Возврат переплат в ПАПА ЗАЙМЕ

Аринка

Новорег
11 Апр 2021
4
0
0
Всем привет) кто нибудь оформлял возврат переплат в ПАПА займ? И ещё такой вопрос, одобряют ли конторы после таких возвратов или сразу в чс кидают? У меня так было с кликденьги.ру, вернули они все на следующий день и без вопросов, но после этого ни одного взять не удалось)
 
Всем привет) кто нибудь оформлял возврат переплат в ПАПА займ?
папазайм («мкк «галиция»)

нарушения
При оформлении займа автоматически скрыто подключают
  • страховку
  • премиум аккаунт (Скидка 19% на процентную ставку) . Стоимость подключения Услуги - 22% от суммы последнего погашенного займа https://papazaim.com/discount-20
Отказаться от них невозможно, что я вляется нарушением 353 ФЗ.

Куда писать запрос
отключить или вернуть деньги можно обратившись на [email protected]. Шаблон заявления можно взять в основной теме.
 
Последнее редактирование:
И ещё такой вопрос, одобряют ли конторы после таких возвратов или сразу в чс кидают?
возвращал несколько раз - никогда не было проблем с тем чтобы обратиться снова в ту же мфо, где был возврат. Правда в основном это были все более менее популярные конторы. Блокировать за то, что заемщик совершенно законно требует вернуть переплату - это полнейший п*здец и неуважение к собственным клиентам.
 
возвращал несколько раз - никогда не было проблем с тем чтобы обратиться снова в ту же мфо, где был возврат. Правда в основном это были все более менее популярные конторы. Блокировать за то, что заемщик совершенно законно требует вернуть переплату - это полнейший п*здец и неуважение к собственным клиентам.
Приветствую, а после ответа от поддержки, что деньги поступят в течении 10 дней, через сколько они вам в итоге пришли? Ждали все 10 дней или на следующий день пришли?
 
Приветствую, а после ответа от поддержки, что деньги поступят в течении 10 дней, через сколько они вам в итоге пришли? Ждали все 10 дней или на следующий день пришли?
Я ждал 14 дней..оплаты от них так и не поступило..обратился в ЦБ.
 
возвращал несколько раз - никогда не было проблем с тем чтобы обратиться снова в ту же мфо, где был возврат. Правда в основном это были все более менее популярные конторы. Блокировать за то, что заемщик совершенно законно требует вернуть переплату - это полнейший п*здец и неуважение к собственным клиентам.
Мне в Макс Кредит теперь всегда отказ, после того, как я написал в ЦБ на возврат переплаты заблокировали возможность оплачивать с карты (специально, чтобы делал оплату заранее)
Было примерно 7-9 займов погашенных в срок. После обращения в ЦБ всегда теперь отказ.
 
папазайм («мкк «галиция»)

нарушения
При оформлении займа автоматически скрыто подключают
  • страховку
  • премиум аккаунт (Скидка 19% на процентную ставку) . Стоимость подключения Услуги - 22% от суммы последнего погашенного займа https://papazaim.com/discount-20
Отказаться от них невозможно, что я вляется нарушением 353 ФЗ.

Куда писать запрос
отключить или вернуть деньги можно обратившись на [email protected]. Шаблон заявления можно взять в основной теме.
извините, может мимо смотрю, где можно взять шаблон?
 
Подскажите пожалуйста, я два раза у них брал 5000 и 6500, посмотрел историю транзакций, мне так и приходило на карту. Объясните , в чем подвох ? Не могу посмотреть в личном кабинете договор, т.к. там только график платежей доступен к просмотру))
 
Здравствуйте, ребят помогите вернуть надо страховку папа займ напрямую страховщики отказали сказали к папе обращаться
Так и обращайтесь в МФО,какими словами вам Страховая компания это пояснила?
Но! Страховку которая указана в договоре,по закону можно отказаться в первые 14 дней со дня оформления договора.
Пишите отказ значит в саму МФО,на их эл.почту.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.