Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Просрочка в денгисразу. Сегодня позвонил чурка, обозвал как мог. Не связывайтесь
У меня нашли номер мамы и официальной работы, хотя я его не писала а левую писала я им выплатила все за неделю ,теперь они меня замучали своими предложениями брать займы
 

Отзыв​

Не перевели деньги, на обращение отвечают, что отправили. Платёжное поручение не предоставляют
 
Клики звонили только что с номера +79965112297, самое интересное, представились как Интернет займ, разговаривали спокойно, сказали, что надо погасить задолженность до конца месяца, далее звонки якобы поступать не будут, будет выезды по адресу регистрации, это правда?
 
Ванклик забавные ребята, не любят, как впрочем и везде, когда с ними на их языке разговаривать начинают))вверх идиотизма было, когда с их номеров трижды смс поступило, с требованием явиться в отдел полиции, такой то кабинет, номер кусп, а адрес то?))Куда идти?)) Непонятно на каких лохов такие смс рассчитаны, понаберут с тремя классами образования)) ах, да, ещё обещали надругаться надо мной, любители однополой любви,Видимо))

Клики звонили только что с номера +79965112297, самое интересное, представились как Интернет займ, разговаривали спокойно, сказали, что надо погасить задолженность до конца месяца, далее звонки якобы поступать не будут, будет выезды по адресу регистрации, это правда?
Да никто никуда не поедет, мне также обещали, спрашиваю когда ждать то? Говорят поднакопим денег и приедем, описывать имущество, за приставов ещё работу делают, смех)))
 
Не могу пока выплатить деньги сразу,сильно жестят?звонят родным ??просрочка уже приличная,продали коллекторам
 
Не могу пока выплатить деньги сразу,сильно жестят?звонят родным ??просрочка уже приличная,продали коллекторам
11 дней просрочки. Пока звонят только мне. И то не очень часто. Посмотрим, что будет дальше.
Сколько у вас уже просрочка, через какое время КА продали?
 
Всем привет. В кликах 46 день просрочка, долг 34020 рублей, появилась кнопка реструктуризация, оплатите 50% долга, то есть 17010, после чего мы заморозим проценты и оплата будет разбита на 60 дней. Дело в том, что я сейчас только буду устраиваться на работу и даже суммы в 17010 нет у меня. Как долго эта кнопка будет в личном кабинете и стоит ли вообще пользоваться предложением?
Ответить!
 
Всем привет. В кликах 46 день просрочка, долг 34020 рублей, появилась кнопка реструктуризация, оплатите 50% долга, то есть 17010, после чего мы заморозим проценты и оплата будет разбита на 60 дней. Дело в том, что я сейчас только буду устраиваться на работу и даже суммы в 17010 нет у меня. Как долго эта кнопка будет в личном кабинете и стоит ли вообще пользоваться предложением?
Ответить!
Не стоит. После 60-ти дней, если выдержите их давление столько дней, предложат погасить только тело долга. Естественно, если вы не будете с ними сюсюкать и оправдываться, тогда на скидку не расчитывайте, будут додавливать. Говорите, денег нет, ждите. Ничего нет, ни копейки. Они помурыжат и предложат погасить тело займа, хотя бы, не любят они в суд ходить, но, если никак иначе, то идут, скрипя зубами.
 
Здравствуйте, угораздило связаться с ван кликом, с кем не бывает забегалась, забыла, личные проблемы. Так они не предупредили о задолженности и просрочки, в итоге 30 дней просрочки. Начали писать ват сап всякие гадости, угрожать. Я то могу не обращать внимание и ждать официальной повестки из суда, ну или закрыть как представиться случай сразу же, но если и вправду как говорят доберутся до родных это страшно. Есть ли смысл писать жалобы? И что делать с чёрными коллекторами? И куда писать?
 
Здравствуйте, угораздило связаться с ван кликом, с кем не бывает забегалась, забыла, личные проблемы. Так они не предупредили о задолженности и просрочки, в итоге 30 дней просрочки. Начали писать ват сап всякие гадости, угрожать. Я то могу не обращать внимание и ждать официальной повестки из суда, ну или закрыть как представиться случай сразу же, но если и вправду как говорят доберутся до родных это страшно. Есть ли смысл писать жалобы? И что делать с чёрными коллекторами? И куда писать?
Клики - жалкие. Вот правда, при всей своей кажущейся "жести", дико очкуют, когда звонишь им на горячую и говоришь, что есть записи телефонных разговоров с угрозами и скриншоты сообщений, и сейчас вся эта мерзость отправится в ЦБ и ФССП, они затыкаются моментально. На них жалоб - немерено. Они висят на волоске от штрафа и лишения лицензии. Не бойтесь, звоните и орите на горячую линию под запись телефонного разговора. И прямо им говорите, когда будут деньги, тогда и отдам, а за ваши методы - вы последние в очереди, после того, как ФССП и ЦБ разберутся.
 
  • Нравится
Реакции: Haklay
ВанКликМани как с просрочками? Жестит? Я позвонил сегодня, вроде адекватные, сказали, что до 15 дня просрочки кроме пени и штрафов ничего другого не будет.
 
