ФинДозр мошенники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Бокся

Гость
Козлы сняли денег. Не говоря что это платно. (n)
 
И где же с вас финдозор снял деньги?
Ну я тему создал, номер карты оставил с годом выпуска и кодом и тут деньги списались. Займ не выдали на сайте
 
Ну я тему создал, номер карты оставил с годом выпуска и кодом и тут деньги списались. Займ не выдали на сайте
Причем тут финдозор мошеники,обращайтесь на сайт, где номер карты оставляли,возможно сервис по подбору займов,отменяйте подписку,иначе списания продолжатся и неоднократно. А лучше перевыпустить карту.
 
Ну я тему создал, номер карты оставил с годом выпуска и кодом и тут деньги списались. Займ не выдали на сайте
Ничего не пойму, что ты пишешь. О каком займе ты ведешь речь? Основной сайт и форум займы не выдает. Скорее всего ты выбрал какой-то платный сервис по подбору займов, не посмотрев ни информации, ни отзывы пользователей о сайте (для чего этот сайт и создан), оставил данные карты. Так причем здесь Финдозор?
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13 и Jakob
Ну я тему создал, номер карты оставил с годом выпуска и кодом и тут деньги списались. Займ не выдали на сайте
Добрый день.
ФинДозор не оказывает никаких платных услуг.

Возможно, вы действительно подписались на подбор займа, как говорилось выше.
Не оставляйте данные своих карт на подозрительных сайтах.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Ничего не пойму, что ты пишешь. О каком займе ты ведешь речь? Основной сайт и форум займы не выдает. Скорее всего ты выбрал какой-то платный сервис по подбору займов, не посмотрев ни информации, ни отзывы пользователей о сайте (для чего этот сайт и создан), оставил данные карты. Так причем здесь Финдозор?
50к списали что делать
 
Уважаемые пользователи, не оставляйте на непроверенных сайтах свои платежные реквизиты
50к списали что делать
Звоните в банк, объясняйте ситуацию, требуйте возврата средств.
 
50к списали что делать
Нифига себе! Для начала блокируй карту, далее звони в банк, объясняй ситуацию, там тебе подскажут дальнейшие действия. Где ты данные карты оставлял? Здесь на форуме?
 
Какой то сказочный персонаж) зачем займ, если есть 50к) Да и все на карты для снятия ставят лимиты)
 
Какой то сказочный персонаж) зачем займ, если есть 50к) Да и все на карты для снятия ставят лимиты)
Он где-то оставил данные своей карты, даже 3 цифры на обратной стороне. По сумме снятия, это не сервисы, то есть он просто в интернете написал данные своей карты. Не думаю, что он знает о каких-либо лимитах)))
 
Уважаемый, а в чем проблема посмотреть в клиент-банке кто и за что снял, а потом кидаться необоснованными претензиями в сторону ФинДозора? Посмотрите, кто и за что списал и напишите заявление в полицию.
 
  • Нравится
Реакции: Jakob и dmakc86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.