Кто даст с просрочками? Везде отказ

Г

Гость

Гость
Где взять деньги с открытыми просрочками? Они не особо долгие, в несколько мфо, очень нужны деньги, где можно взять? Кто даст с просрочками? Везде отказ
 
Где взять деньги с открытыми просрочками? Они не особо долгие, в несколько мфо, очень нужны деньги, где можно взять? Кто даст с просрочками? Везде отказ
Позвони смс финанс только звони, финпоинт приложени русские деньги в офисе, кеш тую, денежное обращение, займ 77, апельсинка только там с сайта не уходи они фотки запросят если выйдеш они подождут и автоматом отказ, экспрес займы приложение фиоленовое,
 
Позвони смс финанс только звони, финпоинт приложени русские деньги в офисе, кеш тую, денежное обращение, займ 77, апельсинка только там с сайта не уходи они фотки запросят если выйдеш они подождут и автоматом отказ, экспрес займы приложение фиоленовое,
Приложение экспресс займ глючное какое то, не даёт дату рождения заполнить и т. д, на сайте вообще написали, что мой возраст не подходит для выдачи, в 28 лет то)) а денежное обращение случайно не клон кредито 24? уж больно похоже
 
Приложение экспресс займ глючное какое то, не даёт дату рождения заполнить и т. д, на сайте вообще написали, что мой возраст не подходит для выдачи, в 28 лет то)) а денежное обращение случайно не клон кредито 24? уж больно похоже
Нет не клон мне к кредито блок на пол года а денежное двли 5000 просила 10000 думала что вообще откажут это ппоследние кто одобрил все отказы пишут
 
Нет не клон мне к кредито блок на пол года а денежное двли 5000 просила 10000 думала что вообще откажут это ппоследние кто одобрил все отказы пишут
Ну сейчас попробуем
 
Где взять деньги с открытыми просрочками? Они не особо долгие, в несколько мфо, очень нужны деньги, где можно взять? Кто даст с просрочками? Везде отказ
В пизду эти мфо. Не бери нигде. Наст потихоньку те что есть.
 
Позвони смс финанс только звони, финпоинт приложени русские деньги в офисе, кеш тую, денежное обращение, займ 77, апельсинка только там с сайта не уходи они фотки запросят если выйдеш они подождут и автоматом отказ, экспрес займы приложение фиоленовое,
Русских денег в нашем городе нет, кэш ту ю - отказ, займ77 - отказ, апельсинка- отказ, а экспресс займы - на айфоне нет :(
смс финанс онлайн отказывали тоже, но не звонил, финпоинт попробую и денежное обращение
где одобряли вообще: веб займ, капуста, белка, кредит7, кредито24, все, остальные все отказывали
 
Позвони смс финанс только звони, финпоинт приложени русские деньги в офисе, кеш тую, денежное обращение, займ 77, апельсинка только там с сайта не уходи они фотки запросят если выйдеш они подождут и автоматом отказ, экспрес займы приложение фиоленовое,
Попробовал денежное обращение, автоматом отказ
 
  • Нравится
Реакции: Иришка1506
Попробовал денежное обращение, автоматом отказ
Попробуй мкк займыч Деньги, не деньга а Деньги! Будут звонить 2 доп номера которые обязательео должны ответить +номер руководителя с работы на него вроде не звонят но могут, вопрос контактам когда родился работаешь или нет, 3000 могут одобрить
 
Русских денег в нашем городе нет, кэш ту ю - отказ, займ77 - отказ, апельсинка- отказ, а экспресс займы - на айфоне нет :(
смс финанс онлайн отказывали тоже, но не звонил, финпоинт попробую и денежное обращение
где одобряли вообще: веб займ, капуста, белка, кредит7, кредито24, все, остальные все отказывали
Смс финанс онлайн мне тоже отказы все время были по заявке онлайн потом позвонила и сразу 12000 одобрили на 21 я охренела, нигде выше 3000 не одобряли онлайн, долг в госуслугах 300т 7 действующих, росденьги одобрили 10000 в офисе звонят руководителю доп контактам
 
Русских денег в нашем городе нет, кэш ту ю - отказ, займ77 - отказ, апельсинка- отказ, а экспресс займы - на айфоне нет :(
смс финанс онлайн отказывали тоже, но не звонил, финпоинт попробую и денежное обращение
где одобряли вообще: веб займ, капуста, белка, кредит7, кредито24, все, остальные все отказывали
Грин мани?
 
