Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Я сейчас еще раз позвонила им уточнить когда же закончатся технические неполадки. Оператор ответила- не знает и вообще ничего по срокам гарантироваь не может. Не кидалово ли это?? Зря может три дня ждала? Попадос конкретный...знала б,что не переведут .с утра б не к животным поехала,а пробежалась бы может по наземникам попробовала. Время потеряно. Сижу как дура с голодным стадом и ждем...🤧
Рыжик, как тебе и советовал, либо пусть закрывают договор, либо перечисляют деньги. По-другому никак, их технические неполадки, только их проблемы, а не твои. У тебя-то долг уже 3-ий день висит, проценты капают.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Рыжик, как тебе и советовал, либо пусть закрывают договор, либо перечисляют деньги. По-другому никак, их технические неполадки, только их проблемы, а не твои. У тебя-то долг уже 3-ий день висит, проценты капают.
Я понимаю. Надеялась сегодня перечислят. До вечера не будет(что скорее всего)- так покрою их!!! Научусь всем выражением,которые не знала! Подставили по самое некуда. Просто я не сталкивалась еще с таким и не думала,что так бывает. Прям голова раскалывается от такого кидалова..,
 
Я понимаю. Надеялась сегодня перечислят. До вечера не будет(что скорее всего)- так покрою их!!! Научусь всем выражением,которые не знала! Подставили по самое некуда. Просто я не сталкивалась еще с таким и не думала,что так бывает. Прям голова раскалывается от такого кидалова..,
Если поможет, из последнего, где оформляла, это финпоинт приложение дал 20т, капиталина, манидей и сейчас аполлон займ взяла 2т без пакета)
 
Если поможет, из последнего, где оформляла, это финпоинт приложение дал 20т, капиталина, манидей и сейчас аполлон займ взяла 2т без пакета)
Спасибо. Финпойнт на айфоне не грузится,старый телефон с андроидом камера никакая, устала фото отправлять,все плохо видно им-на новый телефон денег нет сейчас,в аполлоне есть займ мелкий . Посмотрю что за капитолина сейчас,обращалась ли туда.
 
Спасибо. Финпойнт на айфоне не грузится,старый телефон с андроидом камера никакая, устала фото отправлять,все плохо видно им-на новый телефон денег нет сейчас,в аполлоне есть займ мелкий . Посмотрю что за капитолина сейчас,обращалась ли туда.
Еще можно попробовать наличное.плюс, умные наличные, юниденьги, робокредит, бустра, ализайм. Если не брали у них, конечно)
 
Еще можно попробовать наличное.плюс, умные наличные, юниденьги, робокредит, бустра, ализайм. Если не брали у них, конечно)
Капиталина предложила спецусловия. Знаю что это отказ типа. Ни у кого из этих не брала. Робокредит отказывал. Не могу сейчас. Расстроилась до чертиков. Поеду домой,все равно не накормлю животину. Давление поднялось. Приму дома лекарство,станет лучше-попробую еще что то. А то голова не соображает,ошибок в анкете не наделать чтоб. Спасибо за совет
 
Отредактировано модератором:
Если поможет, из последнего, где оформляла, это финпоинт приложение дал 20т, капиталина, манидей и сейчас аполлон займ взяла 2т без пакета)
Если сегодня ничего не получится-завтра попробую сходить к наземным. Кто проходил через это-скиньте список в порядке лояльности. Хотелось бы где сумму дают даже в первый раз не 3 т и не особо строгие. Сейчас есть у меня просрочка несколько дней. В Москве. Зараннее спасибо тем кто поделится опытом
 
Если сегодня ничего не получится-завтра попробую сходить к наземным. Кто проходил через это-скиньте список в порядке лояльности. Хотелось бы где сумму дают даже в первый раз не 3 т и не особо строгие. Сейчас есть у меня просрочка несколько дней. В Москве. Зараннее спасибо тем кто поделится опытом
Сразу деньги, Деньга - их адреса ищи в первую очередь. Конечно, я у них брал "миллион" лет назад, но не думаю, что что-то кардинально у них поменялось. "Сразу деньги" типа прозванивают, отпускают погулять на 10-15 минут, что-нибудь в любом случае одобрят, Деньга не прозванивала, забили данные, и тут же сказали какую сумму могут выдать.
 
Сразу деньги, Деньга - их адреса ищи в первую очередь. Конечно, я у них брал "миллион" лет назад, но не думаю, что что-то кардинально у них поменялось. "Сразу деньги" типа прозванивают, отпускают погулять на 10-15 минут, что-нибудь в любом случае одобрят, Деньга не прозванивала, забили данные, и тут же сказали какую сумму могут выдать.
А как насчет целевые финансы? Месяц назад типа одобряли 35. Но я тогда не могла подойти. И не надо зараннее на сайте заявку? Думаю лучше сразу к ним
 
Думаю по КИ я рекордсмен. Более 4 млн в банках около 5 лет назад. А щас около 250000 в мфо, но более менее гашу все
 
