
Пока никто. Только в полицию обращались
 
Пока никто. Только в полицию обращались
Просрочки с февраля пошли?
Ну да, тут сначала будут коллекторам передавать, наверное, еще месяца два в запасе есть до активного беганья за СП.
 
Просрочки с февраля пошли?
Ну да, тут сначала будут коллекторам передавать, наверное, еще месяца два в запасе есть до активного беганья за СП.
Какие то с февраля, что то с марта, что то с апреля
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.