Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Это хорошо. Учту. Но через киви может долго зачисляют? И не подскажите-после оалаты в займ экспресс(апельсинка) повторный вроде не сразу дают?
Через киви зачисление моментально, если погасить досрочно первый заем, то апельсинка может заблокировать подачу заявки на 30 суток.
 
Дополучкино(дали 8000), олива (4000),юниденьги (7000),дали с нагрузкой и просрочками небольшими
У МЕНЯ 2 ИП, 4 ЗАЙМА В ПРОСРОКЕ, ОДИН НОВЫЙ ВЗЯЛ В КАССЕ ВЗАИМОПОМ. В НАЗЕМКЕ НА ДНЯХ И В ЮНИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПОПРОСИЛ 5К, ДАЛИ 5К, ЧЕСТНО НЕ ОЖИДАЛ ОТ НИХ)) КРАСАВЦЫ, 20 МИН РАССМАТРИВАЛИ, ПОЗВОНИЛИ, СПРОСИЛА ДАТУ РОЖДЕНИЯ И ПАСПОРТНЫН ДАННЫЕ И КОЛ-ВО ЕЖДЕВЕНЦЕВ, Я БЫСТРО ОТВЕТИЛ НА ЧТО НЕ ДАЛ СОМНЕНИЙ, ЧТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАПОЛНЯЛ, СКАЗАЛА ЗАЙДИТЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ПОЛУЧИТЕ, ЗАШЕЛ НУЖНО СКАЧАТЬ ДОГОВОР И ТОК ПРИДЕТ СМС ПОДПИСАНИЧ, ПОДПИСАЛ, ПОТОМ НАЖАЛ ПОЛУЧИТЬ И ПРИШЛИ ЗА 10СЕК) КТО НЕ ВЕРИТ МОГУ СКРИНЫ КИНУТЬ) КОНТОРВ НОРМАЛЬНАЯ, ПОСМОТРИМ КАК С ПОГАШЕНИЕМ БУДЕТ
 
Отредактировано модератором:
Всем добра и одобрений, за такое быстрое рассмотрение и одобрение верну им без просрока )
 

Вложения

  • Screenshot_20211117-154256_Chrome.jpg
    Screenshot_20211117-154256_Chrome.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 311
  • Screenshot_20211117-154300.jpg
    Screenshot_20211117-154300.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 346
Так может тогда вообще ее продлить а не закрывать поеа с другим займом не разберусь? Есть наверное продление у них?
у них продление только через офис, продление через сайт не возможно
 
у них продление только через офис, продление через сайт не возможно
В апельсинке недавно ввели, что если брал займ онлайн, то погашать в офисе его нельзя, можно только онлайн погашать (одним из способов). А погашать в офисе можно только те займы, которые в офисе и брал.

Насчёт того, что Вы пишете, точно не знаю, но если реально так, то это маразм какой-то - то есть вот допустим взял я займ онлайн в апельсинке, чтоб его продлить мне нужно обязательно топать в офис, чтоб там оплатить проценты, но топать в офис, чтобы погасить займ полностью, я уже не могу.
 
В апельсинке недавно ввели, что если брал займ онлайн, то погашать в офисе его нельзя, можно только онлайн погашать (одним из способов). А погашать в офисе можно только те займы, которые в офисе и брал.

Насчёт того, что Вы пишете, точно не знаю, но если реально так, то это маразм какой-то - то есть вот допустим взял я займ онлайн в апельсинке, чтоб его продлить мне нужно обязательно топать в офис, чтоб там оплатить проценты, но топать в офис, чтобы погасить займ полностью, я уже не могу.
Многие заемщки на таком способе работы компании ушли сразу в просрочки, продлить не могут, ибо офисов мало, в основном в европейской части
 
Многие заемщки на таком способе работы компании ушли сразу в просрочки, продлить не могут, ибо офисов мало, в основном в европейской части
Ну это понятно. Меня больше поражает, что по одному и тому же займу я для одной операции (продления) обязан идти в офис, а для другой операции (полного погашения) в офис идти не могу, а обязан выполнять её онлайн. Разрешили бы тогда что ли и погашение в офисах для займов, взятых онлайн, чтоб всё в одном месте можно было бы делать. Но нет.
 
Ок. Оплачу. А там видно будет. Если приспичит-в офисе и дадут повторный
Ну и я перевела деньги на киви. А там пишут номер не принадлежит оператору. Номер договора ваела. И как поримать? Обратно деньги сразу не прреведктся на карту. Как оплатить то
 
Ну и я перевела деньги на киви. А там пишут номер не принадлежит оператору. Номер договора ваела. И как поримать? Обратно деньги сразу не прреведктся на карту. Как оплатить то
А вы правильно выбрали провайдера, там несколько займ-экспресс, нужно выбрать, который Займ-Экспресс ООО, там вводится номер договора и фамилия
 
А вы правильно выбрали провайдера, там несколько займ-экспресс, нужно выбрать, который Займ-Экспресс ООО, там вводится номер договора и фамилия
Да. Займ экспресс. Номер договора и фио ввожу-пишет после этооо номер не принадлежит оператору
 
Подскажите как вы оформлялись в https://mckcredit.ru/
При регистрации при вводе каких либо данных перекидывает на главную страницу сразу, как только первую букву вводу
 
Возможно вводите с ошибкой, только что проверил все хорошо работает
Нет ввожу все правильно. То же самое пишет. Капец. Теперь больше денег потеряю при снятии с киви и обратно на карту положить. Две комиссии...
 
