Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Дополучкино всем вроде как одобряет. Мне с просрочками одобрили. Знакомому вообще с 3 ип дали 9к
Мне Дополучкино еще ни разу не одобряло - ни в начале моего заплыва по МФО, пока у меня ни просрочек, ни нагрузки, ни потом в процессе, ни тем более сейчас. Так что все у них индивидуально)))
 
Мне Дополучкино еще ни разу не одобряло - ни в начале моего заплыва по МФО, пока у меня ни просрочек, ни нагрузки, ни потом в процессе, ни тем более сейчас. Так что все у них индивидуально)))
Тоже не понятно, как одобряют людям. Мне с действующими просрочками 10+ не одобрили ни разу из 5 попыток, автоматом отказ.
 
Дополучкино всем вроде как одобряет. Мне с просрочками одобрили. Знакомому вообще с 3 ип дали 9к
Уже писала.что мне отказали.и родственнице с хорошей ки без просрочек-тоже.так что не всем . Наверное слишком много раздали
 
Уже писала.что мне отказали.и родственнице с хорошей ки без просрочек-тоже.так что не всем . Наверное слишком много раздали
Многие брали, когда не форсилась тема на форуме с этим сайтом. На тот момент вообще всем давали, не смотрели на КИ видимо
 
Многие брали, когда не форсилась тема на форуме с этим сайтом. На тот момент вообще всем давали, не смотрели на КИ видимо
на ки смотрели, но система был плохо отстроена, выдавала тупа по данным и на любые виртуалки, мошенник озолотились тогда,из 4000 договор за август -сентябрь было 2500 мошеники
 
на ки смотрели, но система был плохо отстроена, выдавала тупа по данным и на любые виртуалки, мошенник озолотились тогда,из 4000 договор за август -сентябрь было 2500 мошеники
Мошенникам понадовали,а теперь норм людям,которые вернули б им,не дают. Как то неумно
 
Некоторых кстати можно долбить неделями и будут отказы,а потом хлоп и одобрение. У меня так с белкой на днях получилось, два месяца их задалливал заявками ежедневно и всегда отказы были,а тут бац и одобрили)
А разве не через месяц после отказов, подаавть можно?
 
Просрочка в сбере более полугода. Ку убитая. Квику одобрили 1к. Платёж разбит на 2. Переплата 2к. Была просрочка 3 месяца. После погашения подняли лимит до 8к. В договор не вникала. В итоге отдавать 24к. Наличное одобрили 5к. На карту пришло 4 с копейками. Отдавать 5к. Фаст Мани одобрили 9к. Сразу сняли 3к за всякие страховки. Отдавать 10240. До этого нигде не одобряли займы.
 
Доброго времени суток. Может, кто посоветует МФО, которые одобряют повторно после просрочки? Заранее огромное спасибо!
 
Доброго времени суток. Может, кто посоветует МФО, которые одобряют повторно после просрочки? Заранее огромное спасибо!
Хм. Ну вообще все ситуации индивидуальны, зависит от того, сколько именно просрочка, какая в целом КИ после погашения просрочки (есть ли другие действующие просрочки в других МФО, какая нагрузка и т.д.). Лично мне, например, после просрочек повторно одобряли манимен (понизили лимит), кредит7 и надоденег (сильно увеличили лимит), веббанкир (увеличили лимит, но не сильно), займ-экспресс (после просрочки сперва отказали, но через какое-то время одобрили таки), екапуста (оставили прежний лимит). Но, повторюсь, всё индивидуально, и то, что мне лично повезло получить у них одобрение после просрочки, не значит, что какому-то другому клиенту они не откажут.
 
Хм. Ну вообще все ситуации индивидуальны, зависит от того, сколько именно просрочка, какая в целом КИ после погашения просрочки (есть ли другие действующие просрочки в других МФО, какая нагрузка и т.д.). Лично мне, например, после просрочек повторно одобряли манимен (понизили лимит), кредит7 и надоденег (сильно увеличили лимит), веббанкир (увеличили лимит, но не сильно), займ-экспресс (после просрочки сперва отказали, но через какое-то время одобрили таки), екапуста (оставили прежний лимит). Но, повторюсь, всё индивидуально, и то, что мне лично повезло получить у них одобрение после просрочки, не значит, что какому-то другому клиенту они не откажут.
Добавлю немного. Очень многое зависит от того, насколько давно заёмщик берёт займы в конкретном МФО. То есть, если вы уже 2 года брали займы, не было с вами проблем, а сейчас вот такая вышла ситуация, то вероятность одобрения высокая. Если вы ушли в просрочку с первого же или второго займа - почти наверняка откажут.
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
Добавлю немного. Очень многое зависит от того, насколько давно заёмщик берёт займы в конкретном МФО. То есть, если вы уже 2 года брали займы, не было с вами проблем, а сейчас вот такая вышла ситуация, то вероятность одобрения высокая. Если вы ушли в просрочку с первого же или второго займа - почти наверняка откажут.
Ну, не 2 года, но Микрокладом тем же пользуюсь с мая, раз 5 гасил вовремя.
 
