Где взять займ,неизвестные конторы

И

Инвокер

Гость
Срочно нужен займ,все известные конторы в отказе или уже займ есть,что странно отказывают те,про которых тут пишут что с плохим ки дают И так далее.
У меня ки средняя,просрочек нет,нагрузка не супер большая,кредитная история чистая без прошлых ям,но нигде не дают,в чем может быть прикол??
Может кто объяснит или подскажет какую то новую мфо,который одобрит
 
Срочно нужен займ,все известные конторы в отказе или уже займ есть,что странно отказывают те,про которых тут пишут что с плохим ки дают И так далее.
У меня ки средняя,просрочек нет,нагрузка не супер большая,кредитная история чистая без прошлых ям,но нигде не дают,в чем может быть прикол??
Может кто объяснит или подскажет какую то новую мфо,который одобрит
Наличное + оформление через вацап два контактника звонить не будут тогда дадут, манимоней новая кантора не больше 3, мкк пятак деньги новая контора дают 4,капуста близ- новая контора дают 3, касса взаимопомощи жёлтая дают 3 легко.( у меня 15 в просрочке, сдесь дали легко, а так нигде не дают) забыл есть ещё одна скачиваешь приложение экспресс займы не путай это не апельсинка, там до 5000 сходу дают но будут звонить сразу если трубку не взял отказ.
 
Наличное + оформление через вацап два контактника звонить не будут тогда дадут, манимоней новая кантора не больше 3, мкк пятак деньги новая контора дают 4,капуста близ- новая контора дают 3, касса взаимопомощи жёлтая дают 3 легко.( у меня 15 в просрочке, сдесь дали легко, а так нигде не дают) забыл есть ещё одна скачиваешь приложение экспресс займы не путай это не апельсинка, там до 5000 сходу дают но будут звонить сразу если трубку не взял отказ.
Экспресс займы- фиолетовый такой значок?
 
Пятак не нашла такой . Это займэкспересс что ли? Сайт свой у них есть то?
МКК "Пятак", zaimexpress.ru , но они выдают только с нормальной историей без просрочек и ИП
 
Отредактировано модератором:
Пятак не нашла такой . Это займэкспересс что ли? Сайт свой у них есть то?
И касса взаимоплщи/через госуслуги надо войти? Это не страшно? Что они там видят то?
МКК "Пятак" , но они выдают только с нормальной историей без просрочек и ИП
а касса взаимопомощи надо серез госуслуги входить только? Что это им дает и грозит ли мне чем?
 
Отредактировано модератором:
И касса взаимоплщи/через госуслуги надо войти? Это не страшно? Что они там видят то?

а касса взаимопомощи надо серез госуслуги входить только? Что это им дает и грозит ли мне чем?
безопасно, они видят данные твоего паспорта и ФИО, что они захотят посмотреть, тебе будет сначала показано предупреждение, ну и так проводят идентификацию.
 
безопасно, они видят данные твоего паспорта и ФИО, что они захотят посмотреть, тебе будет сначала показано предупреждение, ну и так проводят идентификацию.
Посмотрела. Оказывается я обращалась туда,когда искала деньги. Было отказано,срок повторный не вышел. Вообще в этих были отказы. Вот пятак не пробовала. Но неделю назад закрыты просрочки,образовавшиеся в двух компаниях. Не знаю-обновились ли жанные в бки по ним? Хотя все равно видно что они были. Наверное не стоит и пытаться. Вообще я поняла-все они охотно дают молодым, хотя и пишут -до ..... лет. На самом деле не так. Все таки хоть проблемы появились у меня,далеко не худшая ки. А когда обращалась к ним -вообще очень хорошая была. Так что возраст и имеет значение. Родственница молодая девченка-даже именной карты нет-ради прикола закидывала заявки. Ей и в манимэн одобрили 14 и в пайпс(или как то так) 10.. надо было прикрепить именную карту, но у нее и нет да и не надо ей сейчас.
 
Мне не дали, звонили не успел взять трубку курил, отказ на 30 дней, нужно им звонить тогда возможно дадут до 5000.

Да.👍

Пятак не нашла такой . Это займэкспересс что ли? Сайт свой у них есть то?
Да займэкспресс мкк пятак Москва, нужно ждать сайт медлено работает.

МКК "Пятак", но они выдают только с нормальной историей без просрочек и ИП
Мне дали легко регистрация через Госуслуги просил 3000, дали 4000 очень быстро сам ох...., и процент не большой, 15 мфо просрочек до месяца у меня.

МКК "Пятак" но они выдают только с нормальной историей без просрочек и ИП
Мне дали легко 15 мфо в просрочке.
 
Мне дали легко регистрация через Госуслуги просил 3000, дали 4000 очень быстро сам ох...., и процент не большой, 15 мфо просрочек до месяца у меня.
500к нагрузка. Просрочки абсолютно везде. 2 ИП. Выдали 5к, отдавать не планирую=)
 
Мне дали легко регистрация через Госуслуги просил 3000, дали 4000 очень быстро сам ох...., и процент не большой, 15 мфо просрочек до месяца у меня.
Контактам звонили ?
 
Не согласовано взяла трубку нлмер звонил какойто и сброс не поняла они нет ну после отказ пришел нагрузка просрочек нет
 
Наличное + оформление через вацап два контактника звонить не будут тогда дадут, манимоней новая кантора не больше 3, мкк пятак деньги новая контора дают 4,капуста близ- новая контора дают 3, касса взаимопомощи жёлтая дают 3 легко.( у меня 15 в просрочке, сдесь дали легко, а так нигде не дают) забыл есть ещё одна скачиваешь приложение экспресс займы не путай это не апельсинка, там до 5000 сходу дают но будут звонить сразу если трубку не взял отказ.
Да не у всех везде где ты, сказал отказы причём сразу, нагрузка 450к, просрочки 5+. Отказ и даже при повторном
 
у меня долговая нагрузка 50к,просрочек много,убитая ки,много где набрал займов в январе,какие то гасил и через время опять брал.
сейчас сильно нужны деньги,зарплата только в следующем месяца.ни кто не выдает...
займы оформлены в
кредитер
манимен
папазайм
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.