Исключена Забирай / zabiray.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 27м
Забирай (zabiray.ru)

Обсуждение Забирай / zabiray.ru - отзывы​

Новая, малоизвестная МФО. Работают онлайн по всем регионам России. Подача заявки круглосуточная. Обещают быстрое рассмотрение. Как на деле - неизвестно.
Ранее была ООО МКК «Грудень», но переименовалась в ООО МКК «Забирай».
  • Юр. лицо: ООО МКК «Забирай». ИНН 6685183681. ОГРН 1216600009482.;
  • Номер в гос. реестре: №2103465009676 от 13.05.2021г;
  • Генеральный директор: Баканов Виталий Сергеевич;
  • Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, стр. 7, оф. 520;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Email: [email protected];
  • Режим работы: 09.00 - 18.00 часов Московского времени, суббота – воскресенье выходной.
Банк России 11.01.2024 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Забирай» (ОГРН 1216600009482).

Дополнительные услуги​

Судя по сайту, Забирай предлагает несколько доп. услуг.

chrome_77bFMVPyYS.png
Можно отказаться от дополнительных услуг во время подачи заявки.

ООО МКК «Забирай» (ранее ООО МКК «Грудень») связана с компаниями ООО "МКК "Папазайм" и ООО МКК «Каппадокия».
Дерево связей - Забирай

Просрочка в Забирай​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-zabiraj-zabiray-ru.6785/

 
Отредактировано модератором:
Просил 2к со страховкой и премиум аккаунтом на 14 дней - моментальный отказ. КИ убитая, нагрузка 100к, есть просрочки
 

Отзыв​

Кредитная история плохая. Но почти по всем МФО прохожу. Брал в МФО и вовремя отдавал. Здесь моментальный отказ. Страховку и премимум отключил при подачи заявки.
 
  • Нравится
Реакции: Storyteller
При подаче заявки было 3 просрочки в мфо и большая нагрузка, одобрили 7 тыс, минут за 15
 
Нет, на повторный отказали! Хотя оплатила в срок
Одобрили ждал минут 15,ки убитая за 150 к долг, хотел 4 тр дали 3
Кстати мне не звонили, просто зашёл и увидел одобрено

Отзыв​

Дали, ки убитая в хлам просрочек куча займов так же, хотел 4 дали 3,быстрл
 
Просила 7к, отказ, и не ждут меня обратно аж до конца февраля :LOL:
Текущих просрочек нет, но в прошлом было конечн много
 
Просил 8 одобрили 8, правда отдавать около 10 за 10 дней видимо галки забыл снять, лям в займах просрочек много было сейчас несколько просрочек небольших
 
Брала 5к в папе и 5к в забирай, такая же контора. Есть ещё такие? Скиньте ссылояку, пока дают надо долбить везде
 
Доброго времени суток. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
 
Доброго времени суток. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
К просрочкам так же, как папазайм, тишина, могут пару раз позвонить да отдадут каллам по агентскому
 
Кто-то сталкивался с такой ошибкой после входа через ГОСУСЛУГИ?
изображение_2021-11-28_160352.png
 
Да, дают, но не намного больше. Я брала 3, погасила 4, дали второй раз сразу же 5
Первый займ был на 7, вчера погасил, сегодня подал заявку на новый, отказался от премиума и страховки- отказ , до марта заблокировали. Значит не буду в будущем расчитывать.
 
Первый займ был на 7, вчера погасил, сегодня подал заявку на новый, отказался от премиума и страховки- отказ , до марта заблокировали. Значит не буду в будущем расчитывать.
А я сделала наоборот просто, я первый взяла без допов, а второй с ними, но отказалась от них, убрали, займ уже висит активный, до конца срока его додержу, погашу и возьму новый у них на сумму поболее.
 
Давали 6тыс первый раз,погасил займ с опозданием в 50 минут, повторно не одобрили,очень подставили они
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.