Займоград (zaemograd.ru) и Госзайм (goszaym.su) - отзывы

Из интересных нововведений в ростфинанс – теперь фото С ПАСПОРТОМ нужно каждый раз новое) Старое не прокатит)
 
В настоящее время отдел выдачи онлайн-замов переведен в круглосуточный режим.
Так же снижено возрастное ограничение с 23 до 21 года.
Услугами коллекторов мы не пользуемся, в случае невозврата действуем строго в правовом поле.
Здравствуйте, вы в какие Бки отправляете данные, брал у вас 6 займов и не в каком бки не нашёл данных по ним. ОКБ, нбки, эксфик,?
 
Выдали 3к как и просил, звонки кидают дозвоном - видать важно перезвонить самому.
 
мне дали 4к. Я через сутки после заявки звоню говорю, мол че кинули меня не дали мне денег а оператор такая да нет мы до вас дозвониться не могли мы вам одобрили щас в лк поставлю одобрено и подпишите все никаких вопросов больше даже не спросили)))
 
6К Отказ надо было 4 запрашивать, но зато manymoney без б дал 3к. Кучу фоток предоставил пенсионное, карта, фас, профыль, и толку... 😄
Мне ростфинанс на первый раз одобрял 10(завтра платить). Правда фото переделывала раза четыре...а манимоней не дал ни копейки. Так что индивидуально все
 
Если есть активный займ в Ростфинанс, то можно попробовать подать в Займоград https://zaemograd.ru/ (видимо это их дочка,выдают под другим юр лицом, данные все подгрузились из Ростфинанс). Но сначала при регистрации у меня подгрузился активный договор роста, я уж подумала что не получится взять одновременно, а затем в смс пришел логин и пароль для займограда, с уведомлением о предварительном одобрении. Ночью рассмотрели, позвонили попросили заменить фото только и через 15 минут одобрили.
 
Если есть активный займ в Ростфинанс, то можно попробовать подать в Займоград https://zaemograd.ru/ (видимо это их дочка,выдают под другим юр лицом, данные все подгрузились из Ростфинанс). Но сначала при регистрации у меня подгрузился активный договор роста, я уж подумала что не получится взять одновременно, а затем в смс пришел логин и пароль для займограда, с уведомлением о предварительном одобрении. Ночью рассмотрели, позвонили попросили заменить фото только и через 15 минут одобрили.
Звонили прям ночью?
 
Если есть активный займ в Ростфинанс, то можно попробовать подать в Займоград https://zaemograd.ru/ (видимо это их дочка,выдают под другим юр лицом, данные все подгрузились из Ростфинанс). Но сначала при регистрации у меня подгрузился активный договор роста, я уж подумала что не получится взять одновременно, а затем в смс пришел логин и пароль для займограда, с уведомлением о предварительном одобрении. Ночью рассмотрели, позвонили попросили заменить фото только и через 15 минут одобрили.
Есть активный займ в росте на 10, решил подать, пришла смс что предварительно одобрено и данные для входа. Вошёл все ввёл. Заполнил анкету и фотки. Без звонов через 25 минут пришл смс что одобрено, а смс от рост финанс пришла. Без звонков. Деньги за секунду перевели. Подал на 7, одобрили 7
 
Есть активный займ в росте на 10, решил подать, пришла смс что предварительно одобрено и данные для входа. Вошёл все ввёл. Заполнил анкету и фотки. Без звонов через 25 минут пришл смс что одобрено, а смс от рост финанс пришла. Без звонков. Деньги за секунду перевели. Подал на 7, одобрили 7
Через госуслуги регистрировались?

Если есть активный займ в Ростфинанс, то можно попробовать подать в Займоград https://zaemograd.ru/ (видимо это их дочка,выдают под другим юр лицом, данные все подгрузились из Ростфинанс). Но сначала при регистрации у меня подгрузился активный договор роста, я уж подумала что не получится взять одновременно, а затем в смс пришел логин и пароль для займограда, с уведомлением о предварительном одобрении. Ночью рассмотрели, позвонили попросили заменить фото только и через 15 минут одобрили.
С какого номера звонили?
 
