Какие МФО жестят при просрочке

Всем привет.
Просрочка квику 9 дней, смогу заплатить только дней через 10. Но точно буду платить (написал им письмо , уведомил, хотя они их вроде не читают)
Вчера весь день обзвон, сегодня тишина.
Что от них можно ждать при просрочке 17-18 дней?
 
Не соглашусь, екапуста у меня вообще с января молчит, вначале чёт прислали пару раз наверно и тишина 2 месяца, до зп чаще смски шлют
Капуста тоже перестала слать. Но они хоть слали типа погасите просроченный займ, до зп написали что-то типа погасите займ и возьмите новый на лучших условиях. Но они и без просрочек это писали, а когда не было займа у них то гораздо чаще писали с предложениями. Но это совсем не те компании о которых в этой теме вообще стоит упомянать
 
А как ведёт себя квику ?
Щас 9 дней просрочка, зп будет только через 1.5 недели
Стоит нестись занимать деньги?
Просрочка 7к
Платить буду
Щас пока звонят тока на прозвоне, прислали письмо с просьбой оплатить.
Чего бояться?
 
Меня до зп передали Фемиде, до этого была одна смска у вас просрочка и шлют письма на почту со всякими информационными письмами)) Сегодня спустя две недели звонков от фемиды, решил сам им позвонить, вежливая женщина(по голосу в возрасте) выслушала меня, сказала что надеется что у меня все наладится, добавила что как сможете так и платите попрощалась и повесила трубку)
 
Меня до зп передали Фемиде, до этого была одна смска у вас просрочка и шлют письма на почту со всякими информационными письмами)) Сегодня спустя две недели звонков от фемиды, решил сам им позвонить, вежливая женщина(по голосу в возрасте) выслушала меня, сказала что надеется что у меня все наладится, добавила что как сможете так и платите попрощалась и повесила трубку)
Письма на электронную?
 
да) просто информационные без намека на долг или просрочку.
Мне приходили, но они на гмейле в спам попадают. Но там просто познавательные статьи
 
Отредактировано модератором:
А как ведёт себя квику ?
Щас 9 дней просрочка, зп будет только через 1.5 недели
Стоит нестись занимать деньги?
Просрочка 7к
Платить буду
Щас пока звонят тока на прозвоне, прислали письмо с просьбой оплатить.
Чего бояться?
У меня у Квику 23 дня уже просрочка, брал 30 вернуть должен 67 веселые проценты от поганой конторки. за 22 дня было три электронных письма со стандартными пугалками что приедут, что бы оплатил, недавно пришло письмо, что документы готовятся для коллекторов. а сегодня аж два раза позвонили, но у меня антиспам их заблокировал, сам перезвонил, мне оператор взявшая трубку сказала что я из за долга просто поставлен на прозвон робота напоминальщика и еще раз сообщила что документы готовятся для передачи третим лицам)
 
А как ведёт себя квику ?
Щас 9 дней просрочка, зп будет только через 1.5 недели
Стоит нестись занимать деньги?
Просрочка 7к
Платить буду
Щас пока звонят тока на прозвоне, прислали письмо с просьбой оплатить.
Чего бояться?
Хз. Они меня в чс кинули. У меня был целевой займ у них на озоне,ну там процент как в банке, они втихую платное информирование подключили, меня взбесило я на горячую звонил рассказывал операторам какие они гребни и где их место и чем их матери занимаются, вобщем жестил
 
Мне приходили, но они на гмейле в спам попадают. Но там просто познавательные статьи
вот и мне такие же приходят)) вообще удивительные ребята я честно когда ушел у них в просрочку ожидал сотни звонков и сообщений. а тут всего одна смска о том что просрочка и передали фемиде)
 
вот и мне такие же приходят)) вообще удивительные ребята я честно когда ушел у них в просрочку ожидал сотни звонков и сообщений. а тут всего одна смска о том что просрочка и передали фемиде)
Конченые по условиям но тихие в просрочке.
 
