МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Есть ли у этой компании продление? Если займ краткосрочный?
Продления нету, вы заранее при получении выбираете, насколько месяцев растянуть заем
 
почему то на этапе привязки индикатор и пароль пишет на этапе УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ какая то ошибка
 
почему то на этапе привязки индикатор и пароль пишет на этапе УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ какая то ошибка
Карта сбербанка?
 
Сегтдня тоже оформляла отказ(

Здравствуйте, скажите, они по выходным дням работают или нет. Подала заявку часа три назад, написано, что идёт проверка. Телефон не доступен, чат молчит, хотя вчера отвечали
Скажите у вас ки норм , я подала сегодня у меня ки убитая и просрочки не дали
 
Ребятушки, привет. У кого-нибудь было Так?заполняла с телефона с версии пк. Дальше никуда не идет((
Это блокировка, у меня тоже самое написал на почту ответ через месяц пробуйте, они с плохой кредитной историей не дают не теряйте время.!!!!!!!!
 
Это блокировка, у меня тоже самое написал на почту ответ через месяц пробуйте, они с плохой кредитной историей не дают не теряйте время.!!!!!!!!
Неправда! Попробуйте уменьшить экран , если с телефона и там ниже будет кнопка далее…я долго возилась с этим
 
Неправда! Попробуйте уменьшить экран , если с телефона и там ниже будет кнопка далее…я долго возилась с этим
Можно ещё резко переключить на версию для мобильного, нажать и сделать обратно
 
У меня вот что выдает... Уже через какой только браузер не пробовала(((
 

Вложения

  • 2022-01-25_16-47-10.png
    2022-01-25_16-47-10.png
    4.9 KB · Просмотры: 108

Отзыв​

Без проблем одобрили 30к, хотя нагрузка КИ очень большая. Без страховок, услуг, все максимально прозрачно. Также процентная ставка ниже, чем в остальных МФО (одобрили под 0,5%).
 
Надо версию для пк включить и перевернуть телефон...
Пробовала. На телефоне такая же петрушка ((( На телефоне тоже разные браузеры открывала. Видно не судьба.
 
Неожиданно повысили лимит кредитной линии, в день оплаты очередного платежа (оплатила 3ий платеж всего), пришла смс. Оформила вторым договором. Также под 0,5%, на 12 мес, оплата равными платежами. Имейте ввиду)
 
Неожиданно повысили лимит кредитной линии, в день оплаты очередного платежа (оплатила 3ий платеж всего), пришла смс. Оформила вторым договором. Также под 0,5%, на 12 мес, оплата равными платежами. Имейте ввиду)
И какой стал лимит ?
 
Неожиданно повысили лимит кредитной линии, в день оплаты очередного платежа (оплатила 3ий платеж всего), пришла смс. Оформила вторым договором. Также под 0,5%, на 12 мес, оплата равными платежами. Имейте ввиду)
Мне тоже лимит увеличили, подписала договор кодом, прошёл час, а денег все еще нет. Как долго вам поступали деньги?
Или у них рабочий час закончился?
 
Не рекомендую никому, время потеряете в пустую. Кредитная история не идеальная из за просроченных кредитов, но это было давно (5-10 лет). В течении года пользуюсь МФО, без просрочек, но нагрузка около 300 000. Вчера подал заявку вечером, заявка висела. Позвонил, сказали что на следующий день (сегодня) рассмотрят. ОК. Сегодня позвонили, кучу вопросов задали, почему ипотеку не платил, источник поступления денег и еще много всего. К слову, ипотеку по решению суда уже давно оплатил (1 800 000). Потом связь через вотсап. Потом им выписка из банка понадобилась, заказал в банке выписку. Отправил им. Там движений на 650 000 за январь, декабрь еще больше. Час времени ушло на вопросы и отправку чего только можно и нельзя им. Пишут в вотсап — одобрили: 30 000 на срок до 4 месяцев. Но одновременно в почту приходит письмо с отказом. Спрашиваю, как так в вотсапе, пишут мол все ОК, одобрено, то что в почту пришло это техническая ошибка. Договор появился в ЛК. График платежей, денег нет. Ну жду. На почту опять приходит письмо с отказом. Звоню — не отвечают. Через 15 минут в вотсап пишут что отказано службой безопасности. Вот такой дурдом там. Договор висит, после звонков как закрытый вроде встал. Как отразится БКИ неизвестно.
 
Последнее редактирование:
Все таки с большой нагрузкой не дают займ.
В начале поста написано, что компания выдает займы клиентам, у которых кредитная история без просрочек,
 
В начале поста написано, что компания выдает займы клиентам, у которых кредитная история без просрочек,
Претензии к их работе не в том что не выдали, здесь вопросов нет, это дело хозяйское. Вопросы в неорганизованности работы в целом, то дали то не дали. Договор зачем-то открыли, сейчас то ли закрыли, то ли не закрыли, контролировать надо что в БКИ будет. Ну получение ими данных о субъекте каких только можно и нельзя, включая доступ к интернет банку это такое, удовольствие на любителя… доступ к банку не не дал, но в выписке они знатно поковырялись задавая вопросы об источнике доходов по транзакциям
 
Претензии к их работе не в том что не выдали, здесь вопросов нет, это дело хозяйское. Вопросы в неорганизованности работы в целом, то дали то не дали. Договор зачем-то открыли, сейчас то ли закрыли, то ли не закрыли, контролировать надо что в БКИ будет. Ну получение ими данных о субъекте каких только можно и нельзя, включая доступ к интернет банку это такое, удовольствие на любителя… доступ к банку не не дал, но в выписке они знатно поковырялись задавая вопросы об источнике доходов по транзакциям
Ну каждая организация хочет свести риски невозврата к нулю, тем более с таким процентов и и с такой минимальной суммой
 
Ну каждая организация хочет свести риски невозврата к нулю, тем более с таким процентов и и с такой минимальной суммой
Вы меня конечно извините, но по сообщениям от Вас складывается впечатление что вы заинтересованное лицо, хотя, возможно и ошибаюсь. После запятой сплошная реклама 😁
 
Вы меня конечно извините, но по сообщениям от Вас складывается впечатление что вы заинтересованное лицо, хотя, возможно и ошибаюсь. После запятой сплошная реклама 😁
Это не реклама, это одно из возможных объяснений дотошности компании, которое Вам не понравилось.
 
В начале поста написано, что компания выдает займы клиентам, у которых кредитная история без просрочек,
А смысл в них и прок тогда какой? С такой КИ можно и в банке брать деньги ровно в 10 раз дешевле
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.