Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Скиньте кто нибудь пожалуйста 50 рублей на проезд, на следующей неделе отдам 75, там будет зарплата, может есть добрый человек
4276 6800 2510 4694 сбер
Скинула 100 рублей
 
Кто сможет одолжить,пожалуйста,до послезавтра 270 руб,верну с бонусом ,за тариф заплатить не хватает ,буду очень благодарен! 5469280017113623
 
ААА Народ, выручайте, одобрили займ, но надо до офиса доехать, скиньте на дорогу 200р, пожалуйста!!! Верну с % как баблишко выдадут! Заранее спасибо! 5336 6903 1050 8819
 
Если у кого то есть возможность одолжите, пожалуйста, 350 рублей до 22, не хватает на оплату займа ( 4279 3806 8711 4795
 
Добрый день. Сразу хочу извиниться за просьбу. Помогите пожалуйста доехать до подработки. На поезд надо 51р (26р метро +25р автобус).
4274320058096788 Сбербанк.
Отдам в воскресенье 100р. Только если выручите то пожалуйста отпишитесь, что бы я знал кому возвращать. Заранее всем спасибо.
Надеюсь что все обойдутся без таких ситуаций, но если не получиться то надеюсь что всегда для всех найдётся тот кто поможет)
 
Добрый день. Сразу хочу извиниться за просьбу. Помогите пожалуйста доехать до подработки. На поезд надо 51р (26р метро +25р автобус).
4274320058096788 Сбербанк.
Отдам в воскресенье 100р. Только если выручите то пожалуйста отпишитесь, что бы я знал кому возвращать. Заранее всем спасибо.
Надеюсь что все обойдутся без таких ситуаций, но если не получиться то надеюсь что всегда для всех найдётся тот кто поможет)
Скинула 100р
 
Всем добрый вечер! Очень срочно надо 3000р до завтра, завтра с совсем небольшим "+" смогу вернуть. Просто деньги наличкой отдадут завтра, а оплатить надо сегодня(((
 
Всем привет! Тут какой-то нехороший человек насоздавал клоны профилей, в частности мой, Рыжика, Марина_13, и с них просит о денежной помощи (его карта 4890494745648253). Не видитесь, если хотите кому-то помочь, проверяйте профиль на активность.
 
Может кто дать взаймы 50 рублей до понедельника?
 
Всем привет! Тут какой-то нехороший человек насоздавал клоны профилей, в частности мой, Рыжика, Марина_13, и с них просит о денежной помощи (его карта 4890494745648253). Не видитесь, если хотите кому-то помочь, проверяйте профиль на активность.
Это кто такой охреневший?
 
Это кто такой охреневший?
Фиг знает. Типа от меня человеку написал, что я ему недавно помог, а он пусть теперь мне поможет. И самый прикол, "ты" мне написала вчера в 22:55 с просьбой о денежной помощи))) Мой и твой клон забанен модераторами (надолго-ли?). У него еще клон Рыжика в действии.
 
Фиг знает. Типа от меня человеку написал, что я ему недавно помог, а он пусть теперь мне поможет. И самый прикол, "ты" мне написала вчера в 22:55 с просьбой о денежной помощи))) Мой и твой клон забанен модераторами (надолго-ли?). У него еще клон Рыжика в действии

Фиг знает. Типа от меня человеку написал, что я ему недавно помог, а он пусть теперь мне поможет. И самый прикол, "ты" мне написала вчера в 22:55 с просьбой о денежной помощи))) Мой и твой клон забанен модераторами (надолго-ли?). У него еще клон Рыжика в действии.
Какая прелесть. У меня от Рыжика просьба висит помочь в личке. Надо проверить аккаунт.
P. S. Забанила. Вот же гады, если бы я вчера появилась, я бы ей без раздумий дала, проверенный временем человек и просит совсем немного. Даже в голову бы не пришло на страницу лезть. Ужас.
А с другой стороны, я знаю, что Рыжик - не Дмитрий ни разу, так что насторожилась бы на этом моменте
.
 
Какая прелесть. У меня от Рыжика просьба висит помочь в личке. Надо проверить аккаунт.
В жалобу напиши, чтобы и клон Рыжика блокнули. На профиль клона зайди, скопируй его адрес из строки адреса профиля и вставь в жалобу с описание претензии.
 
В жалобу напиши, чтобы и клон Рыжика блокнули. На профиль клона зайди, скопируй его адрес из строки адреса профиля и вставь в жалобу с описание претензии.
Уже всё. Профиль недоступен. Видимо, пожизненный блок:)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-20-13-14-48-202_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-20-13-14-48-202_com.android.chrome.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 19
По теме выше.
Я заблокировала все фейки по жалобе + фейк Рыжика.

Спасибо за внимательность.
А этот "товарищ" только на нас внимание обратил? Или еще кому-то пытался нагадить, он же не особо умный, у всех клонов карта 4890494745648253? Не проверяли?
 
А этот "товарищ" только на нас внимание обратил? Или еще кому-то пытался нагадить, он же не особо умный, у всех клонов карта 4890494745648253? Не проверяли?
Только на Вас, Марину и Рыжика :)
Все зареганы вчера, вечером.
 
Только на Вас, Марину и Рыжика :)
Все зареганы сегодня, рано утром.
Нет, клон был зареган вчера скорее всего в 22:40 (примерно)
 

Вложения

  • Марина_13 _ ФинДозор Форум Россия - Google Chrome .png
    Марина_13 _ ФинДозор Форум Россия - Google Chrome .png
    10.7 KB · Просмотры: 21
Нет, клон был зареган вчера скорее всего в 22:40 (примерно)
Уже исправилась.
Живу в своем собственном временном промежутке :D
 
Здравствуйте! Найдется у кого 10 рублей на подтверждение карты? 4584 4328 2923 8956
 
2003 год рождения из Самары. Могу его номер дать
Эх! Такой юный и уже балуется мошенничеством. Не нужен мне его номер, даже стыдить не хочется, бесполезно. Если нет воспитания, то его и нигде не взять уже.
 
2003 год рождения из Самары. Могу его номер дать
Да фиг с ним, один черт, путь на который он пошел до добра его не доведет. Просто лично я теперь буду проверять активность на сайте, прежде чем помогать или нет, то есть новореги ходят "лесом".
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.