Отредактировано модератором:
Конченые по условиям но тихие в просрочке.
ага по условиям вообще веселые навязали мне при одобрении доп фигню якобы повышающий КИ))) ясно дело что хрень все это, но согласился нужны были срочно деньги. Кстати, Кэш ту ю, я у них когда займ брал, можно было отключить галочки типа о контактах с третьими лицами, страховку и т.д, погасил когда их раньше сроку, теперь если пытаюсь взять новый займ нифига не дают галочки снимать)))
 
Отредактировано модератором:
ага по условиям вообще веселые навязали мне при одобрении доп фигню якобы повышающий КИ))) ясно дело что хрень все это, но согласился нужны были срочно деньги. Кстати, Кэш ту ю, я у них когда займ брал, можно было отключить галочки типа о контактах с третьими лицами, страховку и т.д, погасил когда их раньше сроку, теперь если пытаюсь взять новый займ нифига не дают галочки снимать)))
Еще с до зарплаты мне один раз девушка дозвонилась, возьмите говорит займ, завтра можете досрочно погасить и брать 100 тыс под 18 годовых
 
Капуста тоже перестала слать. Но они хоть слали типа погасите просроченный займ, до зп написали что-то типа погасите займ и возьмите новый на лучших условиях. Но они и без просрочек это писали, а когда не было займа у них то гораздо чаще писали с предложениями. Но это совсем не те компании о которых в этой теме вообще стоит упомянать
А что у них по судам у обоих, не в курсе? Долго идут?
 
А как ведёт себя квику ?
Щас 9 дней просрочка, зп будет только через 1.5 недели
Стоит нестись занимать деньги?
Просрочка 7к
Платить буду
Щас пока звонят тока на прозвоне, прислали письмо с просьбой оплатить.
Чего бояться?
У меня квику только звонили поначалу и письма слали, потом вообще затихли и за СП через 2 года пошли
 
Да все жестят, даже "безобидные", у меня больше проблем от этих товарищей было. А всякие обидные ограничиваются смсками за несколько дней до платежа и в день даты платежа, так что хер выкупит, кто "безобидные", а кто нет, из вашего списка "безобидных" как раз мне и наяривали по сто раз в день

У меня квику только звонили поначалу и письма слали, потом вообще затихли и за СП через 2 года пошли
Квики самые тихушники, хотел им повтыкать по поводу страховок, а они гасятся и даже не звонят
 
Да все жестят, даже "безобидные", у меня больше проблем от этих товарищей было. А всякие обидные ограничиваются смсками за несколько дней до платежа и в день даты платежа, так что хер выкупит, кто "безобидные", а кто нет, из вашего списка "безобидных" как раз мне и наяривали по сто раз в день
может быть еще активность и от сумм займов зависит ну и естественно как повезет.
 
  • Нравится
Реакции: Кактотак
может быть еще активность и от сумм займов зависит ну и естественно как повезет.
Да тут знаешь всё рулетка, кому то с хорошей ки мало где одобряют, кому то с убитой ки и с ип одобряют. Хер выкупишь их алгоритмы, мне из одной мфо "безобидных" звонили с наездом, как будто я в просрочке на год на лям как минимум. Хотя до даты платежа дня 3 и сумма х*й с копейками
 
Подскажите, пожалуйста, финансовая розница quick-finance, жестит при просрочке? Их можно как-то угомонить?
 
Капустка вообще милейшие люди😇 24.03 у меня дата погашения наступает, написала им в чат, что платить пока нечем, что делать? Вот ответили. Прелесть, ни то что некоторые долбанутые, которые при 5 минутах просрочки начинают по 100500 звонков и тд
 

Вложения

  • Screenshot_20230322_122424_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230322_122424_com.android.chrome.jpg
    254.9 KB · Просмотры: 54
Капустка вообще милейшие люди😇 24.03 у меня дата погашения наступает, написала им в чат, что платить пока нечем, что делать? Вот ответили. Прелесть, ни то что некоторые долбанутые, которые при 5 минутах просрочки начинают по 100500 звонков и тд
Гринмани тоже пока молчат
 
Большая просрочка у вас Гринмани? Я их вчера оплатила (долгосрок), но со следующего платежа буду скорей всего в просрочку по ним тоже уходить(
Пока день, но видно что адекваты. Я им позвонил вчера. Норм ответили, по скрипту за рейтинг токо предупредили
 
Большая просрочка у вас Гринмани? Я их вчера оплатила (долгосрок), но со следующего платежа буду скорей всего в просрочку по ним тоже уходить(
У меня пока только с вивусом война, три раза за первую неделю позвонили уроды
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.