Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Позвонила им, говорит у них какие то проблемы и средства поступят только в понедельник. Тогда же будет выдан займ, караул! До понедельника не дождусь..,
В плэй маркете не могу найти с таким значком.
Здесь на финдозоре есть о них немного
Да,через сайт,а не приложение
ну а деньги вам тоже не перевели?
 

Вложения

  • 46B18916-78A3-4B2D-A92F-E3AB13BF19B5.png
    46B18916-78A3-4B2D-A92F-E3AB13BF19B5.png
    42.6 KB · Просмотры: 311
  • 8EE4B70B-0A2B-4026-968D-21F81480789D.png
    8EE4B70B-0A2B-4026-968D-21F81480789D.png
    77.6 KB · Просмотры: 287
Странно... почему же мне втирают что только в понедельник?
Так ничего у меня не получилось. Ознакомилась и подписала договор раз 15..,, и все якобы не подписано. Денег нет а внести платеж есть.,,, я просто в шоке.,,,😞
 
Так ничего у меня не получилось. Ознакомилась и подписала договор раз 15..,, и все якобы не подписано. Денег нет а внести платеж есть.,,, я просто в шоке.,,,😞
Ну неужели никто не подскажет как поступать в такой ситуации? Звонить бесполезно,три раза звонила-у Вас все хорошо,подписывайте.. и никак. Просто боюсь повесят займ,который не брала. Тем более странно,что другой клиентке с сайта перевели. Все было в одно примерно время.,,
 
Да хз. Оба раза, оба отказа - система ссылается на то, что якобы ей не хватило каких-то сведений. Хз. Позже попробую, позвоню им и узнаю.
Было также, но они звонили, перезвонила, все рассказала ещё раз. 5 минут и мин лимит 30.000 одобрен.

Оператор, так и сказал минимально 30.000 потом мб больше.
А шоке была.

Самое простое получение.
 
Так ничего у меня не получилось. Ознакомилась и подписала договор раз 15..,, и все якобы не подписано. Денег нет а внести платеж есть.,,, я просто в шоке.,,,😞
А когда звонили,то сказали что в понедельник?
 
Отредактировано модератором:
Ну неужели никто не подскажет как поступать в такой ситуации? Звонить бесполезно,три раза звонила-у Вас все хорошо,подписывайте.. и никак. Просто боюсь повесят займ,который не брала. Тем более странно,что другой клиентке с сайта перевели. Все было в одно примерно время.,,
А куда звоните, номер на сайте не доступный. Та же ситуация… договор подписан-деньги не перевели…
 
Да как то неопределенно. Типа у них(у кого?)какие то проблемы с платежной системой.в понедельник может что изменится. При этом займ мне одобрен.все проверили,карту подключили,договор с 15 го раза подписан. Сегодня звонила-телефон не в сети, поискала в интернете-выходной вроде.откроются в понедельник 10 утра. Не знаю,может и пройдет все,но пока мутно. Понадеялась на уже одобено. Сейчас попробую поискать что то другое,деньги нужны,просрочка в другом мфо. А здесь не уаерена что будет в понедельник. Главное,чтоб не было проблем с подписанным договором,

Может я слишком впечатлительная,но сегодня даже снились мне размноженные договора и они все копировались и копировались😄.., надеюсь сон не вещий.
 
А куда звоните, номер на сайте не доступный. Та же ситуация… договор подписан-деньги не перевели…
А Вам что нибудь говорили о проблемах с переводами? Или Вы просто ждали денег,не спрашивали вчера
 
Да как то неопределенно. Типа у них(у кого?)какие то проблемы с платежной системой.в понедельник может что изменится. При этом займ мне одобрен.все проверили,карту подключили,договор с 15 го раза подписан. Сегодня звонила-телефон не в сети, поискала в интернете-выходной вроде.откроются в понедельник 10 утра. Не знаю,может и пройдет все,но пока мутно. Понадеялась на уже одобено. Сейчас попробую поискать что то другое,деньги нужны,просрочка в другом мфо. А здесь не уаерена что будет в понедельник. Главное,чтоб не было проблем с подписанным договором,
Дозвонилась сейчас по номеру с сайта. Сказали,что зачислят в понедельник. Тех проблемы у них…

А Вам что нибудь говорили о проблемах с переводами? Или Вы просто ждали денег,не спрашивали вчера

Ничего не говорили, я с ними вчера не общалась
 
Блин, такая подстава… срочно нужно, экспресс финанс-тех проблемы, клик деньги-ошибка перевода-на почту не отвечают,телефона нет(((
 
Отредактировано модератором:
Блин, такая подстава… срочно нужно, экспресс финанс-тех проблемы, клик деньги-ошибка перевода-на почту не отвечают,телефона нет(((
Что-то странное творится, у многих различные проблемы с сайтом. Снова роскомпозор балуется что ли, пытается что-то заблокировать?)))
 
