Мани дей / moneyday.su - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Мани дей (moneyday.su)

Отзывы и обсуждение МФО Манидей (moneyday)​


Манидей работает в сегменте займов наличными, а также под залог недвижимости, автот и под залог маткапитала.
Работает на платформе Аскорт

Учредители МФО Мани ДЕЙ Луцык и Стержанов также владеют МФО "Гринмани" (торговая марка GreenMoney / ООО МКК "Стабильные финансы")

  • Юр. лицо: ООО МКК "МАНИДЭЙ" ИНН 4205387412 ОГРН 1204200002412
  • Номер в гос. реестре: № 2004132009566 от 20.03.2020г
  • Генеральный директор: Стержанов Алексей Евгеньевич
  • Юр. адрес: 650991, г.Кемерово, ул.50 лет Октября, стр.11, оф.7
  • СРО: СРО Союз "Микрофинансовый альянс" с 2020г
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 700-11-05
 
Отредактировано модератором:
Подал заявку, ждал долго, звонок - я из-за того что не мог разговаривать сбросил его, через пару мгновений смс отказ, странные люди в этой шарашке...
 
КИ хорошая, оставил заявку в 22:30, утром в 9:30 позвонили попросили фото прикрепить, через обратную связь. Женщина с приятным голосом, говорит , вы же только фото отправляйте что бы буковки читались))) вообщем отправил. 5к просил у них, в итоге через 5 минут отказ)))
 
Перезвонили только что
Подтвердили данные 🤔 И отказ сразу(
 
А мне даже не звонят, сразу отказ автоматом
 
Одобрили 5 тр с ужасной ки. Рассматривали сутки. Как ведут себя при просрочке?
 
Одобрили 5 тр с ужасной ки. Рассматривали сутки. Как ведут себя при просрочке?
Не звонят. Иногда приходит смс, что долг надо оплатить, либо продлить.
 
Подавал заявку сегодня, позвонили, запросили документы/фото - загрузил, через 10 минут отказ :(
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Мани дей норм контора ? Кто знает ? Долго рассматривают?
Долго рассматривают ,запрашивают кучу фото,селфи с паспортом,фото карточки ,фото просто пасплрта.Мне например не дали займ.если времени не жалко ,обращайтесь
 
просила 5т дали 5т. Фото загружал несколько аж раз
КИ в гавно Просрочки в 8 займах и огромная нагрузка (40 займов разных )
 
Интересно как у них с повторным, завтра оплачивать надо, вот думаю продлевать или платить полностью.
 
Интересно как у них с повторным, завтра оплачивать надо, вот думаю продлевать или платить полностью.
Мне давали, с повышением лимита. Первый раз звонят, уточняют, фото. Второй раз одобрение без звонков. Первый займ был 4к, второй одобряли 6к. Давали сколько просил
 
  • Нравится
Реакции: Антон889
После первого отказа подал повторно через 2 месяца, в общем просил 5 дали 5, никому никуда не звонили. Просрочка большая, КИ убитая.
 
Сегодня оставила заявку, через 10 минут позвонили, уточнили фио и адрес. Сказали заявка рассматривается. Пока тихо. Посмотрим дадут или нет. Нагрузка большая, просрочек нет.

UPD: Отказ…
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Загружаю фото далее не нажимается добавить карту потом ошибка кто встречался с этим???
 
Загружаю фото далее не нажимается добавить карту потом ошибка кто встречался с этим???
Оформил заявку,только что позвонила девушка,уточнила данные,попросила загрузить фото карты с паспортом,теперь жду результат
 
Оформил заявку,только что позвонила девушка,уточнила данные,попросила загрузить фото карты с паспортом,теперь жду результат
В начале этой темы написано, что как то связаны с ГринМани.Если ГринМани кинут на несколько десятков кусков, то смысл есть сюда подавать? Или лучше не стоит,чтобы о себе не напоминать?
 
В начале этой темы написано, что как то связаны с ГринМани.Если ГринМани кинут на несколько десятков кусков, то смысл есть сюда подавать? Или лучше не стоит,чтобы о себе не напоминать?
У меня так с смс финанс было они сотрудничают с вивусом,мне не дали из за этого в смс финанс
 
у меня в грин мани просрочка давно,в мани дей дали 5к спокойно как-то. Потом просрочка у них тоже случилась .Погасила через месяц , теперь отказ
Я тоже 5к оформил,позвонил оператор уточнил данные попросил фото загрузить,теперь жду,у тебя так же было?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.