МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Мне вчера пришло смс, что кредитная линия одобрена. Подписала договор. Сейчас пишет, что опять кредитная линия не одобрена. Какая то фигня, что сейчас делать. Договор я подписала кодом, но денег нет.
Обратитесь в чаты компании, на главной странице внизу справа чаты. Отвечают оперативно
 
Обратитесь в чаты компании, на главной странице внизу справа чаты. Отвечают оперативно
Молчат что то они там, со вчерашнего дня.
 
Одобрили кредитную линию 30к. Звонил молодой человек, задавал общие вопросы, про работу и прочее. Единственное им фото карты надо в ватс ап кидать, ну по крайней мере у меня так было.
 
Доброго времени суток. По Budgett - сглупил и выбрал не ту схему оплаты (выбрал равными частями вместо отсрочки). Как относятся к просрочке? Можно договориться? Жестят? Заранее огромное спасибо!
 
Доброго времени суток. По Budgett - сглупил и выбрал не ту схему оплаты (выбрал равными частями вместо отсрочки). Как относятся к просрочке? Можно договориться? Жестят? Заранее огромное спасибо!
Не проще им позвонить и попытаться договориться об отсрочке
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Не проще им позвонить и попытаться договориться об отсрочке
Позвонил, договорился. Правда, тут есть одна тонкость - некоторые МФО, если им звонить до начала просрочки, ведут себя вежливо, идут на уступки. Но уже на 1-2 день начинают звонить, хамить и требовать оплаты в тот же день - типа, ничего не знаю, с кем вы там договаривались, платите и все.
 
Позвонил, договорился. Правда, тут есть одна тонкость - некоторые МФО, если им звонить до начала просрочки, ведут себя вежливо, идут на уступки. Но уже на 1-2 день начинают звонить, хамить и требовать оплаты в тот же день - типа, ничего не знаю, с кем вы там договаривались, платите и все.
здесь компания маленькая и оператор помнит,что говорил
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86 и alexandr1988
Мой опыт:
Дело это не быстрое, сразу говорю)
Заполнила заявку. Ждала сутки. Через сутки перезвонил парень, для сверки данных. Попросил направить в чат фото именной карты и сказал, что если лимит одобрят, они позвонят на работу. Для уточнения. Лимит одобрили 30 тыс где-то через часа 4 после разговора (разница с Москвой у меня +4 часа), начала заполнение в субботу.
Значит, в воскресенье, уже ближе к вечеру, одобрили 30 тыс. и тишина.
В понедельник звонок в районе обеда (по моему времени) опять парень этот же, что и звонил для сверки данных. Радостно сообщил, что все почти готово, но можно все- таки, на работу звонить? Не против ли я?
Разрешила, само собой)
Мне потом из отдела кадров девочки сказали, что они вообще не говорят толком кто они да что, просто уточняют, работаю ли я и все. Не говорят что МФО. Молодцы прям.
Затем началась новая эпопея:
Срок карты не должен превышать срок кредитования. И она должна быть именной. К счастью, у меня была какая-то дебетовая карта Альфа Банка. Перезагрузила ее на сайт.
И, к вечеру понедельника, деньги прислали. Тоже не быстро. В течение часа где-то.
Всем удачи!
Нагрузка большая, просрочек нет.
 
Заполнила заявку и отказали, ну на следующий день позвонил оператор, сверял данные, потом сообщение на почту пришло, что я не закончила регистрацию, что это может значить? Отказ все таки?
 
Заполнила заявку и отказали, ну на следующий день позвонил оператор, сверял данные, потом сообщение на почту пришло, что я не закончила регистрацию, что это может значить? Отказ все таки?
Да
 
Ребят не у кого такого не было случайно? Подошел срок оплаты, захожу чтоб оплатить, а в графике надпись оплата просрочена. Оплатил нормально, моментально все прошло, но надпись эта напрягла маленько. Попробую завтра дозвониться до них узнать, в чем дело.
 
