Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Взял бы до завтра (21.11.2021) 1500 руб,верну на ваших условиях. Телеграмм @cyxoe_yxo . Спасибо
 
Всем привет. Скажу честно, замазался на ставках, нужно жене подарок на др купить, возьму в долг 3000₽ до 13-14 декабря. Верну 4000.
 
Всем привет. Скажу честно, замазался на ставках, нужно жене подарок на др купить, возьму в долг 3000₽ до 13-14 декабря. Верну 4000.
На ПСЖ ставь, 4 кэф, freemoney
 
Здравствуйте нужно 200₽ до 25.11 .если кто может помочь то 4893 4704 2992 5289
Втб
 
Здравствуйте нужно 200₽ до 25.11 .если кто может помочь то 4893 4704 2992 5289
Втб
Да ты же кинешь, стопудово. Откуда узнал про форум?
 
  • Нравится
Реакции: SEMSK77
Да ты же кинешь, стопудово. Откуда узнал про форум?
Примерно год здесь сижу , читаю . В основном ветки с МФО.
 
Примерно год здесь сижу , читаю . В основном ветки с МФО.
И всё это время "молчал"?))) Своих мнений не было по вопросам форумчан? Очередной хитровыебанный появился. Видит, что люди друг другу тут пытаются помочь, решил по-легкому деньжат срубить.
 
  • Нравится
Реакции: SEMSK77
Ок .твое мнение услышал
Sem, твои лайки не прокатят. Попробуй поучаствовать в жизни форума, если просишь материальную помощь, значит сам в займах/кредитах/ИП сидишь, есть опыт, описывай свои проблемы с заимодавцами, как решал проблемы... и т.д. Ты не обижайся, почитай эту тему с 10:54 (прошлого дня), почему так на тебя наехал.
 
  • Нравится
Реакции: SEMSK77
Sem, твои лайки не прокатят. Попробуй поучаствовать в жизни форума, если просишь материальную помощь, значит сам в займах/кредитах/ИП сидишь, есть опыт, описывай свои проблемы с заимодавцами, как решал проблемы... и т.д. Ты не обижайся, почитай эту тему с 10:54 (прошлого дня), почему так на тебя наехал.
Читал ,имеешь полное право .Деньги то нужны в определенный момент , а участие это время какое то занимает.
 
Читал ,имеешь полное право .Деньги то нужны в определенный момент , а участие это время какое то занимает.
Ты сам написал, что минимум "год" всё читаешь, и ни каким советом не помог форумчанам? А зареган ты в 00:48 сегодня. Для чего мы переписываемся? Я тебе денег не дам, люди, которые тоже здесь могут помочь, тоже тебе ничего не перечислят, после прочтения нашей переписки.
 
всем привет, не сможете одолжить 100 рублей? завтра аванс я бы 150 отдал, а то до работы доехать, да на бичик))
4276 6800 2510 4694 сбер
есть номер для сбп если что
 
Фиг знает. Типа от меня человеку написал, что я ему недавно помог, а он пусть теперь мне поможет. И самый прикол, "ты" мне написала вчера в 22:55 с просьбой о денежной помощи))) Мой и твой клон забанен модераторами (надолго-ли?). У него еще клон Рыжика в действии.
Как это мой клон? Ни у кого в личке не просила. Наоборот удивилась,что Марина просит у меня. Одно дело с кем общаешься,другое не знаешь человека. Скинула двести с чем то. Комиссия 30 р почему то. Сегодня опять пишет. От лица Димона какого то. Не буду переводить кого не знаю
 
Как это мой клон? Ни у кого в личке не просила. Наоборот удивилась,что Марина просит у меня. Одно дело с кем общаешься,другое не знаешь человека. Скинула двести с чем то. Комиссия 30 р почему то. Сегодня опять пишет. От лица Димона какого то. Не буду переводить кого не знаю
Вот так. У меня Вы, якобы, просили, у Вас я. А аккаунты не наши в Вами, а едва созданные, фейковые.
 
