Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Вива деньги и финпоинт я так понимаю это одна и та же шарага почему они звонят за неделю до платежа по несколько раз за день и если допустим при оформлении указать левый номер то могут ли пробить и позвонят ди на основной который нигде не указан кроме как в других банках.
Ёбнутая автоматическая система потому что, в крайний раз отхуесосил оператора вивы, я на работе, беру трубку и ещё несколько минут должен ждать пока их система переведёт на оператора. Девочка пыталась что-то там объяснить, но была покрыта таким отборным матом, что мне самому стыдно))) По поводу пробивки до погашения - нет, зачем им это, они просто хотят заранее узнать, будешь ли ты платить или нет. До погашения прозванивает "система" на твой номер, что ты указал в анкете.
 
Ёбнутая автоматическая система потому что, в крайний раз отхуесосил оператора вивы, я на работе, беру трубку и ещё несколько минут должен ждать пока их система переведёт на оператора. Девочка пыталась что-то там объяснить, но была покрыта таким отборным матом, что мне самому стыдно))) По поводу пробивки до погашения - нет, зачем им это, они просто хотят заранее узнать, будешь ли ты платить или нет. До погашения прозванивает "система" на твой номер, что ты указал в анкете.
Ну если указанный там номер всегда выключен
 
Да, КИ и нагрузка большие у меня. А вообще увеличение лимита это индивидуально, пока не попробуете, не узнаете, насколько Вам увеличат. Может быть и больше)
Мне в итоге они предложиил 26000 на полгода (возврат в общем 60 тыс, по 10 тыс платеж раз месяц :rolleyes: прямо растерялась от такой "щедрости" ))
 
Мне в итоге они предложиил 26000 на полгода (возврат в общем 60 тыс, по 10 тыс платеж раз месяц :rolleyes: прямо растерялась от такой "щедрости" ))
Возврат суммы, которая больше чем в 2 раза больше той, которую брали - обычное дело для долгосрочков, что в виве, что в миг кредите.
 
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
 
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
А брали 9т в долгосрок или на месяц?
 
Мне тоже отказы иожет номнр тел.другой надо,или кто подскажет какие небудь лазейки
 
блин а если я укажу 20к они могут одобрить всего допустим 5?)

или же они указывают максимальную сумму?)
 
Отредактировано модератором:
Я не помню, там есть бегунок? Но сразу говорю, с 2-х на 20 не поднимут, даже не мечтайте. Отказ будет почти 100%.
 
Отредактировано модератором:
Я не помню, там есть бегунок? Но сразу говорю, с 2-х на 20 не поднимут, даже не мечтайте. Отказ будет почти 100%.
Ляя))
photo1638383784.jpeg
photo1638383611.jpeg
бегунка нет) просил 15к одобрили 20)
 
на месяц
Тогда странно. Вообще Вива не очень любит досрочное погашение, но странно всё равно. Видимо, у вас сильно ухудшилась КИ? Не вижу иных причин 🤷🏼‍♀️

нагрузка это что?)
Долгов много? 😁
 
не на приставах висит 15к)
только не знаю откуда)
У вас нет МФО, кроме Вива денег? Тогда мало попросили, надо было 30😂А ИП можно на госуслугах посмотреть, там будет видно, за что. Если нет кредитов и займов, то вероятно, налоги или ЖКХ.
 
У вас нет МФО, кроме Вива денег? Тогда мало попросили, надо было 30😂А ИП можно на госуслугах посмотреть, там будет видно, за что. Если нет кредитов и займов, то вероятно, налоги или ЖКХ.
у меня были в 2015 году микро займы я там их кинул)
 
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
Рассмотрение вашей заявки в случае досрочного возврата будет происходить только после 30 суток после получения займа. Если раньше, то всегда будет отказ
 
Рассмотрение вашей заявки в случае досрочного возврата будет происходить только после 30 суток после получения займа. Если раньше, то всегда будет отказ
да...но уже два месяца прошло Ки только улучшилась с тех пор.
 
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
Поменяйте некоторые данные о себе, семейное положение, адрес проживания, если был такой ,как прописка, сделайте другой, зарплату, и тд. У меня так же было, немного изменила и одобрили 10 т
 
Vam predodobren zaym 50 000 rub. na 12 mes.! Pogasite zaym na specialnyh usloviyah i pereplata budet ravna 0%! Tel. 88005555204 MFK CFP (AO) zaymi.vivadengi.ru

Вчера такая смска пришла от вивы. У меня сейчас там есть займ 20 тысяч. Если закрою, то дадут больше? Или это просто массовая рассылка?
 
Vam predodobren zaym 50 000 rub. na 12 mes.! Pogasite zaym na specialnyh usloviyah i pereplata budet ravna 0%! Tel. 88005555204 MFK CFP (AO) zaymi.vivadengi.ru

Вчера такая смска пришла от вивы. У меня сейчас там есть займ 20 тысяч. Если закрою, то дадут больше? Или это просто массовая рассылка?
Это просто массовая рассылка,
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Jakob

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.