Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 19ч 11м

Что будет если не платить в МФО Займыч (zaymych.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Займыч.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят как днем, так и ночью, угрожают, хамят. Звонят 3-им лицам и на работу, рассказывают о долге.
Пишут письма от лица МВД (с ошибками и липовой печатью, приделанной с помощью фотошопа). Пишут письма соседям с фотографиями должника, личными данными и с текстом, унижающим честь и достоинство.
Так же выкладывают фотографии в социальных сетях.
Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

В данной теме даже отметился сотрудник данной организации, с попытками попугать и поразглагольствовать.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Займыч​

https://findozor.net/forum/threads/zajmych-mkk-dengi-otzyvy.1082/
 
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
 
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Они и в 2 и в 3 ночи звонят, хотя я их клиентом не был. Сотрудники неадекватные, трубки бросают, одна овца вообще сказала готовьте жопу к вам коллекторы едут, в общем отморозки
 
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Откуда такая информация,что подделывают документы?
 
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Все тоже самое, так же отправлено поддельное письмо из МВД, а так же прозвон 2 контактных лиц на протяжении 5 МЕСЯЦЕВ КАЖДУЮ НОЧЬ от 5 до 12 звонков, письмо с отзывом взаимодействия от 3 лиц не принято, а так же я банкрот, прошло 1 заседание и их требования дурниной звонящем автоинформатором 3 лицам мне непонятны,
 
Просрочка в этом сраном займыче недели 2.
Полный п*здец. В 2,3, 4 ночи, звонит робот и просто ореет. ТВАРЬ ЕБАНАЯ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ И.Т.Д, И.Т.П
 
Займыч совсем оборзел в своих пугалках. Вот что прислали сегодня в смс: "Сообщаем, что в отношении Вас материалы дела направлены в полицию для привлечения к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ". Срок - 2 недели просрочки.
 
Займыч совсем оборзел в своих пугалках. Вот что прислали сегодня в смс: "Сообщаем, что в отношении Вас материалы дела направлены в полицию для привлечения к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ". Срок - 2 недели просрочки.
Это ещё ничего, мне от других мфо приходило смс с требованием явиться самолично в отдел, иначе принудительно доставят и в тюрьму сразу же, без разбора и следствия))
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Друзья, подскажите, кто с таким сталкивался?! Пришло заказное письмо с таким содержанием (см. скриншот).
Кто знает это МФО пугает или реально возбуждено уголовное дело и если возбуждено то как его отменить или что вообще делать, я банкротство оформляю???????!!!?
 

Вложения

  • IMG-20220106-WA0000~2.jpg
    IMG-20220106-WA0000~2.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 179
Друзья, подскажите, кто с таким сталкивался?! Пришло заказное письмо с таким содержанием (см. скриншот).
Кто знает это МФО пугает или реально возбуждено уголовное дело и если возбуждено то как его отменить или что вообще делать, я банкротство оформляю???????!!!?
Пугалка! СК такими делами не занимается.
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
Друзья, подскажите, кто с таким сталкивался?! Пришло заказное письмо с таким содержанием (см. скриншот).
Кто знает это МФО пугает или реально возбуждено уголовное дело и если возбуждено то как его отменить или что вообще делать, я банкротство оформляю???????!!!?
ОООО я тоже им должна пишут на номера знакомых что у них кредитная история испорченна изза меня может и мне такое письмо придет , а там написанно следователь а не росписи не фамилии это как
 
ОООО я тоже им должна пишут на номера знакомых что у них кредитная история испорченна изза меня может и мне такое письмо придет , а там написанно следователь а не росписи не фамилии это как
Ой все роспись есть извеняюсь
 
Чудики те еще) Шлют письма якобы из мвд, когда просрочка наступает, причем все так прям с печатями, подписями и прочими штуками, ток на самой печати и в тексте ошибки типа "минЕстерство":unsure::unsure::unsure:
 
Чудики те еще) Шлют письма якобы из мвд, когда просрочка наступает, причем все так прям с печатями, подписями и прочими штуками, ток на самой печати и в тексте ошибки типа "минЕстерство":unsure::unsure::unsure:
Да, а через месяц приехали и разнесли весь подъезд и заклеили замки соседям
 
А подскажите дальше какие нибудь действия были от них?
какие действия? обычная пугалка как по мне, у них даже печати разные на письме.
подай заявление в полицию, но думаю толку будет мало
 
тоже самое письмо было.
Написала в полицию заявление, в фссп отправила обращение, хочу до конца довести дело, если разбирательств с ними не будут, пойду дальше-прокуратура, суд
 
  • Нравится
Реакции: master
Написала в полицию заявление, в фссп отправила обращение, хочу до конца довести дело, если разбирательств с ними не будут, пойду дальше-прокуратура, суд
Через месяц примерно приехали и заклеили двери всем соседям кроме моей двери и разрисовали все стены, украли почтовые ящики испортили домофон. Знакомый говорил, что двое людей в капюшоне на солярисе сидят у его подъезда от них
 
какие действия? обычная пугалка как по мне, у них даже печати разные на письме.
подай заявление в полицию, но думаю толку будет мало
У меня не было никаких печатей на письме
 
Эти ублюдки кидают письма соседям при просрочке , идут угрозы , если что сделают приду к ним в отделение и все сам там разнесу мало не покажется
 
Эти ублюдки кидают письма соседям при просрочке , идут угрозы , если что сделают приду к ним в отделение и все сам там разнесу мало не покажется
Мне тоже накидали писем соседям, не знаю что делать теперь
 
Они ебнутые!!!!!!!!!!!!!!!!! подожгли двери вылили ведро клея на входе это п*здец!!!!!!!!!!!!!!!!! облили 2 машины краской. заявление в полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Скажите что делать пожалуйста. Приехали два амбала от них и долбят в дверь. Полицию вызвала они всех на уши подняли ребенка разбудили плачет. Не уходят уже час
 
Полиция не едет. Что с ними делать?? На горячей линии не отвечают. Они сейчас дверь сломают
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
50
Просмотры
18K
Отзывы МФО
Игорь Александрович
И
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.