Одобрили быстро лимит в 30т. Заполняла с компа. Долго подгружала данные с банка. Закрепили за специалистом.
Все рассказал, все обьяснил, вежливо очень. Я в восторге. Подала сразу на увеличение лимита, пока жду ответа.
А не подскажите, сколько по времени проверка данных была?
 
А не подскажите, сколько по времени проверка данных была?
У меня минут 40 не больше времени прошло от момента подачи до получения.
 
У меня минут 40 не больше времени прошло от момента подачи до получения.
Спасибо! у меня больше времени заняло, но все равно отказ. Позвонили, вопросы задали и через время пришёл ответ.
 
Одобрили быстро лимит в 30т. Заполняла с компа. Долго подгружала данные с банка. Закрепили за специалистом.
Все рассказал, все обьяснил, вежливо очень. Я в восторге. Подала сразу на увеличение лимита, пока жду ответа.
Здравствуйте, скажите, они по выходным дням работают или нет. Подала заявку часа три назад, написано, что идёт проверка. Телефон не доступен, чат молчит, хотя вчера отвечали
 
Здравствуйте, скажите, они по выходным дням работают или нет. Подала заявку часа три назад, написано, что идёт проверка. Телефон не доступен, чат молчит, хотя вчера отвечали
Чат отвечает по московскому времени днем.
 
Здравствуйте, скажите, они по выходным дням работают или нет. Подала заявку часа три назад, написано, что идёт проверка. Телефон не доступен, чат молчит, хотя вчера отвечали
А номер чата не подскажите, блин с вечера деньги не пришли …

Чат отвечает по московскому времени днем.
Номер чата не подскажите ?
 
Номер чата не подскажите ?
У чата нет номера) при входе на страницу в правом нижнем углу будет мигать кружок. На него следует нажать и всплывает окно. Операторы он-лайн. Мне кажется, там всегда один Виктор)))
 
У чата нет номера) при входе на страницу в правом нижнем углу будет мигать кружок. На него следует нажать и всплывает окно. Операторы он-лайн. Мне кажется, там всегда один Виктор)))
сейчас посмотрю , деньги уже 15 часов идут
 
сейчас посмотрю , деньги уже 15 часов идут
С картой все нормально? Меня просили сменить на другую, потому что срок действия карты был меньше срока кредита и только потом перечислили деньги. У меня вообще двое суток вся эпопея продлилась с ними 😂
 
С картой все нормально? Меня просили сменить на другую, потому что срок действия карты был меньше срока кредита и только потом перечислили деньги. У меня вообще двое суток вся эпопея продлилась с ними 😂
Да все нормально ещё на 5 лет … в итоге написано ожидайте перечисления от минуты до нескольких и тишина, незнаю что делать уже
 
С компьютера заходите, с телефонного он слетает постоянно, поскольку нет у сайта ещё мобильной версии
Сейчас доберусь до компьютерного клуба … попробую написать
 
Доброго времени суток! У кого есть по ним просрочка? Как себя ведут? Чудные какие-то, 3 недели молчали, потом предупредили, что 24 числа продадут мою задолженность по договору цессии. На следующий день звоню, спрашиваю - кому продали, ответили - никому, а приняли решение сразу в суд идти. Я сказал, что заплачу в январе, как смогу, они зафиксировали. Месяц просрочки.
 
А Вам быстро перевели деньги на карту? А то договор подписал, написано что деньги на карту в течение нескольких минут приходят, уже прошло минут 20...боюсь, не развод ли это, документы подписаны, график платежей назначен...
Я жду час. Написала в тех поддержку телеграм (@budgett), ответили, что переводят (буквально вручную)
 
Посмотреть вложение 3891

Особенности budget займ​

  • Компания выдает крупные займы на сумму от 30000 до 150000руб.
  • Низкая ставка . Процентная ставка от 0,2 процентов в день, максимальная процентная ставка 0,5 процентов, что выгодно отличает ее от конкурентов, которые выдают заем под 1 процент в день.
  • Нет никаких скрытых платежей, комиссий и страховок. Ненужно искать галочки, их там просто нету. О чем честно и заявлено на сайте компании.
Есть ли у этой компании продление? Если займ краткосрочный?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.