Исключена Belkacash.ru / Белка Кеш - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 46
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отзыв​

Одобрили 14.000,первели 5400.должна сечас 30с лишним.Пишут и угрожают и аудио сообщения с угрозами отправляют
могли бы вы переслать эти сообщения, я пишу на них жалобу, ИХ ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ
 
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию от вас. Взял кредит в белка кэш не свою голову
 
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию от вас. Взял кредит в белка кэш не свою голову

ГУРУ КЭШ, МИШКА МАНИ, РОБОТ МАНИ И БЕЛКА
У них много наименований, но это все одна и та же мошенническая организация, которая работает под видом МФО.
Платить им НЕЛЬЗЯ, деньги уйдут впустую, вас продолжат доить.
Бояться их НЕ НАДО - ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ НЕ УЙДУТ ДАЛЬШЕ ТЕЛЕФОНА, ОНИ НИКОГДА НЕ ЕЗДЯТ ДОМОЙ.
Общаться с ними надо исключительно БЕЗ СТРАХА И В ДЕРЗКОЙ МАНЕРЕ - ЧЕМ ГРУБЕЕ БУДЕТЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРЕКРАТЯТСЯ ЗВОНКИ И СОКРАТИТСЯ ЧИСЛО СМС.

Через 6-9 месяцев они идут за судебным приказом. Приказ отменяете и всё. В СУД С ИСКОМ ОНИ НЕ ХОДЯТ.

Есть ли смысл писать на них жалобы? Максимум только ради того, чтобы удалили данные по себе из вашей КИ. На практике жалобы почти никогда не влияют на звонки и смс от них.
 

Отзыв​

Мне нужно было 15т, одобрили 6500 на 7 дней без %, отправили 5800, через 7 дней составил 18 т. Всем нужно дружно подать на них в суд, чтобы их лишили лицензии. Живут по своим законам и им законы России не по чём. Это оборзевшие мошенники, нужно негодяев поставить на место!
 

Отзыв​

Белка кеш 89600539789 what’s App Требуют долг вернуть
 
  • Ну что друзья, все боитесь сраных белка кеш? Расскажу вам свою историю. Недавно закончил отбывать срок, вышел были некие трудности с деньгами, обратился в мфо гуру кэш, одобрили 15 прислали 5 бла бла бла все в общем как и у всех. Ну начались звонки и угрозы через какое то время, но я такой человек который не будет терпеть в свой адрес такого отношения, пришлось подключить связи которые у меня появились за время отбывания срока (более 10 лет) смогли вычислить местонахождение телефона с которого мне звонили, собрал людей, поехали, на месте провели жёсткий разговор с этими псами, все как шолковые теперь, ни звонка, ни сообщения, так что не бойтесь их, дешевки которые ничего не представляют из себя, нужна помощь пишите.
    Ответить!
Добрый день . У меня с ними ужасная беда , за 3500 начисли 19000 . Звонят , пишут ( дай Боже когда цензурно ) , сегодня беспрерывно( вы только представьте , звонят на рабочий стационарный , звонят и сбрасывают и так уже часа 4 )
Что делать в такой ситуации , сижу и места найти не могу
 
Добрый день . У меня с ними ужасная беда , за 3500 начисли 19000 . Звонят , пишут ( дай Боже когда цензурно ) , сегодня беспрерывно( вы только представьте , звонят на рабочий стационарный , звонят и сбрасывают и так уже часа 4 )
Что делать в такой ситуации , сижу и места найти не могу
Я так с роботом ожегся,благо заплатил и забыл,но какой ценой,тоже звонили всем родственникам,я думаю по соцсетям пробивают,я после этого случая везде удалил аккаунты
 
И
Я так с роботом ожегся,благо заплатил и забыл,но какой ценой,тоже звонили всем родственникам,я думаю по соцсетям пробивают,я после этого случая везде удалил аккаунты
заплатил в 3 раза больше,чем брал
 
Да пошли они .Платить не буду завтра на работе всех предупрежу пусть их шлют и блокируют.У вас какая сумма была и сколько дней прошло?
Я сам сейчас в этой ситуации, взял 4000₽ на 16 дней. 18 день займа пошел с просрочкой. В итоге 17000 должен. Я не растерялся, заяву в ЦБ написал
 
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию от вас. Взял кредит в белка кэш не свою голову
Дружище я не плачу. Единственно что бесит звонят родным и близким. А так в суд они не пойдут. Заяву напиши в прокуратуру на них.
 