Блин, такая подстава… срочно нужно, экспресс финанс-тех проблемы, клик деньги-ошибка перевода-на почту не отвечают,телефона нет(((
Да подстава конкретная. Я вчера на радостях после одобрения этих финансов и срочноденьгам пообещала денег и главное для меня корма заказала со скидкой. Выкупить сегодня не смогла. Животинки мои на разгрузочной диете.,, капец. Конечно надо на себя надеяться(что долгое время удавалось).но вот форсмажор случился в прошлом месяце и все. Корю себя,что досрочно вэбзайм тогда оплатила в надежде на увеличение. В результате после их отказа(?) пошли проблемы и проблемы.., никак не впишусь

Хоть не получила пока одобренного,но тем не менее инфа от вас о тех мфо,которые не знала,оказалось полезной. Может что то еще знаете? Желательно работающие без выходныххотелось бы решить вопрос денежный сегодня
 
Тоже думаю завтра пробежаться, вот кошмар угораздило в эти займы вляпаться
Я тоже не поняла, как затянуло. Если бы микроклад не кинули, не застряла бы в просрочках. Козлы, блин. Подскажите, кто знает, пожалуйста, Пос деньги из за просрочки в 10 дней потом заблочат??
 
Я тоже не поняла, как затянуло. Если бы микроклад не кинули, не застряла бы в просрочках. Козлы, блин. Подскажите, кто знает, пожалуйста, Пос деньги из за просрочки в 10 дней потом заблочат??
Простите, Росденьги заблочат просрочка 10 дней.
 
Новое наврядли. Мне с моими просрочками Очень неожиданно дополучкино 6 тыс одобрил. И всё, везде отказ. (((
Сейчас похоже многие мфо отказывать стали.прт хорошей ки и отсутствии просрочек,при открытых двух займах- мне отказали практически везде,кроме трех. Потом появились просрочки и одобрили еще 4 мфо. На сегодняшний день у меня 7 открытых займов.небольшие суммы,платежи вовремя-повторно подала в отказавших,опять отказывают, при этом нагрузка не смертельная.кредитный рейтинг достаточно высокий. Не знаю уже куда ткнуться. Хочется иметь два-три займа с нормальным лимитом.а не кучу мелких с допами. Мне кажется у мфо сейчас кризис.их накрыла волна неплатежей. И они перестраховываются,отказывая большинству. При этом они и себя лишают возможно нормальных клиентов.и самое главное нас подводят! Рассчитываешь на взаимность так сказать,а тебе облом. Поманили и кинули.,, уменьшение лимита,отказ в повторных займах -это просто свинство!
 
Блин, такая подстава… срочно нужно, экспресс финанс-тех проблемы, клик деньги-ошибка перевода-на почту не отвечают,телефона нет(((
Если Вам не трудно-отметьте на сайте,псли деньги здесь получили. Я им позвонила сегодня. Говорят были неполадки.специалисты начнуть устранять сегодня. На вопрос-а деньги то сегодня будут? Ответ-когда устранят неполадки,тогда и будут. Ждите. Неясно как то. Деньги нужны срочно.
 
Если Вам не трудно-отметьте на сайте,псли деньги здесь получили. Я им позвонила сегодня. Говорят были неполадки.специалисты начнуть устранять сегодня. На вопрос-а деньги то сегодня будут? Ответ-когда устранят неполадки,тогда и будут. Ждите. Неясно как то. Деньги нужны срочно.
Первый раз столкнулась с таким долгим переводом денег от кредитора. Так бывает? У кого было похожее и приходили деньги в конце концов? И кто сталкивался с такой фирмой-экспресс финанс(юр.адрес-Владикавказ вроде)?
 
Первый раз столкнулась с таким долгим переводом денег от кредитора. Так бывает? У кого было похожее и приходили деньги в конце концов? И кто сталкивался с такой фирмой-экспресс финанс(юр.адрес-Владикавказ вроде)?
Утром оформила, подписала договор на 10т и жду перевода, уже 5 часов
 
Я жду третий день такую же сумму
Я сейчас еще раз позвонила им уточнить когда же закончатся технические неполадки. Оператор ответила- не знает и вообще ничего по срокам гарантироваь не может. Не кидалово ли это?? Зря может три дня ждала? Попадос конкретный...знала б,что не переведут .с утра б не к животным поехала,а пробежалась бы может по наземникам попробовала. Время потеряно. Сижу как дура с голодным стадом и ждем...🤧
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.