Какие МФО жестят при просрочке

Список:
1. Все абсолютно.
2. Сначала МФО все абсолютно, потом КА (см.пункт первый).
У меня у знакомого просрочки больше чем у меня, и турбо есть, мне прислали письмо а ему ни одна душа еще не скинула ничего. У всех видимо по разному, нам, девчонкам первым делом наверное все кидают-мы пугливые, а пацанов до последнего не трогают
 
У меня у знакомого просрочки больше чем у меня, и турбо есть, мне прислали письмо а ему ни одна душа еще не скинула ничего. У всех видимо по разному, нам, девчонкам первым делом наверное все кидают-мы пугливые, а пацанов до последнего не трогают
Неправда. Вообще от пола не зависит. У него, видимо, мало займов, или он указывал в анкете другие данные.
 
У меня у знакомого просрочки больше чем у меня, и турбо есть, мне прислали письмо а ему ни одна душа еще не скинула ничего. У всех видимо по разному, нам, девчонкам первым делом наверное все кидают-мы пугливые, а пацанов до последнего не трогают
У Вас какие сроки просрочки, если не секрет?
 
Неправда. Вообще от пола не зависит. У него, видимо, мало займов, или он указывал в анкете другие данные.
Да нет, ну как другие? Паспорт то прописку скидывал свои, на связь вообще не выходит ни с кем, и ему хоть бы хны. Странные обстоятельства

У Вас какие сроки просрочки, если не секрет?
От 9 до 35 дней. В основном все до 30 пока что
 
От 9 до 35 дней. В основном все до 30 пока что
У меня примерно так же, но пока ничего не приходило. Всем откровенно неадекватным МФО отправил заявления об отзыве в/д с 3-ми лицами. Может, это повлияло?
 
У меня примерно так же, но пока ничего не приходило. Всем откровенно неадекватным МФО отправил заявления об отзыве в/д с 3-ми лицами. Может, это повлияло?
Никакого отношения отзыв взаимодействия с третьими лицами не имеет на взаимодействие с Вами. Просто рано ещё. Мало кто пишет так рано письма. Будет дней 50 - ждите.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
А у него есть не проплаченные по 2 месяца, и турбозайм там около 2х и тишина
От турбозайма мне сейчас идёт письмо первое. Просрочка 72 дня


Много чего влияет. Сумма, продления, выходите ли вы на связь. А самое главное - к какому менеджеру попал Ваш договор. Одна и та же компания может одному прислать письмо первое через 3 недели, а другому через 3 месяца. Но пришлют ВСЕ, у кого вы в длительной просрочке.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
От турбозайма мне сейчас идёт письмо первое. Просрочка 72 дня.
Интересно, а если прописку сменить, и сообщить в мфо то какова вероятность что по ошибке отправят письмо на старый адрес? Просто как раз регистрироваться собралась в город, а прописана в селе, и думаю стоит ли сообщать дарные, чтоб родителям письма не слали?
 
Интересно, а если прописку сменить, и сообщить в мфо то какова вероятность что по ошибке отправят письмо на старый адрес? Просто как раз регистрироваться собралась в город, а прописана в селе, и думаю стоит ли сообщать дарные, чтоб родителям письма не слали?
Вероятность ошибки есть всегда, человеческий фактор исключать нельзя. Но если вы их официально уведомите, что Ваш адрес прописки изменён (можно через личный кабинет, путём редактирования анкетных данных, запросят копию паспорта с новой регистрацией), то им нет смысла слать письма на старую прописку, и они будут слать на новую.
 
Не знаете, Екапуста жестит при просрочках?
У меня не жестили совсем. Только смс-ки слали, не позвонили ни разу. Ну у меня месяц всего просрок был, может быть при больших сроках активизируются (хотя, как я видел по отзывам других людей, они относительно спокойные).
 
Не знаете, Екапуста жестит при просрочках? МаксКредит и Вива, знаю, жестят, поэтому им заявления по 3-м лицам уже разослал.
Знаю. У меня есть все трое. Екапуста не жестит, но очень вежливо звонит третьим лицам, иногда даже тем, кого в анкете и близко нет. Но отзыв соблюдает неукоснительно.
Максы - отморозки капитальные. Не соблюдают вообще ничего, пока не прилетит.
Вива жестит???? Впервые слышу. Ни звоночка ни ползвоночка никому, кроме меня. Ну, чуток пытаются надавить в разговоре, смс пишут, злостный неплательщик, и всё.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
А как у нас себя Платиза ведёт при просрочке в месяц? Первую неделю звонили каждый день, потом пореже, потом неделю не трогали, а сейчас прям заваливают дозвонами...
Чего от них дальше ждать?
 
