Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Всех с Новым годом!
Если кто сможет помочь, любой суммой...буду очень благодарна. Бывший муж на мой паспорт понабрал займов, а мне приходится расплачиваться и я не успеваю зарабатывать. Спасибо за любую поддержку. Карта 2200 7001 3918 2504
 
Всех с новым годом!!! Есть у кого 400р на пару деньков продержаться? Верну с %
 
Не хватает 300 рублей на билет на вахту, может кто выручить? С процентами после праздников верну
 
Марина,привет! Не знаешь куда пропал М? Все у него в порядке? С праздником,всех благ!
Привет, знаю, порядок, я его украла😂
И тебя с Новым годом🌺🌺🌺
P. S. Он тебе нужен? Сейчас скажу, чтоб зашёл.
 
Сможет кто то одолжить до 10 числа 500р? Верну как зп получу, могу даже с % если
голяк чёт вообще, ещё коллегам скидываться на день рождение. вся зп как вода, на стол на нг, матери на подарок, коллегам скидывались итд. ещё и на день рождение всем скинуться нужно, 9 числа даже переведу, пораньше возьму (на руки дают, ИП) если надо предоставлю справку с места работы и ндфл, хех)
 
Привет, знаю, порядок, я его украла😂
И тебя с Новым годом🌺🌺🌺
P. S. Он тебе нужен? Сейчас скажу, чтоб зашёл.
Да нет. Просто я редко захожу и не вижу чтоб в последнее время был. Забеспокоилась. Он всегда на позитиве. Ну раз ты его украла😁,значит все в порядке. Счастья Вам!✌🏼
 
Да нет. Просто я редко захожу и не вижу чтоб в последнее время был. Забеспокоилась. Он всегда на позитиве. Ну раз ты его украла😁,значит все в порядке. Счастья Вам!✌🏼
Та ну не так украла😂😂😂В телегу утащила, там проще быть на связи😁
Чуть позже тебе черканет, занят пока.
 
Доброй ночи. Сли кто может выручить, нужно хотя бы рублей 300, до зп дотянуть, отдам после 7го . ЮManey 4100117475721356 , заранее спасибо
 
Ребята,всех с наступившим НГ! Есть у кого-нибудь возможность помочь оплатить мобильный 350р? Для работы очень нужен сейчас...верну через несколько дней с небольшим бонусом..Мегафон +79278916922..Спасибо
 
Ребята,всех с наступившим НГ! Есть у кого-нибудь возможность помочь оплатить мобильный 350р? Для работы очень нужен сейчас...верну через несколько дней с небольшим бонусом..Мегафон +79278916922..Спасибо
Скинула)
 
  • Нравится
Реакции: Jony
Доброй ночи. Сли кто может выручить, нужно хотя бы рублей 300, до зп дотянуть, отдам после 7го . ЮManey 4100117475721356 , заранее спасибо
Здравствуйте. Еще актуально?
 
Здравствуйте, срочно 250 руб, на два три дня, верну 300,может кто выручить?
 
Да сколько не жалко) вдруг получится собрать на закрытие займа)
Читала, кто то предлагал скидываться, идея не плохая но недовольных будет больше чем тех кто скинулся)
 
А сколько у вас займ, если не секрет?)
12, 7 есть) так и придется продлить) ибо я не найду 100 человек по 50 р готовых кинуть)
 
Ну а с другой стороны все тут клянчат хрен знает на что, еще и пишут отдам с процентами) я давала в телеге в долг) половина вернули, половина нет
 
Может кто 500 рублей одолжить на неделю? Отдам с небольшим бонусом. 4890 4947 2585 3246 киви банк
 
Ну а с другой стороны все тут клянчат хрен знает на что, еще и пишут отдам с процентами) я давала в телеге в долг) половина вернули, половина нет
Напишите мне в телеграм, пожалуйста: @AnkoGlad
 
И вообще, меня сегодня нбки вывели из равновесия. Так что тоже буду сходить с ума и писать тут спасите помогите, скиньте кому не жалко)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.