Просрочка в Кнопка Деньги / МКК «Всегда в плюсе» (knopkadengi.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 50м

Что будет если не платить в Кнопка Деньги (knopkadengi.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кнопка Деньги.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, могут разговаривать на повышенных тонах, грубить. Могут звонить 3-им лицам и на работу.
По сообщениям пользователей, через 1-2 месяца просрочки компания пишет заявление в полицию по статье УК РФ 159.1 Мошенничество в сфере кредитования.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет

Обсуждение Кнопка деньги​

https://findozor.net/forum/threads/knopka-dengi-knopkadengi-ru-otzyvy.1262/
 
Да, при просрочке не жестят… как сказать…. Они сразу в мвд на вас заявление о мошенничестве пишут.
 
через месяц просрочки написали,закрыл и блокируют кабинет
Это был первый займ у них, который взяли и ушли в просрочку?
 
через пару месяцев после просрока бегут заявления в полицию писать по 159.1 ук рф (всеми любимая), в принципе ничего критичного, тупо участковому объяснительную написать
 
сегодня просрочка три дня, звонит щас нервная баба, требует закрыть или продлить. я говорю- не знаю когда, работу только нашла и как начала она меня учить - занимайте у родни, отдавайте им хоть 10 лет. я говорю - а давайте я вам буду 10 лет отдавать, на что она сразу психанула, сообщила, что раз не собираюсь оплачивать сегодня ко мне отправят выездную группу. вот жду :)
 
  • Нравится
Реакции: iampolinaw
Ребят, они звонят при просроке неуказанным?
Мне не звонили, прислали письмо только по месту регистрации, в последнее время что пропали
 
Мне не звонили, прислали письмо только по месту регистрации, в последнее время что пропали
спасибо за ответ, у вас большая просрочка?
У меня завтра первый день, это первая просрочка по всем займам, ужасно боюсь, что начнут звонить по номерам, которые не указывала в контактных.
 
спасибо за ответ, у вас большая просрочка?
У меня завтра первый день, это первая просрочка по всем займам, ужасно боюсь, что начнут звонить по номерам, которые не указывала в контактных.
4 месяца
 
1 день просрочки, позвонил мужик, пока без наезда, сказал, что время до субботы чтобы оплатить продление. Грустно, конечно, но хотя бы 2 дня без напряжения уже хорошо.
 
сперва звонили ,потом приехал мой знакомый участковый (кнопка написала заявление на меня ,чтобы проверили ложные данные дала или нет , взла с целью невозврата или нет ). Ну я ему все обьяснила как есть.Он сам написал всё и ушёл. ))) больше не звонили и не писали . Подали в суд. ( просрочка у них с декабря )
 
сперва звонили ,потом приехал мой знакомый участковый (кнопка написала заявление на меня ,чтобы проверили ложные данные дала или нет , взла с целью невозврата или нет ). Ну я ему все обьяснила как есть.Он сам написал всё и ушёл. ))) больше не звонили и не писали . Подали в суд. ( просрочка у них с декабря )
Через сколько примерно написали заявление?
 
скажите кнопка деньги дают с наличием ИП и множественных просрочках?
 
Через сколько примерно написали заявление?
На меня дней через 45 накатали, получили отказ, так ещё и обжаловать поскакали, основываясь на том что у меня займов больше чем зарплата и как я их собиралась оплачивать и что оформлены примерно в один промежуток времени. Типа хотела побольше набрать и никому не отдать. Причём в обжаловании они данные кредистории прикрепили, мол вон смотрите сколько займов…
 
  • Нравится
Реакции: Мастер-мод
На меня дней через 45 накатали, получили отказ, так ещё и обжаловать поскакали, основываясь на том что у меня займов больше чем зарплата и как я их собиралась оплачивать и что оформлены примерно в один промежуток времени. Типа хотела побольше набрать и никому не отдать. Причём в обжаловании они данные кредистории прикрепили, мол вон смотрите сколько займов…
А за это можешь их поставить в позу сломанной берёзы-разглошение комерческой информации,запрос может делать только следователь если завели по 159.1
 
У кого просрочка сейчас небольшая-как кнопка ведет себя? Звонят третьим при наличии отзыва или нет? Вообще жестят сейчас?
 
У кого просрочка сейчас небольшая-как кнопка ведет себя? Звонят третьим при наличии отзыва или нет? Вообще жестят сейчас?
Нормально себя ведет) звонят пишут только заёмщику, много пишут) если переживаешь что напишут заяву, кинь хотя б сотку им. У меня за 1,5месяца просрока ничего страшного не произошло)
 
Нормально себя ведет) звонят пишут только заёмщику, много пишут) если переживаешь что напишут заяву, кинь хотя б сотку им. У меня за 1,5месяца просрока ничего страшного не произошло)
Я продлевала уже и буду гасить в конце месяца. Отзыв им отправила. Не хочу, чтобы кому то третьим писали/звонили.
А то у меня отбитых дофига🤪уже отбиваюсь, как могу.
 
  • Нравится
Реакции: Korobochek
Я продлевала уже и буду гасить в конце месяца. Отзыв им отправила. Не хочу, чтобы кому то третьим писали/звонили.
А то у меня отбитых дофига🤪уже отбиваюсь, как могу.
А у вас какие-то МФО находили третьих лиц писали/звонили им?
 
Я продлевала уже и буду гасить в конце месяца. Отзыв им отправила. Не хочу, чтобы кому то третьим писали/звонили.
А то у меня отбитых дофига🤪уже отбиваюсь, как могу.
Не подскажите пожалуйста как они у вас вели? На звонки отвечали от них? И сколько дней у вас у них просрочки?
И ещё вопрос, а вы отзыв о взаимодействии с 3 лицами им на электронную почту отправляли или заказным письмом?
 
Здравствуйте, взяла займ в кнопка деньги, возникли финансовые трудности, пошла просрочка. После чего кнопка написала заявление в полицию, якобы я взяла займ без возврата и в это время у меня было оформлено 27 займов. У кого было что-то похожее? И ещё такой вопрос они могут разглашать информацию по моим другим займам?

Вот и на меня написали в полицию. При чем указали, что у меня множество кредитов. У кого была такая ситуация, как решилась?писали на них заявление по поводу предоставления информации по кредитам?
 
пугалки, напишите в объяснительной то, что собираетесь платить и все, ничего не будет
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.