Взяла это #банный займ, подавала заявку на 6 тысяч, одобрили 15 тысяч, отправили 5800. Чтооо? Начала звонить, телефон недоступен, в личном кабинете ни-че-го нет, кроме суммы, которая растёт каждый день на 1000 с чем-то рублей!!!!! И оплатила я за 7 дней 25451 рубль. За что??????
Чтобы вам эти деньги поперёк горло стали! п*дорасы.
Записала с экрана видео, всей оплаты, сохранила все чеки. Хранить буду до конца жизни, как урок тупости.
Проконсультировалась с юристом, написала заявление в следственный комитет, и ЦБ. Я так просто от вас не отстану. Вы должны понести наказание!
Сегодня от них приходит смс "Vam predodobren zajm. Dlya polucheniya sredstv, dostatochno podat' zayavku na interesuyushchuyu Vas summu! belkacash.ru" . Вы реально????? Вы думаете, что человек пойдёт второй раз на это!!!!!
Вчера звонит номер какой-то, говорит вы подавали заявку на кредит 50 тысяч рублей, это ещё актуально. Говорю: здравствуйте, что?, он опять всё повторяет. Говорю, организация то какая, хоть назовите? Он начал мямлить, это тинькофф банк, вам можем отправить карточку "СЕРУЮ ИЛИ ЧЁРНУЮ БЛЭК". Говорю у меня есть чёрная)
Он, хорошо с вами свяжется попозже сотрудник банка!!!!
Это блять белка кэш хотела навязать мне 50 тысяч🤪
Вы реальные долбоёбы.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Пишут в ватсапе по немысленным накрученным процентам из 6200 требуют 25000 какой то Рустам 89398125372 ватсап его Как быть
 
  • Ну что друзья, все боитесь сраных белка кеш? Расскажу вам свою историю. Недавно закончил отбывать срок, вышел были некие трудности с деньгами, обратился в мфо гуру кэш, одобрили 15 прислали 5 бла бла бла все в общем как и у всех. Ну начались звонки и угрозы через какое то время, но я такой человек который не будет терпеть в свой адрес такого отношения, пришлось подключить связи которые у меня появились за время отбывания срока (более 10 лет) смогли вычислить местонахождение телефона с которого мне звонили, собрал людей, поехали, на месте провели жёсткий разговор с этими псами, все как шолковые теперь, ни звонка, ни сообщения, так что не бойтесь их, дешевки которые ничего не представляют из себя, нужна помощь пишите.
    Ответить!
Добрый вечер, Сама на них попала. Жалобу в ЦБ уже накатала, завтра в СК напишу, записи звонков уже есть.Если можете помочь пишите [email protected]. Любая помощь не помешает, чтобы этих..... закрыть, и пусть потом песни высоким голосом поют.
 
Здравствуйте, недавно взяла в этой компании займ BelkaCash и совершенно ничего не понимаю нет договора, только что связался оператор и говорит у вас просрочка погасите. Я говорю откуда сумма такая взялась, а они мне что якобы рисковый клиент и они удерживают сумму которую делают в счёт долга, но после оплаты она вернётся. Договор обещали выслать, но не понимаю платить ли что нибудь или нет? Я готова отдать то что дали но не столько(
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, недавно взяла в этой компании займ BelkaCash и совершенно ничего не понимаю нет договора, только что связался оператор и говорит у вас просрочка погасите. Я говорю откуда сумма такая взялась, а они мне что якобы рисковый клиент и они удерживают сумму которую делают в счёт долга, но после оплаты она вернётся. Договор обещали выслать, но не понимаю платить ли что нибудь или нет? Я готова отдать то что дали но не столько(
Это развод,но сумма реальная
 

