Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
И с

Если мы друг другу так или иначе помогли, где еще просить... в общих темах? Что меня сильно напрягло, когда обнаружил этого нехорошего человека. Наша переписка с номерами телефонов для СБП и номерами карт тупо отображается в поиске, я нас троих нашел по забивке "веб-займ". Модераторам написал о этой проблеме, пока молчат. Есть, конечно, кнопка "переписки" какая-то, но хоть черт убей, не пойму как ей пользоваться.
Ты о чем вообще? Что за номера
 
Я помогла троим тут. Сразу написала-возвращать не надо! Я на возврат и не рассчитывала.
Я в отзыве то же самое написала. Мне не жалко денег дать нормальным людям, которым действительно нужно. А вот наглецам - жалко. Особенно, когда пяткой в грудь бьют.
 
Ты о чем вообще? Что за номера
Вот о чем я. Вовке я помог, человек все вернул. Переписывались мы только в личке, значит тот черт прочитал все, что было, а были и телефоны и номера карт.
 

Вложения

  • ВОВКА1979 _ ФинДозор Форум Россия - Google Chrome .png
    ВОВКА1979 _ ФинДозор Форум Россия - Google Chrome .png
    15.5 KB · Просмотры: 26
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Вот о чем я. Вовке я помог, человек все вернул. Переписывались мы только в личке, значит тот черт прочитал все, что было, а были и телефоны и номера карт.
Понятно. Ну всякие попадаются, из-за этого доверия нет совсем
 
Понятно. Ну всякие попадаются, из-за этого доверия нет совсем
А мне все таки интеремно-почему комиссию с меня брали 30р за перевод ему? У меня все переводы без комиссии-подписка. Что это может значить? Может он вообще не из России?
 
А мне все таки интересно-почему комиссию с меня брали 30р за перевод ему? У меня все переводы без комиссии-подписка. Что это может значить? Может он вообще не из России?
 
А мне все таки интеремно-почему комиссию с меня брали 30р за перевод ему? У меня все переводы без комиссии-подписка. Что это может значить? Может он вообще не из России?
Писали, что он из Самары
 
А мне все таки интеремно-почему комиссию с меня брали 30р за перевод ему? У меня все переводы без комиссии-подписка. Что это может значить? Может он вообще не из России?
С карты на карту? Удивительно, что вообще такая низкая комиссия. Вон, вчера 340руб. перечислял (комиссия 55,20руб). Да не должно быть, что не из России, если бы из-за рубежа скорее всего комиссия бы такая была, что тебе бы не хватило перевод сделать)))
 
А мне все таки интеремно-почему комиссию с меня брали 30р за перевод ему? У меня все переводы без комиссии-подписка. Что это может значить? Может он вообще не из России?
Только что проверила. На его карту двже 1 рубль перевести - комиссия 30. Бесплатно только внутри банка или переводом по СБП, а если на карту другого банка - комиссия. Ещё и карта виртуальная, однозначно.
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Только что проверила. На его карту двже 1 рубль перевести - комиссия 30. Бесплатно только внутри банка или переводом по СБП, а если на карту другого банка - комиссия. Ещё и карта виртуальная, однозначно.
это QIWI карта
 
#302

Может кто 10 рублей на привязку карты кинуть?
Заранее спасибо
5536913943953246.с займа отдам сегодня
 
Ну есть все равно люди, которые возвращали тут. Но и кидки тоже встречались.
Забыл пароль от аккаунта, пишу анонимно.
Новым пользователям лучше не доверять, могут нагреть
С несколькими новорегами я пообщался, посоветовал проявлять хоть какую-то активность на форуме, прежде чем просить помощь. Все в целом показались адекватными товарищами (как бы я их не пытался "наругать"), в любом случае, материальная помощь только на наш страх и риск.
 
Да офигеть. За 10 рублей 30 комиссии.
Пусть привязывают СБП, 2-3 нажатия пальцем. Либо, если "богатая", перечисли 100руб.+комиссию, а там посмотрим на порядочность.
 
Пусть привязывают СБП, 2-3 нажатия пальцем. Либо, если "богатая", перечисли 100руб.+комиссию, а там посмотрим на порядочность.
Да я вообще не посмотрела, что комиссия. Перевела 10 рублей и перевела. Потом на баланс посмотрела и не поняла, что за фигня 😆
 
Да я вообще не посмотрела, что комиссия. Перевела 10 рублей и перевела. Потом на баланс посмотрела и не поняла, что за фигня 😆
Не, думаю Артем переведет, сумма-то смешная. Просто ты, помогая, как бы рассчитываешь что у тебя останется, а тут эти комиссии. В самый плохой день тебе эти 30 руб. помогли бы доехать до работы)))
 
Не, думаю Артем переведет, сумма-то смешная. Просто ты, помогая, как бы рассчитываешь что у тебя останется, а тут эти комиссии. В самый плохой день тебе эти 30 руб. помогли бы доехать до работы)))
Неа:) У меня автобус стоит 42:))))) А вот на хлебушек хватило бы😁
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Пусть привязывают СБП, 2-3 нажатия пальцем. Либо, если "богатая", перечисли 100руб.+комиссию, а там посмотрим на порядочность.
Да нет я верну в любом случаее.в том числе и коммисию
 
Неа:) У меня автобус стоит 42:))))) А вот на хлебушек хватило бы😁
Интересно:unsure:, у меня самый доступный хлеб - 26руб. (как и у тебя, скорее всего), а вот проезд - 28руб. Перевозчики летом пытались протолкнуть стоимость проезда до 32руб., но жители завалили инсту мэра жалобами, и пока у нас стоимость проезда такая же осталась.
 
Интересно:unsure:, у меня самый доступный хлеб - 26руб. (как и у тебя, скорее всего), а вот проезд - 28руб. Перевозчики летом пытались протолкнуть стоимость проезда до 32руб., но жители завалили инсту мэра жалобами, и пока у нас стоимость проезда такая же осталась.
Видел в пятерочке батон за 12 рублей, купил по приколу, попробовать. Особо ничем не отличается от батона за 50
 
Да нет я верну в любом случаее.в том числе и коммисию
Артем, обещания-обещаниями, но у тебя же тоже скорее всего есть опыт в общении с мфо/мкк? Помогай другим форумчанам...спрашивай (скорее всего и просрочки у тебя есть?), вообщем пытайся немного быть в "течение" форума, чтобы мы от каждого новорега не шарахались, как от скверны)))
 
Видел в пятерочке батон за 12 рублей, купил по приколу, попробовать. Особо ничем не отличается от батона за 50
В пятерке батон за 12?!!! У меня самый дешевый батон за 30. Точно цельный батон? Не половина?
 
Артем, обещания-обещаниями, но у тебя же тоже скорее всего есть опыт в общении с мфо/мкк? Помогай другим форумчанам...спрашивай (скорее всего и просрочки у тебя есть?), вообщем пытайся немного быть в "течение" форума, чтобы мы от каждого новорега не шарахались, как от скверны))) да есть просрочка.еще и зп задерживают в итоге щас хотел в другой компании. Взять в итоге отказ.и что делать не знаю.а нужно 6500.уже и знакомых попросил не у кого нет
 
Артем, обещания-обещаниями, но у тебя же тоже скорее всего есть опыт в общении с мфо/мкк? Помогай другим форумчанам...спрашивай (скорее всего и просрочки у тебя есть?), вообщем пытайся немного быть в "течение" форума, чтобы мы от каждого новорега не шарахались, как от скверны))

В итоге до утра где то нужно 6500 найти
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.