Ну, не 2 года, но Микрокладом тем же пользуюсь с мая, раз 5 гасил вовремя.
Микроклад после просрочки вряд ли даст. Хоть десять раз до этого брал. У них комп автоматом отбивает - "улучшите свою кредитную историю".
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У меня с кликами по разному - то одобрят после закрытия в срок или досрочного, а то на месяц заблокируют. Второй раз уже у них в блокировке)
 
Всем привет.
С УБИТОЙ КИ( у меня просрочка несколько лет в лайме,честном слове и манимене).
До этого вообще нигде и никак не давали, сколько бы я не пытался.
И тут в в начале ноября решил пройтись по сайтам мфо еще раз. Начал с займера , дали 2000, зашел на екапусту, там тоже 2000. В остальных не дали. Брал там по несколько раз и вернул вовремя. Недавно еще раз подавал заявки, одобрили в следующих:
До зарплаты, сначала 3, потом 8.
Грин Мани 3000
Ванкликмани 3000
Деньга 8000
И тут вчера зашел в срочно деньги. Оставил заявку на 5к, говорят вам одобрено 25000.
Девушка при мне прозвонила один контакт, даже не разговаривала, убедилась, что номер рабочий и все оформили.
Все, кто пишут про отличное одобрение Апельсинки- вранье, мне что с хорошей КИ не одобряли, что с плохой)
 
Микроклад после просрочки вряд ли даст. Хоть десять раз до этого брал. У них комп автоматом отбивает - "улучшите свою кредитную историю".
Микроклад вообще какие-то gандоны стали...закрыл займ...подал на повторную...одобрено -подписал - ожидайте перевод - ждал час - через час вам отказано!!! Наверное обиделись за то, что попросил переплату вернуть...хз...
 
Кредитплюсы огорчили. Висел займ большой, к погашению 40000. Продление было активно за 600 р на 2 дня. Не планировала гасить, нужны были на руках. Забыла об оплате и не знала, что у них так строго. С 1 днем просрочки уже никакого продления. Ладно, погасила, думала, что хоть 10000 дадут, если сразу подать заявку. Отказали совсем. Обиженки. 40000 жалко.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
Кредитплюсы огорчили. Висел займ большой, к погашению 40000. Продление было активно за 600 р на 2 дня. Не планировала гасить, нужны были на руках. Забыла об оплате и не знала, что у них так строго. С 1 днем просрочки уже никакого продления. Ладно, погасила, думала, что хоть 10000 дадут, если сразу подать заявку. Отказали совсем. Обиженки. 40000 жалко.
меня так же подкузьмили: кэши, микроклад, папазайм и отличные наличные..оптом сцуки...
 
скажите пожалуйста, какова вероятность повторного одобрения займов в микроклад ,белка кредит, кредит7, кредиттер, срочно деньги, быстроденьги, займ экспресс (апельсин) ? у меня имеются просрочки по 6 займам уже ....но не в этих разумеется, а в других
Микроклад отказать могут, 3 займа у них брала, оплачивал во время. Закрыла 3 займ, лимит повысили до 15 и отказали. До сих пор отказывают, на тот момент у меня не было ни одной просрочки, нагрузка была. Дали отказ с текстом : улучшите ки!! Они же мне её и подпортили. Не советую их первыми закрывать
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
скажите пожалуйста, какова вероятность повторного одобрения займов в микроклад ,белка кредит, кредит7, кредиттер, срочно деньги, быстроденьги, займ экспресс (апельсин) ? у меня имеются просрочки по 6 займам уже ....но не в этих разумеется, а в других
чистая лотерея!!! как повезет, логики у них нет...Про микроклад уже сказали, подтверждаю, могут какашку подложить!
 
чистая лотерея!!! как повезет, логики у них нет...Про микроклад уже сказали, подтверждаю, могут какашку подложить!
У кредиттера автомат работает, если с ними нормально все было. займ экспресс, если не было просрочек, тоже всегда одобрял повторно.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.