Кто повышает лимит не смотря на просрочки

Н

ноуНэйм17

Гость
здравствуйте!
завтра начинается первая просрочка в надо денег , вопрос такой. Кому могу загасить займ ,чтобы потом повысили лимит не смотря на просрочку.
1. Кредит7
2. Срочно деньги
3. До зарплаты
4. Займ экспресс (апельсинка)
5 .Денежное обращение
6. Кнопка займ
7. Кэш ту ю
9. 1 клик мани
10. Белка кредит
11. Микро клад
12 Мани Мэн
13 Займер
14 Турбо Займ
15 Забирай займ
16 Екапуста
17 Финансовая перспектива
18 Кешь Ю
 
здравствуйте!
завтра начинается первая просрочка в надо денег , вопрос такой. Кому могу загасить займ ,чтобы потом повысили лимит не смотря на просрочку.
1. Кредит7
2. Срочно деньги
3. До зарплаты
4. Займ экспресс (апельсинка)
5 .Денежное обращение
6. Кнопка займ
7. Кэш ту ю
9. 1 клик мани
10. Белка кредит
11. Микро клад
12 Мани Мэн
13 Займер
14 Турбо Займ
15 Забирай займ
16 Екапуста
17 Финансовая перспектива
18 Кешь Ю
Кнопку если гасить то насовсем, потом отказы пойдут
 
здравствуйте!
завтра начинается первая просрочка в надо денег , вопрос такой. Кому могу загасить займ ,чтобы потом повысили лимит не смотря на просрочку.
1. Кредит7
2. Срочно деньги
3. До зарплаты
4. Займ экспресс (апельсинка)
5 .Денежное обращение
6. Кнопка займ
7. Кэш ту ю
9. 1 клик мани
10. Белка кредит
11. Микро клад
12 Мани Мэн
13 Займер
14 Турбо Займ
15 Забирай займ
16 Екапуста
17 Финансовая перспектива
18 Кешь Ю
На ваш вопрос нет стопроцентного ответа. всё очень индивидуально у каждого. Из моего опыта - кэшью поднял, кэштую оставил ту же сумму, микроклад отказали, ванкликмани оставили ту же сумму, займ экспресс снизил на 2к, займер подняли, е капуста тоже. Турбозайм оставили ту же сумму.
P. S. Говорю о времени, когда просрочек не было, кредитная нагрузка 300+.
 
здравствуйте!
завтра начинается первая просрочка в надо денег , вопрос такой. Кому могу загасить займ ,чтобы потом повысили лимит не смотря на просрочку.
1. Кредит7
2. Срочно деньги
3. До зарплаты
4. Займ экспресс (апельсинка)
5 .Денежное обращение
6. Кнопка займ
7. Кэш ту ю
9. 1 клик мани
10. Белка кредит
11. Микро клад
12 Мани Мэн
13 Займер
14 Турбо Займ
15 Забирай займ
16 Екапуста
17 Финансовая перспектива
18 Кешь Ю
Ну тут очень интересный вопрос мне сегодня денежное обращение дали после просрочки в 10 дней еще и лимит повысили хотя звонили на работу, отцу, друзьям, на автодозвон ставили. 5 активных просрочек нагрузка 750
 
Ну тут очень интересный вопрос мне сегодня денежное обращение дали после просрочки в 10 дней еще и лимит повысили хотя звонили на работу, отцу, друзьям, на автодозвон ставили. 5 активных просрочек нагрузка 750
А кто знает-экспрессзаймы(уфа) если погасить первый займ 5 т,повторно дают ? Увеличивают,если просрочки у других? Просто выбора нет. Погашенные без просрочек повторно не дали,другие еще раньше не давали. А оставшиеся уже с просрочками,кроме этой.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.