Отзыв​

А по существу я бы не платил,но это мое личное мнение
 
Такая же ситуация, взял 23 , пришло 6к, еще и если закрыть то еще 4к комиссия, позвонил брату юристу сказал не платить, так как потом не докажешь что закрыл , потом еще какие нибудь штрафы придут, они будут звонить угрожать все время, но в правовом поле их уничтожим
Ребята всем добра, не повторяйте наших ошибок
Подскажите как вы их уничтожаете?
 
Пишите жалобу в ЦБ, следственный комитет.
я так же в гуру попался как дурачок, так ещё потом 30 тысяч с карты сняли.
Карту заблокировал, месяц жалобы рассматривали и больше никто не звонит не пишет
И какой ответ по жалобам?
 
Да пошли они .Платить не буду завтра на работе всех предупрежу пусть их шлют и блокируют.У вас какая сумма была и сколько дней прошло?
Хотела взять 6
Одобрили 3
15 сентября брала
После 3 дней просрочки
Начали сильно названивать угрожать
Друзьям тоже названивают их тоже угрожают
Обращалась к юристу
Юрист сказал мне дайте 14к и они вам перестанут звонить
Пишут то что сегодня выезжают
Подскажите что делать
 
  • Ну что друзья, все боитесь сраных белка кеш? Расскажу вам свою историю. Недавно закончил отбывать срок, вышел были некие трудности с деньгами, обратился в мфо гуру кэш, одобрили 15 прислали 5 бла бла бла все в общем как и у всех. Ну начались звонки и угрозы через какое то время, но я такой человек который не будет терпеть в свой адрес такого отношения, пришлось подключить связи которые у меня появились за время отбывания срока (более 10 лет) смогли вычислить местонахождение телефона с которого мне звонили, собрал людей, поехали, на месте провели жёсткий разговор с этими псами, все как шолковые теперь, ни звонка, ни сообщения, так что не бойтесь их, дешевки которые ничего не представляют из себя, нужна помощь пишите.
    Ответить!
Помогите мне они меня одолели
 
Самое интересное, что они пишут вотсап, где и берут номера, или на почту приходит письмо, не открывайте ссылку т.к данные вашего телефона копируются. Это все я про ГУРУ КЕШ, Капец какой-то, нужны были деньги взяла 15.000 прислали 5000, решила вернуть их сразу мне отказали, брала на 2 недели, сейчас просрочка 18 дней, я им должна 114897 рублей, это вообще законно?! Так же угрозы, оскорбление, просила отправить мне договор, так они сразу шлют... Представляете у папы была жена, развелись как 9 лет назад, без дальнейшего общения, так они нашли каким-то образом номер этой бабы, теперь ей угражают по поводу меня, так же звонки без конца и края... ЭТО УЖАС, КТО С**А СЛИВАЕТ ТАКИЕ ДАННЫЕ?! НЕ ВИДИТЕСЬ!!! ВСЕМ ДОБРА, И ПОМЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ.
Вы страницы в соцсетях открытыми не держите, они оттуда очень многих находят
 
  • Нравится
Реакции: Al171
Подскажите как вы их уничтожаете?
Жалобы пишите в ЦБ в СК, прикладываете все скрины переводов банка, снятия денег.
Так же приложите все скрины с угрозами. Желательно записывать звонки и чтобы там фигурировало название компании. Все собираете и отправляете. За месяц разберутся и от вас отстанут.
гуру от меня достаточно быстро отстали после всех жалоб
 
Они все больше не принимают заявки?
 
Их походу закрыли. Странно что они новую шарашку до сих пор не открыли
Новые шарашки готовы, отлеживаются после штурма, сейчас все успокоится и опять начнут.
 
Новые шарашки готовы, отлеживаются после штурма, сейчас все успокоится и опять начнут.
Но сейчас то не выдают ничего и нет ни одного их сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 46