Болезнь МФО

Incognito

Новорег
13 Янв 2022
3
1
0
Ситуация в общем такая, не знаю как быть, хочется реально повесится. От меня скоро откажутся друзья и родители. Первый раз набрала займов на сумму 150к. Узнали родители - заплатили. И так повторялось 4 раза после. В общей сумме за меня отдали около миллиона. Сейчас опять много займов. Узнают родители, в этот раз точно от меня откажутся. Начались уже просрочки, платить нечем зп не позволяет. Мне кажется, мне надо лечиться. Как быть вообще не представляю.
 
У вас было 4 шанса понять что это все кабала, но вам все равно, поэтому да, только лечиться
 
  • Нравится
Реакции: Xenial
Ситуация в общем такая, не знаю как быть, хочется реально повесится. От меня скоро откажутся друзья и родители. Первый раз набрала займов на сумму 150к. Узнали родители - заплатили. И так повторялось 4 раза после. В общей сумме за меня отдали около миллиона. Сейчас опять много займов. Узнают родители, в этот раз точно от меня откажутся. Начались уже просрочки, платить нечем зп не позволяет. Мне кажется, мне надо лечиться. Как быть вообще не представляю.
А на что тратили то?
 
Ситуация в общем такая, не знаю как быть, хочется реально повесится. От меня скоро откажутся друзья и родители. Первый раз набрала займов на сумму 150к. Узнали родители - заплатили. И так повторялось 4 раза после. В общей сумме за меня отдали около миллиона. Сейчас опять много займов. Узнают родители, в этот раз точно от меня откажутся. Начались уже просрочки, платить нечем зп не позволяет. Мне кажется, мне надо лечиться. Как быть вообще не представляю.
В точности так же!!! Только влезла сейчас второй раз в это.
 
  • Нравится
Реакции: Alessandrini
В точности так же!!! Только влезла сейчас второй раз в это.
Тоже родные помогали ? Я не знаю, что делать, я и к психологу ходила, не помогает, видно пока до самой не дойдёт, ничего не получится…
 
  • Нравится
Реакции: Sergei 116
С чем связаны растраты ? Гэмблинг или другие зависимости имеются ?
Растраты связаны, что не хватает денег, зп в нашем городе 25к. Сейчас собираюсь на вторую работу. В основном траты на не нужные мне вещи, захотелось купить, допустим, куртку новую, денег нет взяла займ, купила и довольна.
 
Растраты связаны, что не хватает денег, зп в нашем городе 25к. Сейчас собираюсь на вторую работу. В основном траты на не нужные мне вещи, захотелось купить, допустим, куртку новую, денег нет взяла займ, купила и довольна.
Ну таким макаром так и будет
 
Тоже родные помогали ? Я не знаю, что делать, я и к психологу ходила, не помогает, видно пока до самой не дойдёт, ничего не получится…
В начале да,сеычас во второй раз -не говорю даже. Потому что стыдно ужасно и не смогут помочь,тоже деньги нужны. Сейчас пошла первая просрочка ,надеюсь выдержу,уже угрозы и звонки. Платить не смогу в ближайшее время точно,либо ждать буду 3 года ,либо позже буду оплачивать. Искала и доноров ,искала и рефинансирование ,что только не искала и где не копала. Но везде мошенники. Поэтому кроме себя самой ,никто не поможет
 
  • Нравится
Реакции: Alessandrini
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.