А как у нас себя Платиза ведёт при просрочке в месяц? Первую неделю звонили каждый день, потом пореже, потом неделю не трогали, а сейчас прям заваливают дозвонами...
Чего от них дальше ждать?
Звонят много, надо с ними ругаться. Превышают все нормы по звонкам. Довольно вредные, раньше неплохо гадили в соцсетях и мессенджерах, что на сегодняшний день, увы, не знаю.
 
Выручайте. Что за осминожку все рекламируют, что бы звонки в спам уходили. Пыталась найти, не могу. Куча всяких приложений. Скачала пару, но спам все еще идет.
 
Выручайте. Что за осминожку все рекламируют, что бы звонки в спам уходили. Пыталась найти, не могу. Куча всяких приложений. Скачала пару, но спам все еще идет.
"Не Бери трубку" приложение называется, на картинке осьминог нарисован:). И оно работает только на андроидах.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как ведут себя при просрочке Центрофинанс и Росденьги - жестят, прозванивают окружение? Если да, исполняют ли отзыв в/д с 3-ми лицами? Заранее большое спасибо!
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как ведут себя при просрочке Центрофинанс и Росденьги - жестят, прозванивают окружение? Если да, исполняют ли отзыв в/д с 3-ми лицами? Заранее большое спасибо!
Центрофинанс спокойные, отзыв соблюдают, звонят потихоньку, напоминают, потом так же молча идут в третейский суд, никаких калов и жести.
Росденьги - можете инет почитать, если не страшно:) Одни из самых конченых.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Центрофинанс спокойные, отзыв соблюдают, звонят потихоньку, напоминают, потом так же молча идут в третейский суд, никаких калов и жести.
Росденьги - можете инет почитать, если не страшно:) Одни из самых конченых.
Про Росденьги читал уже :) Интересует, соблюдают ли ли отзыв.
ЦФ на каких примерно сроках в третейский суд идут?
 
Нет конечно, сами-то верите в то, что они хоть что-то соблюдают?
Ясно. Коллекторы могут приехать? Или просто пугалки?
Прошу прощения, что так подробно расспрашиваю, просто у меня по ним с 8 декабря начнется просрочка. Нужно знать, к чему готовиться.
 
Ясно. Коллекторы могут приехать? Или просто пугалки?
От очевидцев с просрочками не слышала, чтобы доехали. В Питере могут, вроде, там их гнездо. Но, даже если приедут, то что? Бумажку отдать?)
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
А как у нас себя Платиза ведёт при просрочке в месяц? Первую неделю звонили каждый день, потом пореже, потом неделю не трогали, а сейчас прям заваливают дозвонами...
Чего от них дальше ждать?
Скоро ещё угрожать начнут )))с изменением голоса через программу
 
Центрофинанс спокойные, отзыв соблюдают, звонят потихоньку, напоминают, потом так же молча идут в третейский суд, никаких калов и жести.
Росденьги - можете инет почитать, если не страшно:) Одни из самых конченых.
По Центрофинансу. Звонил только что, в упор отказываются идти на уступки, угрожают с 1-го дня просрочки прозванивать окружение. Просто пугают или реально прозванивают? Заранее спасибо!
 
По Центрофинансу. Звонил только что, в упор отказываются идти на уступки, угрожают с 1-го дня просрочки прозванивать окружение. Просто пугают или реально прозванивают? Заранее спасибо!
Саш, ну вы слышали когда-нибудь о жести от ЦФ? О прозвонах окружения? Прекратите панику. У меня третий месяц просрочки.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Сегодня маме позвонили на работу(где она 3 мес не работает) запрашивали ее тел.Она в чс кинула коллектора,в итоге этои черт всех родственников обзвонил.Потом я принял его звонок,и он мне начал угрожать ноги переломать,подьехать с другом по мужски поговорить.И все это из-за 2.3к рублей :)
пришлось отдать чтоб отвязался
У меня вопрос откуда у него такие данные? В контактах всегда левые номера указывал
 
Сегодня маме позвонили на работу(где она 3 мес не работает) запрашивали ее тел.Она в чс кинула коллектора,в итоге этои черт всех родственников обзвонил.Потом я принял его звонок,и он мне начал угрожать ноги переломать,подьехать с другом по мужски поговорить.И все это из-за 2.3к рублей :)
пришлось отдать чтоб отвязался
У меня вопрос откуда у него такие данные? В контактах всегда левые номера указывал
Это хто такой какашкин?
 
У меня родителям звонят с угрозами, хотя их данные я нигде не указывала. Кто - не знаю.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.