Как это мой клон? Ни у кого в личке не просила. Наоборот удивилась,что Марина просит у меня. Одно дело с кем общаешься,другое не знаешь человека. Скинула двести с чем то. Комиссия 30 р почему то. Сегодня опять пишет. От лица Димона какого то. Не буду переводить кого не знаю
Последние цифры 8253 карты того,кто просит
 
Последние цифры 8253 карты того,кто просит
Да, я знаю😁Я обнаглела, целых 200 рублей попросила? Ваш клон не такой наглый, всего 142 рубля просил 😟
 
Последние цифры 8253 карты того,кто просит
Ни у кого в личке не просила и не собираюсь! Когда реально надо было-писала открыто. Все равно никто не откликнулся. Зря объявление писала тогда.удалить не получилось.мне один раз по собственной инициативе помог dmaks86.я ему все вернула. Ну как можно маскироваться под другого? ?
 
Последние цифры 8253 карты того,кто просит
Рыжик, заходи в его профиль, копируй адрес его профиля из строки поиска и отправляй в "жалобу" с претензией.
 
Ни у кого в личке не просила и не собираюсь! Когда реально надо было-писала открыто. Все равно никто не откликнулся. Зря объявление писала тогда.удалить не получилось.мне один раз по собственной инициативе помог dmaks86.я ему все вернула. Ну как можно маскироваться под другого? ?
Да я тоже не стану просить в личке, даже если очень сильно прижмёт.
Даже не 142 рубля, а 124. Мой фейк наглее🤦‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-22-21-33-51-139_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-22-21-33-51-139_com.android.chrome.jpg
    82 KB · Просмотры: 24
Ни у кого в личке не просила и не собираюсь! Когда реально надо было-писала открыто. Все равно никто не откликнулся. Зря объявление писала тогда.удалить не получилось.мне один раз по собственной инициативе помог dmaks86.я ему все вернула. Ну как можно маскироваться под другого? ?
Я dmakc86(((
 
Ну есть все равно люди, которые возвращали тут. Но и кидки тоже встречались.
Забыл пароль от аккаунта, пишу анонимно.
Новым пользователям лучше не доверять, могут нагреть
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Ну есть все равно люди, которые возвращали тут. Но и кидки тоже встречались.
Забыл пароль от аккаунта, пишу анонимно.
Новым пользователям лучше не доверять, могут нагреть
Могут? 😆Вам сказать, сколько людей мне вернуло денег из 20-ти?
 
И с
Да я тоже не стану просить в личке, даже если очень сильно прижмёт.
Даже не 142 рубля, а 124. Мой фейк наглее🤦‍♀
Если мы друг другу так или иначе помогли, где еще просить... в общих темах? Что меня сильно напрягло, когда обнаружил этого нехорошего человека. Наша переписка с номерами телефонов для СБП и номерами карт тупо отображается в поиске, я нас троих нашел по забивке "веб-займ". Модераторам написал о этой проблеме, пока молчат. Есть, конечно, кнопка "переписки" какая-то, но хоть черт убей, не пойму как ей пользоваться.
 
Могут? 😆Вам сказать, сколько людей мне вернуло денег из 20-ти?
Я помогла троим тут. Сразу написала-возвращать не надо! Я на возврат и не рассчитывала.
 
И с

Если мы друг другу так или иначе помогли, где еще просить... в общих темах? Что меня сильно напрягло, когда обнаружил этого нехорошего человека. Наша переписка с номерами телефонов для СБП и номерами карт тупо отображается в поиске, я нас троих нашел по забивке "веб-займ". Модераторам написал о этой проблеме, пока молчат. Есть, конечно, кнопка "переписки" какая-то, но хоть черт убей, не пойму как ей пользоваться.
Мне она тоже не совсем понятна. Я знаю, как написать в лс новое сообщение, а найти старые переписки в лс могу только листая оповещения и переходя по ним. Видимо, совсем технический кретин. Как таковой личной переписки в профиле отдельной вкладкой я никак найти не могу.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.