С какого номера звонили?
С 8800.., который у них на сайте указан

Есть активный займ в росте на 10, решил подать, пришла смс что предварительно одобрено и данные для входа. Вошёл все ввёл. Заполнил анкету и фотки. Без звонов через 25 минут пришл смс что одобрено, а смс от рост финанс пришла. Без звонков. Деньги за секунду перевели. Подал на 7, одобрили 7
У меня в рост 15 активный, а здесь сказали что в первый раз лимит 5, хм)
 
У меня в рост 15 активный, а здесь сказали что в первый раз лимит 5, хм)
У меня активный в ростфинанс 10. Подала заявку в этот град в 2 ночи и легла спать. Утром смотрю-сразу в 2 еще пришло смс предварительно одобрено. Зайти в лк. Кстати ничего не подгружалось из ростфинанса. Я сама указала,что там займ 10т. Просила 10 тоже. Одобрили сейчас 5. Фото селфи переделывала 4раза. Вопрос к тем у кого займ роста-как повторное одобрение? Или есть ли продление? Просто я закрыла практически почти все. А когда попробовала в закрытых взять -на повтор отказ. Вот и не пойму как лучше поступить. Совсем и этот закрыть я пока не готова
 
С активным в росте, при просрочке, в займограде не одобряют.
У Вас просрочка там?

У меня в рост 15 активный, а здесь сказали что в первый раз лимит 5, хм)
Смс приходили от займограда. Не знаю дочка ли она роста,у меня все заново заполняла
 
Смс приходили от займограда. Не знаю дочка ли она роста,у меня все заново заполняла
Они точно связаны, мне смс об одобрении пришло от роста, а код для подписания договора от займограда. И в ЛК паспортные данные и адрес уже были заполнены. Дополнила только место работы и доход.

Смс приходили от займограда. Не знаю дочка ли она роста,у меня все заново заполняла
И рост одобрял всегда повторно с шагом +5 тыс, только селфи просят заменить каждый раз.
 
да,соответственно)
А что там продлить не дают?

Они точно связаны, мне смс об одобрении пришло от роста, а код для подписания договора от займограда. И в ЛК паспортные данные и адрес уже были заполнены. Дополнила только место работы и доход.
У меня все по новому надо было заполнить.и смс все от града. Рост не мелькнул нигде. Единственное сходство-при одобрении меньше запрашиваемой суммы-просят не менять в заявке исходную.
 
Если есть активный займ в Ростфинанс, то можно попробовать подать в Займоград https://zaemograd.ru/ (видимо это их дочка,выдают под другим юр лицом, данные все подгрузились из Ростфинанс). Но сначала при регистрации у меня подгрузился активный договор роста, я уж подумала что не получится взять одновременно, а затем в смс пришел логин и пароль для займограда, с уведомлением о предварительном одобрении. Ночью рассмотрели, позвонили попросили заменить фото только и через 15 минут одобрили.
Есть активный займ в Росте на 5тр.
Зашел в Займоград по логину и паролю Роста - в активных займ оформленный в Росте. Вышел из ЛК и подал заявку на 5тр и заполнил все данные. позвонила девушка, уточнила данные, сказала что одобрены 4тр, но необходимо поменять два фото. Дождался смс с логином и паролем, они пришгли от Роста. Зашел в ЛК, поменял фото, подписал и отправил. Через час пришел отказ
А что там продлить не дают?
В РостФинансе продление есть.
 
Есть активный займ в Росте на 5тр.
Зашел в Займоград по логину и паролю Роста - в активных займ оформленный в Росте. Вышел из ЛК и подал заявку на 5тр и заполнил все данные. позвонила девушка, уточнила данные, сказала что одобрены 4тр, но необходимо поменять два фото. Дождался смс с логином и паролем, они пришгли от Роста. Зашел в ЛК, поменял фото, подписал и отправил. Через час пришел отказ

В РостФинансе продление есть.
Странно. Сначала одобрили,потом отказ.., интересно почему

Странно. Сначала одобрили,потом отказ.., интересно почему

Может у Вас там были просрочки? У меня сегодня платеж в росте,в граде одобрили и выдали. Вот боюсь закрывать рост,наверное продлю пока.
 
  • Нравится
Реакции: Это я
С хрен знает какой по счёту попытки одобрили. Для этого пришлось несколько раз перефоткаться (фото с паспортом, которые устраивали другие МФО, этим не подошли - сильно привередливые).
 
  • Нравится
Реакции: bitmanovski
У меня такое было, кнопка отправить не нажималась, через часов 6 зашёл, все заработало
Скажите у кого были проблемы с оплатой???оплатила 2 дня назад , договор еще не закрыли говорят деньги идут 3 дня
 
  • Нравится
Реакции: bitmanovski
Здравствуйте, скажите у кого были проблемы с оплатой Ростфинанс??? 2 дня назад загасил, а договор не закрыт, говорят деньги не поступили в течениее 3 дней! Оплата была по карте
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.