Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
а почему бы не найти работу с ежедневными выплатами? чем вот так клянчить ежедневно по несколько раз. Плюсом можно попросить родственников посидеть с ребенком или у них занять...Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные, но вот... ждать какую то выплату переплаты и т.д. ИМХО бред.. и как 100 рублей решат проблему, мое мнение опять же, если нет 100р на молоко ребенку - может проще тогда обратится в соцслужбы.. Ребенок одним молоком сыт не будет!!!
Я беременна и итак работаю физическим трудом, родных никого нет, в сад ребёнка ещё не берут...
 
а почему бы не найти работу с ежедневными выплатами? чем вот так клянчить ежедневно по несколько раз. Плюсом можно попросить родственников посидеть с ребенком или у них занять...Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные, но вот... ждать какую то выплату переплаты и т.д. ИМХО бред.. и как 100 рублей решат проблему, мое мнение опять же, если нет 100р на молоко ребенку - может проще тогда обратится в соцслужбы.. Ребенок одним молоком сыт не будет!!!
Ещё и жилье снимаю... Еле еле тащу
 
а почему бы не найти работу с ежедневными выплатами? чем вот так клянчить ежедневно по несколько раз. Плюсом можно попросить родственников посидеть с ребенком или у них занять...Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные, но вот... ждать какую то выплату переплаты и т.д. ИМХО бред.. и как 100 рублей решат проблему, мое мнение опять же, если нет 100р на молоко ребенку - может проще тогда обратится в соцслужбы.. Ребенок одним молоком сыт не будет!!!
В какие соц службы вы имеете в виду? Которые потом в опеку сообщат и детей у меня забирут? Пособия получаю 600о в месяц, в этом вся помощь
 
В какие соц службы вы имеете в виду? Которые потом в опеку сообщат и детей у меня забирут? Пособия получаю 600о в месяц, в этом вся помощь
именно про эти соцслужбы и про опеку имею ввиду, если нет средств для того, что бы обеспечить ребенку нормальный 3-х разовый рацион, то наверное стоит о многом задуматься....
 
Я беременна и итак работаю физическим трудом, родных никого нет, в сад ребёнка ещё не берут...
как минимум мама у вас есть это раз...если ситуация патовая, то зачем снимать жилье - перебирайтесь к маме на время...
 

Вложения

  • 2022-01-10_20-59-06.png
    2022-01-10_20-59-06.png
    9.8 KB · Просмотры: 21
именно про эти соцслужбы и про опеку имею ввиду, если нет средств для того, что бы обеспечить ребенку нормальный 3-х разовый рацион, то наверное стоит о многом задуматься..
Это временное явление, а не постоянное, это раз. Во вторых, самой себе яму рыть и ещё проблем прибавить со соц службами такое себе удовольствие... Состоять на учёте и быть на крюке... Я пытаюсь ежедневно обеспечить ребёнка всем необходимым самостоятельно, работаю, пытаюсь заработать на чем то, а не сижу сложа руки и как вы сказали, клянчу... Мне очень зк это стыдно, что приходится просить... Но и вы поймите, я не виновата, что в последний месяц так живу... Муж избил и выгнял на улицу. Я сняла жилье, купила все необходимое для жизни, сейчас да, ресурсы иссякли...
как минимум мама у вас есть это раз...если ситуация патовая, то зачем снимать жилье - перебирайтесь к маме на время...
Мама вечный пациент псих больницы у меня, не здорова стала после аварии, жилья у неё нет, она живёт в пансионате, меня туда принять не могут - я не имею диагноза
 
как минимум мама у вас есть это раз...если ситуация патовая, то зачем снимать жилье - перебирайтесь к маме на время...
Если бы все было так просто, как вы пишите... Я бы конечно жила бы у матери... Вы думаете, я себе нарочно жизнь усложняю?
 
Если бы все было так просто, как вы пишите... Я бы конечно жила бы у матери... Вы думаете, я себе нарочно жизнь усложняю?
Добрый день!" киньте пожалуйста 10 р для привязки на карту сбер, 89535829909
 
Ребзя,скиньте пожалуйста на привязку Тинек 5536913981386515.
 
Ребята привет! Ситуация патовая! Срочно нужны деньги, не даром а в долг! 15 тыс рублей до 27 января! Верну строго в срок, без задержек. Надеялась на начисление пособий, но задержут в этом месяце, да и зп не выплачивают в январе. Предоставлю всю инфо о себе, свои соц сети с реальными фото, фото паспорта (без серии и номера) и прописки, все свои реальные номера, буду поддерживать связь по вацапу все время. Могу накинуть 2 тыс сверху при возврате. Пожалуйста, выручите кто имеет возможность. Займы не предлагайте, отказы везде почти , а где дали ещё не погасила. Верну даже может раньше, если выплатят пособия раньше 27 числа
 
