Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Ребят, спасибо за наводку на эту контору)))
Тоже дали - просил 5, дали 5) Заняло минут 10.
Вот подтверждение: https://piccy.info/view3/15204295/d723625ae5b95ecb2708cad73d0d7546/
Забыл написать:
У меня сейчас 12 займов, из которых 11 в просрочке, некоторые больше 2-х лет. Плюсом 5 судебных приказов. Я в шоке, конечно, как они одобряют. Надеюсь, контора просто новая, поэтому набирают клиентскую базу. Иначе, будет очень печально, если развод...
 
Если кто-нибудь решит досрочно закрыть, то отпишитесь как повторно одобряют и одобряют ли после досрочного.
 
Если ему действительно дали, то собой скорее, но я находясь в личном кабинете после регистрации, не мог загрузить фотографии
Там надо влево нажимать
 
Дозвонилась на гор линию денежки, сказали в течении 2 часов починят и со мной свяжутся
 
Зашёл в эту денежку, спокойно подал заявку, потом попросили фото регистрации и селфи…и буквально за 3 минуты, обновилась страница и договор-оферта вышла на подписание займа…просил 5к на 30 дней. КИ Убитая в хлам.
А сайт у них какой? Я не могу найти
 
У меня отказ, ки в хлам, ип и все прелести. Подала подруга, 2 займа, 1 просрочка очень давно... Посмотрим как работает система
 
Смс об одобрении не пришло..Обновил страницу - одобрено. Просил 15. Одобрили 6. После подписания - 30 сек и деньги на карте.
 
  • Нравится
Реакции: Редвановский

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.