Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 19ч 49м

Что будет если не платить в МФО Бустра (boostra.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Бустра.

Как ведут себя при взыскании​

  • Звонят часто как заемщику, так и 3-им лицам. Активизируются после 16-30 дней, но могут и после 5 дня начать. Могут звонить на работу. В разговоре хамят, угрожают.
  • Пишут в социальных сетях тем, кто находится в друзьях.
  • Могут написать заявление в полицию по статье УК РФ 159.1 Мошенничество в сфере кредитования.
  • Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут пойти на уступки и оформить кредитные каникулы на месяц без справок о снижении дохода.

Обсуждение Бустра​

https://findozor.net/forum/threads/boostra-ru-bustra-otzyvy.503/
 
Отредактировано модератором:
Ребят ,кто сталкивался, как бустра при просрочке?
Дней через 15 передали бешеному менеджеру. то я продлила. В прошлый раз полтора месяца просрочка была, то когда закрыла дали новый. А на этот раз уэе на 2 день с наездом габрали, , то ли менеджер другой, то ли калам отдали
 
У коллекторов бустры есть автодозвон? Или они сами так и будут звонить?
 
Бустра передала долг коллекторам, названиваеют на работу бесконечно, объясняю что нужна мне неделя или две для погашения, даже часть внес но им похер, что делать не знаю, как жить вообще.....Неужели уже никак не договориться???
 
Бустра передала долг коллекторам, названиваеют на работу бесконечно, объясняю что нужна мне неделя или две для погашения, даже часть внес но им похер, что делать не знаю, как жить вообще.....Неужели уже никак не договориться???
Пишите жалобы на них везде где только можно. Они хуже джоев, максов и кредитстара вместе взятых. Пока не оплатите, договориться нереально...В идеале я ж гооворю, писать заявление в ЦБ, прокуратуру и фссп.
 
Помогите советом! Начали мне на работу звонить и хамить. Я им объясняю ситуацию, они даже не хотят слушать,не верят мне, , общение такое, как будто отсидели ни один десяток лет.что делать?
 
Помогите советом! Начали мне на работу звонить и хамить. Я им объясняю ситуацию, они даже не хотят слушать,не верят мне, , общение такое, как будто отсидели ни один десяток лет.что делать?
В полицию обращаться, что еще. У меня тоже там займ, но мне женщина звонит и норм общается
 

Отзыв​

Просрочка 15 дней, звонят родным, на работу, разговоры все записаны и переданы с заявлением куда положено, пойду и выше, если не примут меры. Отвратительная организация! Люди не берите у них займ, не дай Бог просрочите, достанут всех. Законов абсолютно не знают, поэтому и творят, что хотят! Будем бороться, раз уж так.....!!!!
 
просрочка ток сутки, а уже задолбали каждый час звонить... неадкваты какие
 
В бустре просрочка 7 дней, кто то пишет на вотсаб типа отдавать добровольно долг не хотите? Не признаются они или нет, есть просрочки в робокредит, срочно деньги, веббанкир, вебзайм, займыч-может кто из них?
 

Вложения

  • Screenshot_20211030_204736_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20211030_204736_com.whatsapp.jpg
    181.8 KB · Просмотры: 300
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Какая то тетя мне объясняет как гасить долги,и тд..Звонят,торопят с оплатой,время выдвигают до какого я должен оплатить, и тд..
 
Да,в другом форуме это выяснили. У меня тогда ещё бустры не было,да и сейчас не в просрочке. И с этого номера писали )
У меня у веббанкира два с лишним месяца просрочки, только звонки от них и смс официальные🤔Ну, дурочка звонит, конечно, предлагает золото продать или квартиру, но в ватсапе полная тишь да гладь от них.
 
У меня у веббанкира два с лишним месяца просрочки, только звонки от них и смс официальные🤔Ну, дурочка звонит, конечно, предлагает золото продать или квартиру, но в ватсапе полная тишь да гладь от них.
У меня 2 недели,так они меня так задолбали. Звонят каждый день, пофиг что я с ними общаюсь. Я говорю,вчера беседовали,они типа у нас не зафиксировано 🤷 причем одна и та же мадам звонит
 
У меня 2 недели,так они меня так задолбали. Звонят каждый день, пофиг что я с ними общаюсь. Я говорю,вчера беседовали,они типа у нас не зафиксировано 🤷 причем одна и та же мадам звонит
Она там одна на всех, походу😂😂😂Но мне звонит чётко два раза в неделю, после того, как я на горячую наорала.
 
Она там одна на всех, походу😂😂😂Но мне звонит чётко два раза в неделю, после того, как я на горячую наорала.
Надо тоже поорать) она ещё и от главфинанса звонит😄 у меня их правда нет
 

Отзыв​

В бустре ужасная работа отдела по взысканию задолженности. О передаче права требования иной организации не информируют. При просрочке с помощью смс сообщений взламывают телефон должника и прозванивают лиц, которые никогда не были указаны в договоре при оформлении заема. То есть работают незаконно. Звонят на работу, родственникам которых не указывали в договоре. То есть совершают сбор, хранение и распространении личных данных посторонних лиц. Так что если задолжали этой конторе, то будьте готовы к тому, что эта контора будут действовать незаконно.
 
Вчера звонит какой-то черный коллектор, требует денег, угрожает мне и окружению. Потом звонит матери на работу, всех там на уши поднял вплоть до администрации! Мне удалось выяснить, что из Бустры - месяц вообще молчали, а тут такое. Я сразу сделал вид, что готов оплатить сегодня же, только надо знать куда, т.к. куча других займов на такую же сумму, и он тут же раскололся, из какого МФО :) Написал заявление на них в ФССП, ЦБ и Роспотребнадзор. И сумма-то всего 4800 р.
 
Последнее редактирование:
Мне за 3000 мозги долбили, потом послал их нах... сказал что банкрот, и больше не звонят
 

Отзыв​

Кал от Буусты: +79608405887 звонит на работу, спамим нещадно
Поддерживаю, мне и окружению они с этого же номера в пятницу и понедельник мозги выносили.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.