Смс финанс онлайн мне тоже отказы все время были по заявке онлайн потом позвонила и сразу 12000 одобрили на 21 я охренела, нигде выше 3000 не одобряли онлайн, долг в госуслугах 300т 7 действующих, росденьги одобрили 10000 в офисе звонят руководителю доп контактам
Русские деньги 10000 тоже на 16 дней
 
Где взять деньги с открытыми просрочками? Они не особо долгие, в несколько мфо, очень нужны деньги, где можно взять? Кто даст с просрочками? Везде отказ
У меня по приставам 200к долгов, много незакрытых займов с огромными просрочками. Сегодня весь день читал этот форум ( очень полезный, админку респект), попытался взять в финпоинт и кешью. Везде отказ. Думал всё пропало, случайно зашёл на веб-займ, оказывается я уже в прошлом году пытался там взять и тоже был отказ. Терять было нечего, попробовал взять 3к на минимальные 16 дней. На мое удивление одобрили
Screenshot_2021-12-03-14-25-08-957_com.android.chrome.jpg
 
У меня по приставам 200к долгов, много незакрытых займов с огромными просрочками. Сегодня весь день читал этот форум ( очень полезный, админку респект), попытался взять в финпоинт и кешью. Везде отказ. Думал всё пропало, случайно зашёл на веб-займ, оказывается я уже в прошлом году пытался там взять и тоже был отказ. Терять было нечего, попробовал взять 3к на минимальные 16 дней. На мое удивление одобрилиПосмотреть вложение 4042
Причём, я когда оформлял, второпях какие то услуги подключил дополнительно на 2400. Но служба поддержки быстро и адекватно проблему решила.Screenshot_2021-12-03-13-35-41-140_com.android.chrome.jpgIMG_20211203_143155.jpgScreenshot_2021-12-03-14-26-05-265_com.facebook.orca.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Мaрия
Причём, я когда оформлял, второпях какие то услуги подключил дополнительно на 2400. Но служба поддержки быстро и адекватно проблему решила.Посмотреть вложение 4049Посмотреть вложение 4050Посмотреть вложение 4051
Сильно не радуйтесь в надежде на дальнейшее сотрудничество. После трех одобрений с повышением вэбзайм любит опускать на землю. Мне там давали 6-8-17 потом 4 и три раза уже отказы. Оплата без просрочек была и даже с допами
 
Сильно не радуйтесь в надежде на дальнейшее сотрудничество. После трех одобрений с повышением вэбзайм любит опускать на землю. Мне там давали 6-8-17 потом 4 и три раза уже отказы. Оплата без просрочек была и даже с допами
Да я и не радуюсь. Просто ответил человеку, где мне с моей убитой КИ сегодня одобрили. Я его не собираюсь раскачивать, чтоб швырнуть потом, просто сегодня срочнo деньги понадобились. Как то так😉
 
Последнее редактирование:
Да я и не радуюсь. Просто ответил человеку, где мне с моей убитой КИ сегодня одобрили. Я его не собираюсь раскачивать, чтоб швырнуть потом, просто сегодня срочнo деньги понадобились. Как то так😉
Да никто их и не раскачивает. Просто чтоб знали. Я закрыла несколько мфо(притом большинство без просрочек). А сегодня деньги нужны-а не одобряют нигде. Хотя не такая уж и плохая ки. Надо было продлевать что то с не закрывать. А теперь займ,который нравится.уйдет в просрочку,т к до понедельника денег не будет.а мфо почему то стали жадничать...
 
Смс финанс онлайн мне тоже отказы все время были по заявке онлайн потом позвонила и сразу 12000 одобрили на 21 я охренела, нигде выше 3000 не одобряли онлайн, долг в госуслугах 300т 7 действующих, росденьги одобрили 10000 в офисе звонят руководителю доп контактам
Подскажите в смсфинанс звонили, сколько требуют данных? И контактных номеров? Онлайн тоже всегда отказ вот думаю позвонить.
 
Подскажите в смсфинанс звонили, сколько требуют данных? И контактных номеров? Онлайн тоже всегда отказ вот думаю позвонить.
Точно не помню ну вроде бы вообще только по паспорту спросили ,работу -адрес, и номер, и вроде один доп номер, но это не точно но ничего замороченного вообще, еще имейте ввиду что если одобрят гасить чтобы повысели лимит надо через 14 дней только в этом случае повышают, как они сказали, 7 дней при первом займе 0% я оплатила не повысили так же 12000 дали + тыщи на 3000 дом пакетом по звонку все убрали , через 10 дней оплатила и опять не повысели, позвонила сказали 14 дней пользоваться надо
 
Точно не помню ну вроде бы вообще только по паспорту спросили ,работу -адрес, и номер, и вроде один доп номер, но это не точно но ничего замороченного вообще, еще имейте ввиду что если одобрят гасить чтобы повысели лимит надо через 14 дней только в этом случае повышают, как они сказали, 7 дней при первом займе 0% я оплатила не повысили так же 12000 дали + тыщи на 3000 дом пакетом по звонку все убрали , через 10 дней оплатила и опять не повысели, позвонила сказали 14 дней пользоваться надо
Благодарю за информацию будем пробовать)
 
Попробовал денежное обращение, автоматом отказ
мне одобрили 20 тысяч под 0,7 на 2 месяца хотя у них был 10 дней в просрочке.
походу только повторникам с просрочками одобряют они
 
мне одобрили 20 тысяч под 0,7 на 2 месяца хотя у них был 10 дней в просрочке.
походу только повторникам с просрочками одобряют они

Че за х*йню ты несёшь
 
  • Нравится
Реакции: kristinka95

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.