Возможно вводите с ошибкой, только что проверил все хорошо работает
Вот
Нет ввожу все правильно. То же самое пишет. Капец. Теперь больше денег потеряю при снятии с киви и обратно на карту положить. Две комиссии...
и что нажимпть оплатить псли ромер не принадлежит оператору или деньги уйдут в никуда?
 

Вложения

  • 84705D6F-4523-4142-9332-F318AA42771E.png
    84705D6F-4523-4142-9332-F318AA42771E.png
    27.3 KB · Просмотры: 304
Вот

и что нажимпть оплатить псли ромер не принадлежит оператору или деньги уйдут в никуда?
Ну что делать.. пойду к банкомату снимать с комиссией перекладывать и платить комиссию. Погналась за экономией. В результате плачу больше
 
Подскажите как вы оформлялись в https://mckcredit.ru/
При регистрации при вводе каких либо данных перекидывает на главную страницу сразу, как только первую букву вводу
Тоже не получается, сразу выкидывает
 
Ну что делать.. пойду к банкомату снимать с комиссией перекладывать и платить комиссию. Погналась за экономией. В результате плачу больше
Зачем снимать с комиссией, когда можно бесплатно выпустить виртуалку и ей оплатить в личном кабинете, раз уж так не можете оплатить. И все договора у займ-экспресса начинаются с цифры 3, вы почему то пишите 6, поэтому и будет выдавать, что данный номер им не принадлежит, так как нету у них договоров с цифры 6, возможно вы что то напутали.
 
Зачем снимать с комиссией, когда можно бесплатно выпустить виртуалку и ей оплатить в личном кабинете, раз уж так не можете оплатить. И все договора у займ-экспресса начинаются с цифры 3, вы почему то пишите 6, поэтому и будет выдавать, что данный номер им не принадлежит, так как нету у них договоров с цифры 6, возможно вы что то напутали.
Нет,не напутала. Номер такой. Снимать пришлось т к с киви не платилось.перевести обратно на сбер от нес.мин до 3днец(шло 5дней по опыту),срок зачисления виртуальной картой мне неизвестен,а времени уже не было. Так что сняла с комиссией и оплатила тоже.дорого получилось.особенно если считать,что сам займ на руки был 6. Плюс страховка,плюс проценты плюс комиссия... всего на 9500 получилось. Ну ничего не поделаешь. Странно только почему номер договора не на ту цифру начинается?
 
Зачем снимать с комиссией, когда можно бесплатно выпустить виртуалку и ей оплатить в личном кабинете, раз уж так не можете оплатить. И все договора у займ-экспресса начинаются с цифры 3, вы почему то пишите 6, поэтому и будет выдавать, что данный номер им не принадлежит, так как нету у них договоров с цифры 6, возможно вы что то напутали.
Тот договор начинался на 6. Свежий начинается на 7. И где здесь тройка? Организация апельсинка
 
Тот договор начинался на 6. Свежий начинается на 7. И где здесь тройка? Организация апельсинка
Может какие то изменения в кодировке у компании, что они не уведомляют платежнных провайдеров об этом
 
все договора у займ-экспресса начинаются с цифры 3
С чего Вы взяли, что все договора у них начинаются с цифры 3 ? Я вот сейчас посмотрел, у меня предпоследний договор у них вообще с 0 начинался. А последний с 6.
 
Последнее редактирование:
Отказ, нагрузка пару просрочек
Шляпа какая то...Фоток ппц, все страницы паспорта, могли бы сразу написать, что пришлите весть паспорт в ПДФе и все, а то грузи по две фотки...и час уже чего-то там рассматривают...
UPD. Звонят...Задают дурацкие вопросы из астрологии. Которые нормального человека ставят в ступор... Отказ короче.
 
Последнее редактирование:
Сразу деньги, Деньга - их адреса ищи в первую очередь. Конечно, я у них брал "миллион" лет назад, но не думаю, что что-то кардинально у них поменялось. "Сразу деньги" типа прозванивают, отпускают погулять на 10-15 минут, что-нибудь в любом случае одобрят, Деньга не прозванивала, забили данные, и тут же сказали какую сумму могут выдать.
Не подскажете связаны ли деньги сразу и ванклик мани? С последней у меня прям война получиласт-одна из двух мфо,которые без тормозов конкретно. Не посню кто мне писал о связях организаций
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.