Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11

Вложения

  • Screenshot_2021-11-13-13-08-33-48_f00be9636c8a2b02657482eeca1fb084.jpg
    Screenshot_2021-11-13-13-08-33-48_f00be9636c8a2b02657482eeca1fb084.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 320
А если моего города нет в списке?
Значит не сможешь заполнить анкету))). Я, конечно, не пробовал, но можешь попытаться "место проживания" от балды заполнить, а там посмотри.
 
Значит не сможешь заполнить анкету))). Я, конечно, не пробовал, но можешь попытаться "место проживания" от балды заполнить, а там посмотри.
Да я не то приложение скачала)
 
  • Нравится
Реакции: Luigino
И как? Через приложение заполнила-тишина,ни да нм нет. Не знаю-через сайт заполнять или ждать
Мне одобрили 5 к,но я не могу карту привязать) вот такое окно вылазит и все
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-13-13-55-34-40_d737294b4db6e4adad3007b87811639c.jpg
    Screenshot_2021-11-13-13-55-34-40_d737294b4db6e4adad3007b87811639c.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 301
Мне одобрили 5 к,но я не могу карту привязать) вот такое окно вылазит и вс
Подскажите, долго рассматривали? Там пароль в приложение только при одобрении приходит?
Я ночью в приложении заполнила-ответа не было. Утром на сайте попробовала-что то не пошло,по телефону заявку создала. Также ответа нет. Второй раз в приложении заполнила-сразу написали-извините,сейчас не можем... не поняла почему не отвечали там сразу и с сайта ответа нет
 
Я ночью в приложении заполнила-ответа не было. Утром на сайте попробовала-что то не пошло,по телефону заявку создала. Также ответа нет. Второй раз в приложении заполнила-сразу написали-извините,сейчас не можем... не поняла почему не отвечали там сразу и с сайта ответа нет
Наверное,все таки лучше продвигаться.где уже дали. Хотя и среди них есть исключения/ вэбзайм после обращений/жалоб не дает повторно
 
Подскажите, долго рассматривали? Там пароль в приложение только при одобрении приходит?
Быстро одобрили,но я не могу карту привязать. Вот такое окошко выходит и все. Номер некуда вводить
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-13-14-07-03-82_d737294b4db6e4adad3007b87811639c.jpg
    Screenshot_2021-11-13-14-07-03-82_d737294b4db6e4adad3007b87811639c.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 331
Быстро одобрили,но я не могу карту привязать. Вот такое окошко выходит и все. Номер некуда вводить
Варвара, ты, наверное, не заметила мое сообщение выше. Карта должна быть дебетовой, карта должна быть от банка - карты киви и юмани не подойдут. Если по этим критериям у тебя все норм, то только звонить на горячую линию/писать в чат (через чат быстрее решаются вопросы, если он есть конечно).
 
Варвара, ты, наверное, не заметила мое сообщение выше. Карта должна быть дебетовой, карта должна быть от банка - карты киви и юмани не подойдут. Если по этим критериям у тебя все норм, то только звонить на горячую линию/писать в чат (через чат быстрее решаются вопросы, если он есть конечно).
Спасибо, через браузер смогла привязать. Теперь жду рассмотрение
 
Рассмотрения чего? Проверки фотографий? Как долго ждете?
Да,фото и карта. В итоге дали 5 к
У меня все непонятно. Написали ваша карта привязана. Можете подписать договор. Нажимаю- подписать. Надо ознакомиться и подписать. Ознакомилась. Подписала. Опять ознакомиться и подписать. Короче я уже ознакомилась и подписала раз семь. Толку нет. Что делать??
 
У меня все непонятно. Написали ваша карта привязана. Можете подписать договор. Нажимаю- подписать. Надо ознакомиться и подписать. Ознакомилась. Подписала. Опять ознакомиться и подписать. Короче я уже ознакомилась и подписала раз семь. Толку нет. Что делать??
Кто ответит? Что делать?
 
Пожалуйста,скажите-у Вас сразу подписалось? У меня почему то раз семь повторяется-ознакомьтесь и подпишите
Позвонила им, говорит у них какие то проблемы и средства поступят только в понедельник. Тогда же будет выдан займ, караул! До понедельника не дождусь..,
 
Позвонила им, говорит у них какие то проблемы и средства поступят только в понедельник. Тогда же будет выдан займ, караул! До понедельника
Да,фото и карта. В итоге дали 5 к
дали? Или пообещали? Мне одобрили на сайте,но ничего не дали. И подписать договор не получается,хотя оператор сказала все обновила и можно подписать. А в понедельник скажут-истек срок одобрения... это сильнейшее разочарование за последние дни..,после отказов обрадовалась. Рано
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11