МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

В 10:00 по Мск подал в 13:15 перезвонили, уточнили два контакта и личные данные одному контакту точно звонили он не взял, второй ничего не говорил, указывал родственника и знакомого. По итогу через пол часа одобрили 3к на 10 дней под 3%. Скинул им на почту фото, р/с карты и бик банка в лк указал, деньги пришли почти через 3 часа. Так что имейте ввиду долго и муторно у них все проходит.
 
первый займ у них под 3%, потом второй уже 1%
3% это потому что нет комиссий, все включено. Это чествно по сравнению с мфо, которые якобы под 0.001 % выдают, а потом выходит, что сама услуга стоит денег, доп. услуги т.д. Поэтому лучше уж так как в мосзайме брать.
 
3% это потому что нет комиссий, все включено. Это чествно по сравнению с мфо, которые якобы под 0.001 % выдают, а потом выходит, что сама услуга стоит денег, доп. услуги т.д. Поэтому лучше уж так как в мосзайме брать.
Я так в Деньге повелся на 0,001% в день. Вышло в итоге почти 5%. Когда вопрос задал менеджеру Деньги, он мне сказал, что в договоре все прописано. И действительно, мелким шрифтом ( оплата услуги, оплата страховки и процент, но не 0,001 в день , а 1% с учетом каких то налогов...) И вышло мне накладно. Так что хочу заметить, что читайте внимательно договор. В Мосзайме да, 3% дают впервые, а потом как постоянному клиенту уже строго 1% в день, что по сравнению честно.
 
В 10:00 по Мск подал в 13:15 перезвонили, уточнили два контакта и личные данные одному контакту точно звонили он не взял, второй ничего не говорил, указывал родственника и знакомого. По итогу через пол часа одобрили 3к на 10 дней под 3%. Скинул им на почту фото, р/с карты и бик банка в лк указал, деньги пришли почти через 3 часа. Так что имейте ввиду долго и муторно у них все проходит.
Когда впервые тут брал, то одобрения ждал пару часов, сечас практически сразу переводят. Единственное, что вот в воскресенье задерживают, надо ждать понедельника. А так в целом довольно оперативно.
 
В 10:00 по Мск подал в 13:15 перезвонили, уточнили два контакта и личные данные одному контакту точно звонили он не взял, второй ничего не говорил, указывал родственника и знакомого. По итогу через пол часа одобрили 3к на 10 дней под 3%. Скинул им на почту фото, р/с карты и бик банка в лк указал, деньги пришли почти через 3 часа. Так что имейте ввиду долго и муторно у них все проходит.
Если на порчту написать [email protected] - отвечают сразу в любой день. По телефону задержка разве что в выходные бывает в плане обратной связи.
 
у меня тут история такая, оформил заявку на мос займ ру, они говорят ок одобрено курьер привезёт, курьер привёз подписал расписку и договор, вроде как на профи колекшн, а это вообще контора калов в мск, прошу договор игнорят все отмазки лепят, займ под 3%, ещё и неустойку х*ярят 3% итого во время просрочки 6%
Как вы им оплачивали в итоге?

Когда впервые тут брал, то одобрения ждал пару часов, сечас практически сразу переводят. Единственное, что вот в воскресенье задерживают, надо ждать понедельника. А так в целом довольно оперативно.
А как им возвращали, как оплачивали? Мне дали наличкой, но как вернуть пока не дали реквизитов
 
А как им возвращали, как оплачивали? Мне дали наличкой, но как вернуть пока не дали реквизитов
Через терминал МКК банка. Но можно также онлайн картой оплатить долг.
 
Как вы им оплачивали в итоге?
Помнится, я звонил сотрудникам мосзайма и мне менеджер дал реквизиты карты. Я оплатил, после зашел в ЛК на сайте и увидел, что долг погашен.
 
Отредактировано модератором:
Через терминал МКК банка. Но можно также онлайн картой оплатить долг.
Через терминал МКБ банка. Но можно также онлайн картой оплатить долг.

Также можно оплатить через золотую корону
 
С 9 января заявка висит на рассмотрении. Не работают что ли больше?
Напишите на почту, ответят сразу. Тоже брал в долг деньги в новогодние праздники. Позвонил, но никто не отвечал, постоянно занято. Написал на почту на сайте через форму обратной связи и сразу ответили, перечислили довольно быстро деньги. Нужно улучшать им сервис по общению с клиентами.
 
У меня такой вопрос. Обратился за деньгами, предоставил карту сбербанка для перечисления средств, ждал пару часов зачисления. Поинтересовался у менеджера Мосзайма, он рекомендовал получать займ через карту Тиньфф банка. Действительно, деньги зачисляются в режиме реального времени, сразу же. Мосзайм дочерняя компания банка Тинькоф?
 
Когда в будний день или в субботу обращаешься за займом, то перечисляют деньги сразу, процент приемлемый, условия все адекватные с моей точки зрения. А вот в воскресенье обратился когда, то денюжку выдали только в понедельник утром. Не знаю от чего это зависит, но ложка хороша к обеду, господа. Было бы отлично, если компания будет выдавать деньги в долг в любой день недели и в любое время.
 
Если не дозвонятся контактам или мне - отказ?
Мосзайм только мне звонили. Пока не дозвонятся не одобрят. В первый раз подавала когда, не успела взять трубку когда они звонили, и статус заявки был предварительно одобрено. Окончательно одобрили только после звонка.

А у меня такой вопрос: звонят ли они при повторных займах? Или повторно сразу выдают без прозвонов?
 
Подскажите, пожалуйста, когда оформляешь заявку по телефону, понятное дело, я называю им все свои данные и они отправляют заявку на проверку. А дальше как выдача происходит, если заявку одобряют?
 
Один раз подавал заявку, отказали, сегодня зашёл в лк, а там такой подарок)) у кого подобное было?
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-093347.png
    Screenshot_20220125-093347.png
    29 KB · Просмотры: 170
Мосзайм только мне звонили. Пока не дозвонятся не одобрят. В первый раз подавала когда, не успела взять трубку когда они звонили, и статус заявки был предварительно одобрено. Окончательно одобрили только после звонка.
у меня контактникам звонили
 
Один раз подавал заявку, отказали, сегодня зашёл в лк, а там такой подарок)) у кого подобное было?
Такой подарок у всех, у кого отказ в МФО работающих на данной платформе. Просто забейте, это технический косяк сайта
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Такой подарок у всех, у кого отказ в МФО работающих на данной платформе. Просто забейте, это технический косяк сайта
Да я и не переживал, одним долгом больше, одним меньше)
 
Подскажите, пожалуйста, когда оформляешь заявку по телефону, понятное дело, я называю им все свои данные и они отправляют заявку на проверку. А дальше как выдача происходит, если заявку одобряют?
По своему оптыту скажу. Вы предоставляете номер карты, желательно от банка Тинькофф, чтобы моментально перечислены были деньги. А можно еще лучще, чтобы к вам домой приехал их сотрудник и выдал наличными.

Такой подарок у всех, у кого отказ в МФО работающих на данной платформе. Просто забейте, это технический косяк сайта
Согласен, насколько мне известно, они работают на программмме "Моя МФО" , и их ЛК предоставлен этой же компанией, а она кривая эта программа. Поэтому и регулярно подвисает личный кабинет. Особенно косячна эта прога была в конце прошлого года. Я разговаривал с оператором, и тот мне сказал, что в этом году планируют перейти на другое ПО
 
В моём случае контактам не звонили вообще, только мне.
Не подскажите, по времени они как работают. Я так понимаю не круглосуточно?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.