Думаю по КИ я рекордсмен. Более 4 млн в банках около 5 лет назад. А щас около 250000 в мфо, но более менее гашу все
у меня банки 2-3 милиона долга 10 лет назад, мфо тоже где то если тело займа брать , может ну около 200000 примерно
 
Рыжик, как тебе и советовал, либо пусть закрывают договор, либо перечисляют деньги. По-другому никак, их технические неполадки, только их проблемы, а не твои. У тебя-то долг уже 3-ий день висит, проценты капают.
Причем, если задолжать организации, то не о каких технических проблемах они и слушать не хотят, вынь да положи и все тут)))
 
Подскажите, кому-нибудь экспресс финанс перевел займ? Или все тех. неполадки у них
Перечислили наконец. Но,как говорится,ложка хороша к обеду.. на момент одобрения была одна просрочка(с возможностью продления) и срок платежа второго займа. Вполне можно было решить вопрос и вздохнуть свободнее. Теперь же получается уже две просрочки(продления пока нет)и срок третьего платежа. Так что теперь понимаю,как люди быстро портят свою ки. Не всегда потому что не хотят платить, увы.. сначала все рассчитаешь вроде.хорошо все. Потом погасишь один.а лимит уменьшат. Погасишь второй-там вообще откажут... и за неск.дней все плохо становится. Вот собралась сходить к наземникам,так просрочки теперь.,, дадут,не дадут..,
 
Где можно взять с большой загруженностью? не было ни одной просрочки. И чтоб без прозвона
 
Где можно взять с большой загруженностью? не было ни одной просрочки. И чтоб без прозвона
Никто не ответил по наземникам. Росденьги,центрофинанс-где сквозь пальцы могут смотреть на ки,лишь бы были контакты? И если погасить сейчас онлайн займ экспресс(апельсинка),то повторно лучше сходить в офис для увеличения или как?
 
Никто не ответил по наземникам. Росденьги,центрофинанс-где сквозь пальцы могут смотреть на ки,лишь бы были контакты?
У этих не был, не подскажу.
Быстрый заем точно историю не смотрели - прозвонили контакты и дали сколько и просил. просил в первый раз 6 тр
И если погасить сейчас онлайн займ экспресс(апельсинка),то повторно лучше сходить в офис для увеличения или как?
Мне Апельсинка всегда повышала после закрытия. Последний займ закрывал уже имея просрочки, одобрили тот же лимит - 15 или 16,5
 
Никто не ответил по наземникам. Росденьги,центрофинанс-где сквозь пальцы могут смотреть на ки,лишь бы были контакты? И если погасить сейчас онлайн займ экспресс(апельсинка),то повторно лучше сходить в офис для увеличения или как?
Росденьги 100% дадут, если все контакты ответят. Мне дали 8000 2 недели назад, хотя просил 6000.
 
У этих не был, не подскажу.
Быстрый заем точно историю не смотрели - прозвонили контакты и дали сколько и просил. просил в первый раз 6 тр

Мне Апельсинка всегда повышала после закрытия. Последний займ закрывал уже имея просрочки, одобрили тот же лимит - 15 или 16,5
У меня там первый заем на 8т. Плюс проценты. И комиссия у них за платеж картой больше 500р показывает.дороговато. Отдам сейчас,ну у меня еще один остался ростфинанс. Начну с апельсинки. Надеюсь не отошьют
 
Отредактировано модератором:
Росденьги 100% дадут, если все контакты ответят. Мне дали 8000 2 недели назад, хотя просил 6000.
Вот только росденьги очень далеко.я в самом городе.а офисы в Подмосковье вроде только.пилить туда часа два минимум а то и больше
 
Росденьги 100% дадут, если все контакты ответят. Мне дали 8000 2 недели назад, хотя просил 6000.
А вот мне профикредит все названивал. Я их в черный список занесла/думала посредники. Они прям заколебали. Сейчас написали в ватсапп-мы профикредит,типа одобрили Вам.обращайтесь. Не можем дозвониться. Но я лично к отм нр обращалась же. Кто знает что они и как
 
Отредактировано модератором:
Никто не ответил по наземникам. Росденьги,центрофинанс-где сквозь пальцы могут смотреть на ки,лишь бы были контакты? И если погасить сейчас онлайн займ экспресс(апельсинка),то повторно лучше сходить в офис для увеличения или как?
У меня много просрочек,пошел к наземникам,деньги в руки и росденьги дали мне по 8к. Давал два контакта,при первом обращении в рос,парень при мне позвонил одному из 2 контактов,и одобрение пришло. В деньги в руки,тот парень сидел на след день,что и в рос,он меня узнал,и не стал звонить дополнительным контактам,одобрено 8
 
А аот мне профикредит все названивал. Я их в черный список занесла/думала посредники. Они прям заколебали. Сейчас написали в ватсапп-мы профикредит,типа одобрили Вам.обращайтесь. Не можем дозвониться. Но я лично к отм нр обращалась же. Кто знает что они и как
знакомому одобрял профи кредит с ужасной КИ ,, там можно по телефону их уговорить чтобы точное прям решение сказали дадут или нет,, чтоб не кататься. Лично я так и делал, но отказали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.