  • Нравится
Реакции: ulianna09
ВанКликМани как с просрочками? Жестит? Я позвонил сегодня, вроде адекватные, сказали, что до 15 дня просрочки кроме пени и штрафов ничего другого не будет.
Дурные они.
 
ВанКликМани как с просрочками? Жестит? Я позвонил сегодня, вроде адекватные, сказали, что до 15 дня просрочки кроме пени и штрафов ничего другого не будет.
Я ж вам о них говорила:) Да, они начинают жестить с 16-го дня:)
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Я ж вам о них говорила:) Да, они начинают жестить с 16-го дня:)
Да знаю. Просто тут некоторые утверждают, что жестить начинают чуть ли не с первого дня.

Как Кеш ту ю относятся к просрочке? Жестят? Прозванивают окружение? Заранее спасибо!
 
Как они относятся к просрочке? Жестят? Прозванивают окружение? Заранее спасибо!
Так же как и деньги сразу и ванкликмани, используют "черные" схемы взыскания, пишут пугалки в менеджеры и соцсети, ищуи родственников, знакомых, если их посылаешь, ведешь себя ни как "нюня", не обращаешь внимания, то быстро отстают.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Была просрочка в деньги сразу, через дней 20, в ватсап написал какой то картавый,потом начал слать голосовые,и что я мышь облезлая и курица, оскорблял,унижал. Я ему в ответку тоже самое. Он мне два дня писалснова угрозы, типа что находится у моего дома,и что к сестре сейчас зайдет познакомиться и к начальнику в кабинет. Разводил как мог но я не велась! Потом не выдержала, позвонила в их контору,сказала что собрала кучу записей,у вас два часа времени, чтобы я больше того типа не слышала, и на этом все было слава богу....
Зинаида, со мной было тоже самое, правда я не уверен што это именно они звонили, но перезвонил к ним на горячку и высказал всё, девушки общались очень вежливо и быстро решили мой вопрос, звонков больше не было. Первые микрокредиты где мне понравилось обслуживание
 
Здравствуйте! Клики прислали письмо на почту что передано в коллекторское агенство Прогрес сервис. Просрочка длительная больше 60 дней, сумма набежала до 31тыс. Что ждать? В суд когда подут? Или приедут?
 
Здравствуйте! Клики прислали письмо на почту что передано в коллекторское агенство Прогрес сервис. Просрочка длительная больше 60 дней, сумма набежала до 31тыс. Что ждать? В суд когда подут? Или приедут?
Это пока только агентский договор. Взыскивать с вас будут Прогресс, но должны вы всё ещё Кликам. До суда ещё долго.
 
Это пока только агентский договор. Взыскивать с вас будут Прогресс, но должны вы всё ещё Кликам. До суда ещё долго.
Они достали уже, передали б уже быстрее с суд, меньше разговоров с ними было бы. А Прогресс этот жесткий? Есть какая нибудь информация по ним?
 
Они достали уже, передали б уже быстрее с суд, меньше разговоров с ними было бы. А Прогресс этот жесткий? Есть какая нибудь информация по ним?
Да. Прогресс - жопа. Гады редкие. Но, опять же, как повезёт.
 
Здравствуйте.
Просрочка в Ванкликмани 15 дней. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, на домашний адрес письма с какого дня начинают слать?
Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте.
Просрочка в Ванкликмани 15 дней. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, на домашний адрес письма с какого дня начинают слать?
Заранее спасибо за ответ.
На 16 день займ передаётся в работу коллекторам, они ведут себя грубо. Мне в первы же день как им передали мой договор - они позвонили и для устрашения перечислять начали кто у меня прописан в квартире, но к сожалению это данные 80-90 годов были. Поэтому мой совет продлить или закрыть и взять новый, они обычно одобряют хорошо, но из за просрочки порежут лимит и дадут меньше, закройте дней через 5 и будет у вас предыдущий лимит
 
На 16 день займ передаётся в работу коллекторам, они ведут себя грубо. Мне в первы же день как им передали мой договор - они позвонили и для устрашения перечислять начали кто у меня прописан в квартире, но к сожалению это данные 80-90 годов были. Поэтому мой совет продлить или закрыть и взять новый, они обычно одобряют хорошо, но из за просрочки порежут лимит и дадут меньше, закройте дней через 5 и будет у вас предыдущий лимит
Поняла. Спасибо за ответ.
А на домашний адрес письма почтой России отправляли? Закрыть смогу только через неделю. А по указанному адресу мама проживает. Переживаю, что письмо о задолженности попадет к ней.
 
Поняла. Спасибо за ответ.
А на домашний адрес письма почтой России отправляли? Закрыть смогу только через неделю. А по указанному адресу мама проживает. Переживаю, что письмо о задолженности попадет к ней.
Письма сомневаюсь что вообще будут, у них методы будут другие, скорее могут звонить на домашний адрес и прочая грязь
 
На 90 день просрочки Деньги сразу передают ваш договор в ООО "ПРОГРЕСС СЕРВИС". Коллекторское агентство начало работу с расписывания подъезда с угрозами.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.