Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
финпойнт попробуй, мне самому злостному должнику, посмею так сказать , и то одобрили 20 к на днях
Офигеть и не встать. Мне с нагрузкой большой, с несколькими просрочками, с автокредит и ипотекой дали 28, хотя просил 20. Спасибо. Дали быстро, за минуту. Без фото и звонков
 
deneshka.ru
Новая или старая? Пробовал кто?
Мне дали 10 на 30 дней, рассматривали минут 15. Сайт у них сыроват, с трудом фотки прикрепил, просили: лицо с паспортом и регистрацию. При этом никто не звонил. Бабло пришло сразу после подписания
 
Отредактировано модератором:
Мне дали 10 на 30 дней, рассматривали минут 15. Сайт у них сыроват, с трудом фотки прикрепил, просили: лицо с паспортом и регистрацию. При этом никто не звонил. Бабло пришло сразу после подписания
Давно это было?

Мне дали 10 на 30 дней, рассматривали минут 15. Сайт у них сыроват, с трудом фотки прикрепил, просили: лицо с паспортом и регистрацию. При этом никто не звонил. Бабло пришло сразу после подписания
И пришло Смс вам?

Офигеть и не встать. Мне с нагрузкой большой, с несколькими просрочками, с автокредит и ипотекой дали 28, хотя просил 20. Спасибо. Дали быстро, за минуту. Без фото и звонков
Не вводите людей в заблуждение, надо фоткать паспорт и видео записывать
 
Странно, в денежке пароль приходит, а вот зайти не даёт в лк
Что за мфо?
Денежка

Минут 40 назад, смс с кодом приходила
Простите, что достаю. Вы с компа в лк заходили? У меня кнопка входа не действует...

Хрень какая то, вышел из лк, потом не зайти, приходит пароль, а кнопка войти не реагирует вообще
У вас получилось решить проблему?
 
Ааааа, как же бесит... Горячая линия не работает, на почту не отвечают. Хз даже как дописаться
 
Главное дали, остальное не важно))) а если серьёзно, возможно сбой какой то
Если ему действительно дали, то собой скорее, но я находясь в личном кабинете после регистрации, не мог загрузить фотографии

А возможно у него получилось, потому что после регистрации сразу оформил займ и не выходил с личного кабинета
 
А возможно у него получилось, потому что после регистрации сразу оформил займ и не выходил с личного кабинета
после регистрации смс приходит, а в ЛК не зайти.
 
Если ему действительно дали, то собой скорее, но я находясь в личном кабинете после регистрации, не мог загрузить фотографии
Я с дуру вышел из лк после оформления заявок, фото не просили, висела заявка просто как активная
 
Если ему действительно дали, то собой скорее, но я находясь в личном кабинете после регистрации, не мог загрузить фотографии
Тоже с трудом загрузил, там не на крестик, который в центре надо нажимать, а в поле справа
 
Зашёл в эту денежку, спокойно подал заявку, потом попросили фото регистрации и селфи…и буквально за 3 минуты, обновилась страница и договор-оферта вышла на подписание займа…просил 5к на 30 дней. КИ Убитая в хлам.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11