Ребята привет! Ситуация патовая! Срочно нужны деньги, не даром а в долг! 15 тыс рублей до 27 января! Верну строго в срок, без задержек. Надеялась на начисление пособий, но задержут в этом месяце, да и зп не выплачивают в январе. Предоставлю всю инфо о себе, свои соц сети с реальными фото, фото паспорта (без серии и номера) и прописки, все свои реальные номера, буду поддерживать связь по вацапу все время. Могу накинуть 2 тыс сверху при возврате. Пожалуйста, выручите кто имеет возможность. Займы не предлагайте, отказы везде почти , а где дали ещё не погасила. Верну даже может раньше, если выплатят пособия раньше 27 числа
Мне бы кто помог тоже (
 
Ребята привет! Ситуация патовая! Срочно нужны деньги, не даром а в долг! 15 тыс рублей до 27 января! Верну строго в срок, без задержек. Надеялась на начисление пособий, но задержут в этом месяце, да и зп не выплачивают в январе. Предоставлю всю инфо о себе, свои соц сети с реальными фото, фото паспорта (без серии и номера) и прописки, все свои реальные номера, буду поддерживать связь по вацапу все время. Могу накинуть 2 тыс сверху при возврате. Пожалуйста, выручите кто имеет возможность. Займы не предлагайте, отказы везде почти , а где дали ещё не погасила. Верну даже может раньше, если выплатят пособия раньше 27 числа
Тут такие же люди как и вы... Какие 15к...
 
  • Нравится
Реакции: * Анастасия *
Ребята привет! Ситуация патовая! Срочно нужны деньги, не даром а в долг! 15 тыс рублей до 27 января! Верну строго в срок, без задержек. Надеялась на начисление пособий, но задержут в этом месяце, да и зп не выплачивают в январе. Предоставлю всю инфо о себе, свои соц сети с реальными фото, фото паспорта (без серии и номера) и прописки, все свои реальные номера, буду поддерживать связь по вацапу все время. Могу накинуть 2 тыс сверху при возврате. Пожалуйста, выручите кто имеет возможность. Займы не предлагайте, отказы везде почти , а где дали ещё не погасила. Верну даже может раньше, если выплатят пособия раньше 27 числа
дам конечно, пиши в л.с.
 
Мн

Мне можно пару сотен? 15к не над
это сарказм был. Просить 15к на форуме где народ ищет займы - смешно было
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
это сарказм был. Просить 15к на форуме где народ ищет займы - смешно было
Эх.. Я думала вы благодетель
 
Такие только в сказке бывают, увы
Не, ну суммы в 15к ттут просить реально смешно. Но мне и ребёнку добрые люди помогали здесь, не большие суммы, но все же, очень добрый поступок. Я и сама помогла бы, была бы возможность только.
 
Ребята выручите пожалуйста пару сотен на карту
4276 4200 3133 4575
 
Здравствуйте! Люди добрые, выручите пожалуйста, 3 р. на привязку. Тинькоф 5536 9139 7214 4972
 
Очень не удобно.
Но может кто сможет одолжить рублей 300 -400 под не большой процент до понедельника?
Буду очень благодарна,если выручите.

Карта 5469270011465269
 
Выручите пожалуйста парой тысяч на неделю. Верну 20% сверху
 
Ребят, на привязку 1 рубль может кто-то занять? Сразу же верну.
 
Никогда ни у кого просить не собиралась, но тут Писец!!! Приехала к родителям в село на новогодние праздники. Местный житель держит питомник для животных, у него тут от собак брошенных до диких животных. Тянет все на свои кровные! Позвонили в ближайшее телевидение, но пока тишина. Ни кто ни едет. Я еду домой через 2 дня, ребят, кто сколько может, давайте поможем пожалуйста на корма им. Лично от меня 3 тыс скинула, больше правда не могу. Могу фото и видео отчёт кинуть. Кому не всё равно, отзовитесь, пожалуйста. Отчитаюсь перед всеми. 5536914042590590 тинькофф, хоть по рублю. Всего 2 дня я ещё тут и чем то можем помочь.
 
Здравствуйте, помогите рублем на займ, карта сбер 2202202234616583
 
Пожалуйста 1 р на привязку 5536913996506701Тинькофф.
 
Ребяяяят! Мне джоймани одобрили, но к ним тож карту надо привязать, киньте ещё 1 р кто нибудь пожалуйста) с предыдущего не вернулся пока 5228600586614820
 
Ребята,я свами недавно,да и возраст уже пенсионный.Знаю,что у всех проблемы и очень стыдно просить.Так случилос,что уже год и 4 месяца борюсь за жизнь близкого человека,так и познакомилась с мфо. в данный момент начались в нескольких просрочки.Н самое страшное,что через день кредит в сбере,осталось 7 месяцев его платить,а уменя за душой ни копья,да ещё и ингалятор нужно купить больному,а он тоже 500 стоит, он без него не жилец .Если у кого есть хоть маленькая возможность перевидите,кто сколько может,даже минимальную сумму,оставляя свои координаты и суммы в личке,постепенно со всеми расчитаюсь.Карта СБЕРБАНКА 4817760259195901
 
Ребяяяят! Мне джоймани одобрили, но к ним тож карту надо привязать, киньте ещё 1 р кто нибудь пожалуйста) с предыдущего не вернулся пока 5228600586614820
КАРТА ЧЬЯ?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.